Автор Тема: Князь Владимир  (Прочитано 7505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

князь ххх

  • Гость
Князь Владимир
« : 01 Мая 2010, 11:34:52 »
мой красавчик 😀 купил я его 2 года назад у деда за 45тыс деревянных и в рассрочку на 2 мес. 😀 получается я 2ой хазяин ,дед на нём ездил только на дачу и хранил в гораже ,но это машину неспасло от ржавчины и времени .досталась она мне в очень плачевном состоянии по кузовщине 😕.как говорится было бы только желание и деньги остальное дело времени и техники 😀 !!!!!
привёл в парядок матор уфу 1.7 поставил ковки 15 от ауди А4+электро люк от неёже, начал делать обвес и машина начала расцветать 😀!!!!
в самом ближайшем будущем а это через месяц ставлю на прикол свой карабль для установки гура и 2х карбонов здесь буду выкладывать фото матерьялы о проделанной работе. пока зацените то что на данный день имею😀!

[истек срок хранения]

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #1 : 01 Мая 2010, 11:38:38 »
потолок с открытым люком

[истек срок хранения]

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #2 : 01 Мая 2010, 11:46:16 »
меня замучило кантактное зажигание !!!! Я решил что-то делать надо.перерыл в инэте много.инфы наткнулся на статью
флая о системе на 2х камутаторах и 2х катушках зажигания от волги или кашмарика,так-же о ней писали и другии . отзывы
только хорошие,в изготовлении вроде простая и ремонтно пригодная.орегенальный узел только трамблёр,решил делать.
флай скинул мне инфу по нему.
Распечатал схемы,чертежи,данные,почесал затылок и меня посетила муза !!! 😀)) тобиш пришёл приход 😀 !ба да этоже
практически трамблёр от аки только нехватает второго датчика хола и фишку переделать на 4 кантакта и ненужно ничего тачить
орегинального.катушки же можно заменить на один модуль от инжекторного тазика с 4-мя выводами,деловто на неделю 😀
Отзвонил 31 декабря флаю ,он же мозг у нас,😀 посоветовался, посидели,разобрали,померили,прикинули на глазок ,он дал добро
и понеслась ....! купил по газете б\у от какандрика траблёр отдал токарю проточил лишнее отрезал (нижнюю часть)разобрал
родной вал трамблёра масика. кулочёк выкинул на его места чётко встала шторка от окушки а сверху одивается верхняя часть
трамблёра какандрика (зарание проточеная по внешнему диаметру трамблёра масика.посодил в натяг благо толщины хватает
😀 ) унификация полная !!!просверлился,нарезал резьбу,прекрутил 2-ой датчик холла под углом ко второму 90 градусов.
разъём: штэкерь-гнездо взял с датчика холостого хода от ижекторного тазика.поработал напильником 20мин и всё встало как
родное.запоялся + к + , - к - , сигнальные по бокам. проводку собрал за один вечер спосибо крабу и его обжимке ( классная
вещь надо купить такуюже 😀)купил 2 одинаковых камутатора и модуль.ВСё😀.Поставил исппытал ненарадуюсь ни как!!!!! работает устойчиво на всех режимах особенно на холостых не как раньше как паралитьк дёргался из под капота наровил выпрыгнуть 😀😀😀!!!огромное спасибо флаю за помощь при настройке и доводке !!!!

Оффлайн Патриот АЗЛК

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 4
Re: Князь Владимир
« Ответ #3 : 01 Мая 2010, 13:41:23 »
Бампер сам делал??супер зачет))сделай такой же на заказ)
Renault powered

Не сосет топливный насос - сосешь ты!

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
Re: Князь Владимир
« Ответ #4 : 01 Мая 2010, 14:46:30 »
прикольный КНЯЗЬ !!! а сзади бампер тюнил? по зажиганию - МОЛОДЦА! приятно когда в наше время нанотехнологий есть отчаянные фанаты. УДАЧИ !!! в начатом деле - ведь таких машин осталось единицы, береги ЕГО!
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #5 : 01 Мая 2010, 19:06:02 »
Бампер сам делал??супер зачет))сделай такой же на заказ)
делал сам начал с прошлой весны закончил недавно .сделал пороги копию 2 комплекта с литовских порогов,сейчас довожу их ,на подходе заднии бампера летний и зимний😀

