Автор Тема: На что пересаживаются с Москвича?  (Прочитано 248799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СС

  • Интересующийся
  • **
  • чем больше я сплю-тем меньше от меня вреда.
  • Сообщений: 238
  • Карма: 2
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #160 : 27 Июня 2008, 14:59:42 »
Цитата: "Barker"
Цитата: "jf"
Цитата: "СС"
а Патриот неплох очень,одно меня убивает-перекачка с бака в бак
     А это ещё что такое и для чего?

Это така прикольная наепка для нового владельца  😆
Я когда в салоне работал у нас такие через день попадались. На уазике два бака и две горловины с левой и с правой стороны. Заправлять надо в правую, если залить в левую, то перетечет или перекачается нескоро. Х.з. как там сообщение между бакаму устроено.
Но прикол в том, что прямо рядом с салоном была заправка и многие счастливые от своего приобретения уазоводы заливали бенз в левый бак. А по скольку любая машина, а тем более прожорливый патриот выезжает из салона практически на парах, то дальше заправи ни один проколовшийся клиент уехать так и не смог. Но вобщем это косяк манагеров, которые не объясняли как эту машину надо грамотно заправлять.
- АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА:-D.а качает там насос,причём иногда перекачка здыхает в самый ответст.момент и ... Лучше шланга и канистры друга нет
  • АЗЛК 2141 Москвич 1,5 Уфа
Москвич и я,одна семья

jf

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #161 : 27 Июня 2008, 15:09:19 »
Просто любопытство ,так на нём нет подачи из двух баков,подаётся с одного ,а другой просто подпитывающий резерв ,и если так ,то можно ли переделать на два стояка и под кран ,левый -правый бак, ну как на урале.Конечно возить емкость и шланг нужно ,но не очень хочется ими пользоваться

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #162 : 27 Июня 2008, 15:09:40 »
Цитата: "jf"
если можно чуть по подробней, о уазе
https://www.patriot4x4.ru/forum/

Их тоже переделывают и люфтуют, уазы по проходимости одни из лучших в мире.

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #163 : 27 Июня 2008, 17:09:14 »
Цитата: "jf"
Просто любопытство ,так на нём нет подачи из двух баков,подаётся с одного ,а другой просто подпитывающий резерв ,и если так ,то можно ли переделать на два стояка и под кран ,левый -правый бак, ну как на урале.Конечно возить емкость и шланг нужно ,но не очень хочется ими пользоваться

Вот как раз на 469ых вроде так и было, насколько помню...переделать, думаю, не проблема...

jf

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #164 : 27 Июня 2008, 17:26:15 »
Осмотрел авто ,и опять не врубился ,двигатель поставлен новый ,но не заводом ,а каким то арасервисом ,но главное новый ,а родной в привес с пробегом-15тыс,, все узлы и агрегаты как содружество государств,как будто в России только собрали,кстати насос на перекачке не пашет,.

Юрий Дег.

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #165 : 27 Июня 2008, 22:41:45 »
А я вот пересел на FIAT ALBEA. Чему безмерно рад. Конечно Фиат уступает по разгонной динамике Реногору. Но это единственный минус.  😆

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #166 : 27 Июня 2008, 23:37:57 »
Цитата: "Юрий Дег."
А я вот пересел на FIAT ALBEA. Чему безмерно рад. Конечно Фиат уступает по разгонной динамике Реногору. Но это единственный минус.  😆

Ты же Волгу с крайслером хотел?

Оффлайн СС

  • Интересующийся
  • **
  • чем больше я сплю-тем меньше от меня вреда.
  • Сообщений: 238
  • Карма: 2
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #167 : 27 Июня 2008, 23:41:25 »
Цитата: "jf"
Осмотрел авто ,и опять не врубился ,двигатель поставлен новый ,но не заводом ,а каким то арасервисом ,но главное новый ,а родной в привес с пробегом-15тыс,, все узлы и агрегаты как содружество государств,как будто в России только собрали,кстати насос на перекачке не пашет,.
- на Париоте тока планируется ставить дизель,наскока я знаю,переговоры вели. На Хантерах ЗМЗ 514(Он же Стеер) или Андория. Так шта присмотритесь внимательней
  • АЗЛК 2141 Москвич 1,5 Уфа
Москвич и я,одна семья

