Автор Тема: MaxSaver - устройство для экономии топлива - есть ли опыт использования?  (Прочитано 28445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
не знаю как там что кто думает я лично посмеялся от души...Кому эти штучки помогут можно смело героя Советского Союза давать(шутка) 😂
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
не знаю как там что кто думает я лично посмеялся от души...Кому эти штучки помогут можно смело героя Советского Союза давать(шутка) 😂
Какие шутки- там даже фотки с Узама моего-приход реальный,ставь давай

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
вас хрен поймешь, то серьёзно то шутки все
вот когда мы про колайдер шутим, тут все ясно
а у вас, не понимаю я

кароч по теме:
если серьёзно, то это берд
если не серьёзно, ха-ха смешная вешь

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Вот необходимо еще
УПГС - это устройство приготовления гомогенной бензовоздушной смеси
в карбюраторе двигателя внутреннего сгорания



 Первое, что Вы ощущаете после установки УПГС, это то, что двигатель стал работать "мягче".Улучшение тяговых характеристик проявляется в том, что автомашина на меньших скоростях (по сравнению с заводским вариантом) сможет переходить на повышенные передачи. Например, а/м ВАЗ уверенно, без перегрузки двигателя, набирают скорость на пятой передаче с 60 км/ч.
     Качество приготовления бензо-воздушной смеси настолько высоко, что двигатель становится нечувствителен к низкокачественному бензину.
     При движении на постоянных скоростях для поддержания скоростного режима Вам понадобится только легкое нажатие на педаль "газа", двигатель станет "эластичным" и послушным.
     Если при установке УПГС используется газоанализатор, то сразу видно, что выбросы CO и CH резко снижаются на всех режимах работы двигателя, что при улучшении тяговых характеристик свидетельствует о меньшем расходе топлива.После установки УПГС Вы узнаете, какие резервы были скрыты в Вашем автомобиле.

Соединено: 11 Августа 2010, 14:12:54
вас хрен поймешь, то серьёзно то шутки все
вот когда мы про колайдер шутим, тут все ясно
а у вас, не понимаю я

кароч по теме:
если серьёзно, то это берд
если не серьёзно, ха-ха смешная вешь
Тут все утонченно,канеш все серьезно
Ты сюда не ходи ,туда ходи (в коллайдер то бишь)  😆
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 14:12:54 от maxpon »

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
 ...А вместо Сердца Плазменный Мотор...

ребята просто получили недопустимую дозу неизвестного излучения при проэктировке, сборке и наладки Коллайдера, что даже Колёк Валуев от Них в лес сбежал и больше оттуда ни в какую не хочет выходить, и теперь Им тяжело понять ход наших сверхтехнологичных мыслей
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 14:22:43 от ura2ura »
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн s100por

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Карма: 12
Плазменый, это круто. Для начала можно роторно-поршневой.
  • Москвич 2141Y2 движок 06, М 2141 1.5 => 1.7
Ничто так не ускоряет иномарку, как обгоняющий её Москвич.

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
И скока эта серьезно работающая чудо радость стоит?как быстро окупается?Которая там топливо поварешкой варит в движке по своей кухне на нано технологиях
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Плазменый, это круто. Для начала можно роторно-поршневой.

Таак вот оно че потихоньку начинаем вскрываться.У каждого значит в Москвиче припрятано что то !
1,7 твой ? преть наверно....

И скока эта серьезно работающая чудо радость стоит?как быстро окупается?Которая там топливо поварешкой варит в движке по своей кухне на нано технологиях

Какая именно, у меня их видишь сколь, да фигня УПГС 1000р всего , свечьки 1100р комплект, под карб 1400р.
Че ты мелочишься оно этого стоит -приход нереальный

Оффлайн s100por

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Карма: 12
К сожалению у меня просто поршневой.
  • Москвич 2141Y2 движок 06, М 2141 1.5 => 1.7
Ничто так не ускоряет иномарку, как обгоняющий её Москвич.

Оффлайн Petrowich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 17
Плазменый, это круто. Для начала можно роторно-поршневой.
Нее , РПД это прошлый век! Даёшь плазму в массы!!
З.Ы.: побежал закупаться мегасвечками.  😁 😆
С 2013го на элантре j3 хэтчбек.

