Автор Тема: MaxSaver - устройство для экономии топлива - есть ли опыт использования?  (Прочитано 28443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gotcha

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Всем доброго времени суток!
На форуме заметил ссылку на устройство MaxSaver - приспособление, якобы для экономии топлива, продления срока службы и увеличения мощности ДВС. Так вот, хотелось бы услышать отзывы автовладельцев, установивших себе на такой прибор на авто. Есть ли смысл приобретать MaxSaver?

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
бред и не надо рекламировать фигню
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Petrowich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 17
Очередные магнитики , только с новым названием.  🤦‍♂️ 😝
Gotcha , магниты от жёсткого диска скотчем приматай, прихода исчо больше буит  😝
С 2013го на элантре j3 хэтчбек.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Тему в Флейм перенести а там поглумимся уж  😆
Периодически возникают подобные девайсы-молодое поколение подрастает, намагничиватели топлива не все помнят.Вот надо и напоминать людям  😁
Турбинки под карбюратор давно не видел  😆, а ну да щас же впрыск в основном,ну тоже ждемс

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Я уже писал:"Без ЛОХА и жить плохо!" 🤪
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Опять же- если выпускают такие финтифлюшки в промышленных масштабах-значит спрос то есть  😲
Русские люди до сих пор верят в сказки,хотя я ни у кого из знакомых ни разу не видел ни турбинок ни подобной фигни.
Думаю производство подобной хрени будет в россии всегда актуально-всегда найдутся желающие,наш народ доверчив и хочет получить экономию чуть не из воздуха.
Интересно за границей есть подобные девайсы?

Соединено: [time]06 Август 2010, 12:25:29[/time]
ууу !
у басурман еще больше подобной хрени  😆






Предпоследняя картинка-копия MaxSaver

« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 12:26:15 от maxpon »

Оффлайн U146

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: 3
"у меня есть 100 сравнительно честных способов отъёма денег у населения" - говорил ещё Остап Бендер.

"уже объявили Черноморск вольным городом?" (с) - оттуда же, перефразируя:

уже объявили о том, что диэлектрики (бензин) стали намагничиваться? Когда?

2141_22, 95г.в., 248 мотор; БСЗ; в/фильтр ВАЗ инжект; опоры мотора все от волги;
ВУ + ГТЦ + ЗТЦ от 2108; указ. давления; амперметр;
РН с t° компенс + гена от волги.
Радиатор от ИЖ2126, термостат Нива.
Карб 2107 + окно уровня.
Опоры и передние аммы 2108.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Лежит куча битых жестких дисков-от какого лучше от старого магнит мощнее или от нового гиг на 320 лучше будет  😆
еще есть дроссель от ДРЛ как раз вокруг карба ляжет, вот мощь будет  😎

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
хотелось бы услышать отзывы автовладельцев, установивших себе на такой прибор на авто. Есть ли смысл приобретать MaxSaver?
не, конкретно МАКСЕЙВЕР не надо. слабовато устройство. если только на вазодвигло 1.6 или уфу 1.5 - там приход есть. на СВР лучше магнитные полоски от холодильника прям к шлангам примотать - добавляет 10-15% момента с холостых. один знакомый магниты от динамиков советских к низу бака на СВР прицепил - так теперь нахаляву ещё и болтеги с гаичками с дороги собирает, а однажды айфон магнитами бака на пляже цепанул.

...

гы-гы: у аффтара одно сообщение... АФФТАР! ТЫ РОБАТ? или сэйлз-манагер?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 14:02:37 от GALVATRO »
  • Был СВР.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
не, конкретно МАКСЕЙВЕР не надо. слабовато устройство. если только на вазодвигло 1.6 или уфу 1.5 - там приход есть. на СВР лучше магнитные полоски от холодильника прям к шлангам примотать - добавляет 10-15% момента с холостых. один знакомый магниты от динамиков советских к низу бака на СВР прицепил - так теперь нахаляву ещё и болтеги с гаичками с дороги собирает, а однажды айфон магнитами бака на пляже цепанул.

...