Оффлайн СС

  • Интересующийся
  • **
  • чем больше я сплю-тем меньше от меня вреда.
  • Сообщений: 238
  • Карма: 2
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #168 : 27 Июня 2008, 23:46:05 »
Цитата: "Юрий Дег."
А я вот пересел на FIAT ALBEA. Чему безмерно рад. Конечно Фиат уступает по разгонной динамике Реногору. Но это единственный минус.  😆
- Поздравляю-хорошая машинка,но наверное минус не единственный... Сам слежу за его жизнью,на форуме Альбеистов,то вода в багажнике,то печка на ноги капит,то кпп, Желаю шоб всё это обошло стороной вашу машинку. П.С. Какая комплектация?
  • АЗЛК 2141 Москвич 1,5 Уфа
Москвич и я,одна семья

jf

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #169 : 28 Июня 2008, 17:08:03 »
Цитата: "СС"
Цитата: "jf"
Осмотрел авто ,и опять не врубился ,двигатель поставлен новый ,но не заводом ,а каким то арасервисом ,но главное новый ,а родной в привес с пробегом-15тыс,, все узлы и агрегаты как содружество государств,как будто в России только собрали,кстати насос на перекачке не пашет,.
- на Париоте тока планируется ставить дизель,наскока я знаю,переговоры вели. На Хантерах ЗМЗ 514(Он же Стеер) или Андория. Так шта присмотритесь внимательней
  читай внимательно ,двигатель дизель поставлен ,с фиата дукаты где то в сервисе ,а родной змз отдали в довесок,уже сегодня всё раскидал ,голый каркас остался ,в понедельник ,покачу ,на работу к себе,а насчёт смотреть ,так у меня был т4 дизель ,а сейчас Мерс виано,тоже дизель,а это явная дуката ,чё смотреть ,я их вижу на работе день вдень,да а насчёт  форума ,мне отдали 41 ещё пол года назад ,вот собираю железо и буду делать ,кстати тоже движок дизель буду ставить .поэтому здесь на форуме хочу всё знать  о москале ,

nasa

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #170 : 28 Июня 2008, 18:33:37 »
Щас пуляю на зубиле. Мля хочу назад масика... 8-я почти на шару досталась.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #171 : 28 Июня 2008, 19:58:48 »
Цитата: "nasa"
Щас пуляю на зубиле. Мля хочу назад масика... 8-я почти на шару досталась.

И как она с 1.1 мотором возит? Расход наверно очень низкий.

nasa

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #172 : 29 Июня 2008, 00:47:30 »
Динамика разгона на таврии и то больше, эта как г---на тележка.
первая чтоб тронутся,
2-я до 40км/час максимум
3-я до 70ти
4-я свыше.

После тазового 41-го, туговато приходится, но в целом ездит и в принципе не плохо. про тазы я был худшего мнения.

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #173 : 29 Июня 2008, 02:07:17 »
2-я до 80 крутит у москвича=)
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

nasa

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #174 : 29 Июня 2008, 12:42:56 »
Вот представь каково оно мне? Везде лазил только карб остался, так как около 8 литров хавает...

Юрий Дег.

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #175 : 29 Июня 2008, 19:27:11 »
Цитата: "СС"
Цитата: "Юрий Дег."
А я вот пересел на FIAT ALBEA. Чему безмерно рад. Конечно Фиат уступает по разгонной динамике Реногору. Но это единственный минус.  😆
- Поздравляю-хорошая машинка,но наверное минус не единственный... Сам слежу за его жизнью,на форуме Альбеистов,то вода в багажнике,то печка на ноги капит,то кпп, Желаю шоб всё это обошло стороной вашу машинку. П.С. Какая комплектация?

Комплектация Классик. Кондей, зеркала с эл. приводом, противотуманки. А Волгу решил не брать, наши авто это масса проблем.

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #176 : 01 Июля 2008, 20:20:04 »
таз 2102

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #177 : 01 Июля 2008, 20:29:50 »
Цитата: "EasyRider"
таз 2102

покажи 👏  👏

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #178 : 01 Июля 2008, 20:49:18 »
в планах)

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #179 : 01 Июля 2008, 20:51:47 »
Цитата: "EasyRider"
в планах)
заморачивацо или для дела?

хотя дела думаю в москвич НЕменьше войдет 🧐

зы

могу показать одну оч класный вариант (её афтар ток начал делОть её но через Ход думаю канфета буит)