Оффлайн s100por

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Карма: 12
Прикупи сразу 20 клапанную головку.
  • Москвич 2141Y2 движок 06, М 2141 1.5 => 1.7
Ничто так не ускоряет иномарку, как обгоняющий её Москвич.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Ребята !
По любому у кого то стоит такая штука признайтесь
Автомобильный синтезатор катализатора




  Ученым физикам из МГУ и МЭИ потребовалось более 8 лет для того, чтобы создать и объяснить принципиально новую технологию долговечности и экономичности моторов, объясняющую уникальные свойства долговечности и экономичности некоторых типов моторов, например ВАЗ первого выпуска, а также баварских (BMW) и некторых японских фирм. Технология позволяет легко и просто совершенствовать каждый мотор, находящийся в эксплуатации, не проводя разборки двигателей и нанесения слоя платины на детали поршневой группы, который создает подобный положительный эффект.

 ВАЗ - 450 ТЫС.КМ. БЕЗ КАПРЕМОНТА

     После воздействия АСК в топливной и масляной системах автомобиля возникает каталитический процесс, поляризующий отдельные молекулы масла, которые затем притягиваясь к металлу с огромной силой, создают сверхпрочную масляную пленку, продлевающую ресурс двигателя более чем в 2 раза. За счет увеличения толщины и прочности масляной пленки, частично восстанавливается поверхность трущихся деталей, улучшается и становится мягкой работа старого изношенного мотора, снижается расход масла, исключается сухой запуск.
  При установке этих свечей совместно с АСК не требуется изменять и регулировать зазоры свечей, согласно инструкции по применению АСК, режим устойчивой работы мотора при этом значительно расширяется. У двигателя повышается тяговитость и оборотистость, что позволяет на одной передаче разгоняться с более низкой скорости до более высокой за меньшее время. Двигатель устойчиво работет при снижении оборотов вала до 50 - 100 об/мин, что позволяет при неправильном переключиении передач мотору не заглохнуть.
     АСК также очищает от нагара свечи и камеру сгоранеия при наличии дефектов в двигателе и топливной системе.




Оффлайн Petrowich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 17
У меня стоит!  😝  Масляная плёнка стала настолько прочной, что её даже зубилом не взять!! 😲  А свечи ваще не меняю, - один комплект на весь срок службы двигателя.
С 2013го на элантре j3 хэтчбек.

Оффлайн s100por

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Карма: 12
Я так понимаю, свечи отлиты вместе с головкой. 😁
  • Москвич 2141Y2 движок 06, М 2141 1.5 => 1.7
Ничто так не ускоряет иномарку, как обгоняющий её Москвич.

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
Ребята !
По любому у кого то стоит такая штука признайтесь
Аха, так Они Тебе и признались, школа закалки КГБ даёт о себе знать
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн Petrowich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 17
Я так понимаю, свечи отлиты вместе с головкой. 😁
Блин, раскусил мое ноу-хау((.
С 2013го на элантре j3 хэтчбек.

Оффлайн s100por

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Карма: 12
А может у тебя такая голова? 
  • Москвич 2141Y2 движок 06, М 2141 1.5 => 1.7
Ничто так не ускоряет иномарку, как обгоняющий её Москвич.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Кстати зря на УГПС погнали. Вещь интересная, я бы протестировал, как мотор ведет себя на повышенных оборотах.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Кстати зря на УГПС погнали. Вещь интересная, я бы протестировал, как мотор ведет себя на повышенных оборотах.
Ну вот ждемс значит 1000р не пожалей,  заказывай.
Мы все в ожидании.
Все пора домой-наверно бензин из бака уже выливается, побегу а то жара опасно,надо сливать


Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Ну вот ждемс значит 1000р не пожалей,  заказывай.
Мы все в ожидании.
Все пора домой-наверно бензин из бака уже выливается, побегу а то жара опасно,надо сливать

В этом году уже врятли космич из гаража достану, а вот в следующем точно, тогда возможно и прикуплю.