гы-гы: у аффтара одно сообщение... АФФТАР! ТЫ РОБАТ? или сэйлз-манагер?
истину глаголишь  👍

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
К магнитикам неплохо бы турбинку на нагнетание 10 % мощи и 15 % экономия топлива и воздухозаборник на капот-НО ! обязательно ProSport-черная сеточка еще по 10 %

Турбинка


И еще вот шайтан машина у меня стоит , вообще на расщепленных ионах воды гоняю


Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
воздухозаборник на капот

......

И еще вот шайтан машина у меня стоит ,
кстати о динамическом наддуве: вычитал шо с него прок тока апосля 140км/ч, да и то на многолитровых двиглах с низкой степенью сжатия, и типа гари с динамического наддува максимум отжать 5% можна. вощем москвичу без толку. ТАК ЛИ ЭТО?

я даже экшпирименд провёл - со всей дури в елехтронный маномедр дунул своим ртом: 0.15-0.2 к атмосфере смог добавить - прикинул на скока напор воздуха паскалей надавит.

.....

maxpon, маркса не проведёшь: на фото - НЕ МОСКВИЧ!

  • Был СВР.

Оффлайн Gotcha

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
не, конкретно МАКСЕЙВЕР не надо. слабовато устройство. если только на вазодвигло 1.6 или уфу 1.5 - там приход есть. на СВР лучше магнитные полоски от холодильника прям к шлангам примотать - добавляет 10-15% момента с холостых. один знакомый магниты от динамиков советских к низу бака на СВР прицепил - так теперь нахаляву ещё и болтеги с гаичками с дороги собирает, а однажды айфон магнитами бака на пляже цепанул.

...

гы-гы: у аффтара одно сообщение... АФФТАР! ТЫ РОБАТ? или сэйлз-манагер?

ЙА Киборг. А вообще ценю ваш сарказм. Не буду брать эту хрень.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
ЙА Киборг. А вообще ценю ваш сарказм. Не буду брать эту хрень.
О а мы уж думали автор -призрак  😁
Да ты че не обижайся  🤣
Мы же не со зла- просто поглумились над хренью этой

Оффлайн Gotcha

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ну дык, и не думал. Я спросил - мне ответили.

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
мужики а зря вы парня отговорили, ведь если бы парень всю машину магнитиками обмотал то реЯльно был бы неслабый приход, преДставляете!!!  ведь у земли есть магнитные полюса, в один конец доехать- намотал так магнитики, в обратную сторону - перемотал их наоборот и глядишь силой притяжения вааще скоро без бенза ездить бум
да я ещё забыл добавить в светлое время суток можно раскрывать "солнечные паруса" и тогда вааще скорость света обеспечена, надо вот только придумать как её аккумулировать для тёмного времени суток, а то по ночам всего то каких то 180~200км/ч передвигаться стрёмно, надо не менее 300 000км/секунду хотя бы?!?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 20:05:42 от ura2ura »
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Такую скорость не магниты,не паруса не дадут!только-трава.... 😎 😝
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
а мы GALVATRO попросим чтобы он -
со всей "дури" дунул своим ртом
и всё первая космическая нам обеспечена
прикинь с какой скоростухой можно было бы до Афганистана лЁтать, даже бУльбУлятор прижечь не успеешь по дороге, хоп и ты на месте
 to Gotcha -
ЙА Киборг. Не буду брать эту хрень.
зря зря
Такую скорость не магниты,не паруса не дадут!только-трава.... 😎 😝
ты подумай Gotcha может стоит попробовать
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 23:52:40 от ura2ura »
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
а мы GALVATRO попросим чтобы он - и всё первая космическая нам обеспечена
🤣 😆 😲 😝   а в тугбинку вам не пукнуть на догожку щоби таки сгазу на втогой к звёздам гвануть?  🥁 😏
  • Был СВР.

M+M(2)

  • Гость
К магнитикам неплохо бы турбинку на нагнетание 10 % мощи и 15 % экономия топлива и воздухозаборник на капот-НО ! обязательно ProSport-черная сеточка еще по 10 %

Турбинка






На фото явно не турбинка, а штатный на многих иномарках рассекатель,он не вращается,а оптимизирует поток для его равномерного распределения по фильтру и не дает попадать воде