Оффлайн krab774

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 1
Re: Князь Владимир
« Ответ #6 : 01 Мая 2010, 20:44:25 »
мой красавчик 😀 купил я его 2 года назад у деда за 45тыс деревянных и в рассрочку на 2 мес. 😀 получается я 2ой хазяин ,дед на нём ездил только на дачу и хранил в гораже ,но это машину неспасло от ржавчины и времени .досталась она мне в очень плачевном состоянии по кузовщине 😕.как говорится было бы только желание и деньги остальное дело времени и техники 😀 !!!!!
привёл в парядок матор уфу 1.7 поставил ковки 15 от ауди А4+электро люк от неёже, начал делать обвес и машина начала расцветать 😀!!!!
в самом ближайшем будущем а это через месяц ставлю на прикол свой карабль для установки гура и 2х карбонов здесь буду выкладывать фото матерьялы о проделанной работе. пока зацените то что на данный день имею😀!


Помыть бы его, или ты как Мозг, один раз в год.

Хочу пороги такие же.
Святогор, Уфа1.7

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: Князь Владимир
« Ответ #7 : 02 Мая 2010, 21:48:52 »
норм агрегат

в цвет обвес будешь красить?
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Князь Владимир
« Ответ #8 : 02 Мая 2010, 22:13:38 »
мне одному обвес не нравиться?
я вообще считаю что князь это лимузин а на лимузит вешать какойнибудь псевдоспот глупо


Иван R-n-D

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #9 : 02 Мая 2010, 22:18:32 »
Золотые руки! Респект!!! Думаю, красить будешь когда всё доделаешь? всё разом.
Эксклюзивчик получается 😎

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #10 : 03 Мая 2010, 20:22:58 »
мне одному обвес не нравиться?
я вообще считаю что князь это лимузин а на лимузит вешать какойнибудь псевдоспот глупо
под спорт я даже и недумал косить задумка была сделать под бизнэс класс 😀

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #11 : 03 Мая 2010, 20:27:16 »
прикольный КНЯЗЬ !!! а сзади бампер тюнил? по зажиганию - МОЛОДЦА! приятно когда в наше время нанотехнологий есть отчаянные фанаты. УДАЧИ !!! в начатом деле - ведь таких машин осталось единицы, береги ЕГО!
задних бамперов будет аж 2 варианта ,лето и зима,зима на основе от 15ки более простой без пафаса 😀 а летний продолжение темы переднего .всех секретов раскрывать небуду 😀 как сделаю выложу фоты .

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #12 : 03 Мая 2010, 20:32:36 »
Жаба душит купить б/у насос гура рэно за 4000,когда новый соболевский стоит 2300😀😀😀😀!!!!!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 15:40:42 от князь ххх »

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Re: Князь Владимир
« Ответ #13 : 03 Мая 2010, 21:59:34 »
номер на компе что ли на бампер налепил?
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
Re: Князь Владимир
« Ответ #14 : 04 Мая 2010, 13:39:24 »
Зачетный машин.Особенно впечатлил люк,хорошая штука.А бампер несколько массивно смотрится,но буду делать выводы когда увижу весь обвес в окрашенном и чистом состоянии на авто.
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Оффлайн Sledgehammer

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 257
  • Карма: 0
Re: Князь Владимир
« Ответ #15 : 04 Мая 2010, 15:25:13 »
Куда такой барже как Князь все эти спарцменские обвесы? Родные бампера смотрятся лучше всего, пороги вообще не нужны - литовские смотрятся как подножки у жипа... Такие машины нужно стараться сохранить в оригинальном виде, а не ставить над ними эксперименты, их и так уже совсем мало осталось осталось, сотни 3-4.

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #16 : 05 Мая 2010, 18:25:01 »
заказал от marx  шкивы под поликлин на кален вал и помпу 😀

князь ххх

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #17 : 12 Мая 2010, 18:59:56 »
вот что вышло за зиму наслесарил 😀 2 коллектора под 2 карбона 😀

[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 19:01:37 от князь ххх »

Олежик

  • Гость
Re: Князь Владимир
« Ответ #18 : 29 Мая 2010, 18:06:11 »
ну что , как князик поживает?

Оффлайн Raw

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 3
Re: Князь Владимир
« Ответ #19 : 29 Мая 2010, 18:16:56 »
передний бампер конечно просто супер!) теперь себе такой хочу)
2141 - 94г, F3R272, ЗТЦ ВАЗ 20.64