Автор Тема: Не могу установить Скайп.  (Прочитано 12460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Карма: 13
Не могу установить Скайп.
« : 09 Апреля 2010, 15:46:02 »
В общем дело обстоит так: Захожу на scype.com (знакомый программист посоветовал именно этот ресурс) выбираю установить. Дальше идет процесс установки. На экране в ходе установки пишут: начинаем загрузку, выполнено 1%, 2%.... Дальше все эти установенные проценты обнуляются, хотя остается совсем немного до конца установки. Тут же установка начинается заново. Так происходит несколько раз. Потом мне выдают фразу: нам не удалось установить соединение с сервером загрузки. Предлагают загрузить альтернативный установщик для скайп. Если выбрать их предложение, то опять открывается их страница и все по-новому. Почему это происходит? У кого какие идеи? Может кто предложит другой ресурс. Интернет беспроводной Мегафон, очень медленный, но подключить нормальный интернет нет возможности. В компьютерах не силен. Если уже что-то подобное было, не кидайтесь помидорами. Заранее благодарен. Буду рад любым советам.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 21:56:31 от ForSashka41 »
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: Не могу установить Скайп.
« Ответ #1 : 10 Апреля 2010, 11:25:55 »
Так у тебя проблема не с установкой, а со скачиванием установочного файла. Скачай на компе с быстрым интернетом. Да и вообще зачем нужен скайп если инет медленный?

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: Не могу установить Скайп.
« Ответ #2 : 10 Апреля 2010, 11:38:37 »
Незнаю, что за знакомый программист у тебя, но сайт этот - не тот (я заходить не рискую - антивирусника у меня нет).
https://www.skype.com/intl/ru/ вот от сюда качай, и проверь комп на вирусы теперь, неизвестно чего понахватать мог уже...

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Карма: 13
Re: Не могу установить Скайп.
« Ответ #3 : 10 Апреля 2010, 18:07:43 »
Собственно скайп мне нужен для того чтобы общаться с родственниками. Родственнники у меня есть на Украине, в Воронеже, Салехарде, и Санкт-Петербурге. Звонить по мобильному дорого. Домашний телефон у меня работает 2-3 дня (линия старая, менять не хотят) в месяц. Загорелся идеей поставить себе скайп после того, как приехали родственники и попросили через мой USB модем подключиться на их ноутбуке и через скайп поговорить. Интернет хоть и медленный, но если без видеозвонка, то можно нормально поговорить. Кстати именно с указанного вами сайта я и пытался себе скачать скайп. Антивирус у меня есть. Сегодня осталось скачать всего 5 % и опять все слетело. Буду теперь кого-нибудь из знакомых с нормальным интернетом просить чтоб помогли.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн M@estro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Карма: 0
Re: Не могу установить Скайп.
« Ответ #4 : 10 Апреля 2010, 18:48:30 »
Скачай отсюда установку, а потом ставь на комп. Сам оттуда качал, вирусов нет.
https://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
М2141, УЗАМ 1,7, БСЗ, Солекс 21073


Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 14
Re: Не могу установить Скайп.
« Ответ #5 : 11 Апреля 2010, 13:15:41 »
скайп на усб модеме... сомнительное удовольствие, реально работает?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 13:19:23 от exterminator »

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Карма: 13
Re: Не могу установить Скайп.
« Ответ #6 : 11 Апреля 2010, 13:41:44 »
На ноутбуке без видеозвонка слышимость нормальная. Как себе поставлю отпишусь.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Карма: 13
Re: Не могу установить Скайп.
« Ответ #7 : 22 Апреля 2010, 11:26:12 »
Сегодня произошло чудо. После долгих мучений скайп благополучно установлен причем с первого раза. Всем спасибо, проблема решилась сама собой, скачал со  scype.com
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)