Автор Тема: Полиция  (Прочитано 8182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Полиция
« : 07 Сентября 2010, 01:15:01 »
Как многим известно, скоро наша доблестная милиция станет полицией... Меняется не только название, но и деятельность, функции.
Вот ссылка на законопроект.
https://zakonoproekt2010.ru/
Кто что думает?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: Полиция
« Ответ #1 : 07 Сентября 2010, 01:21:05 »
Да и хрен им в уши...
Лучше не станет, хуже тоже уже некуда.

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Re: Полиция
« Ответ #2 : 07 Сентября 2010, 01:42:34 »
зато бабла вбахают!!!это ж сколько новых штампов менять!Это же сколько законов переписывать дабы тока изменить одно слово!ИМХО как говно не назови всё равно воняет так же!
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16113
  • Карма: 234
Re: Полиция
« Ответ #3 : 07 Сентября 2010, 02:47:02 »
Очередной отмыв денег, вот и все. То же самое, что и ГАИ-ГИБДД.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Leonn

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 6
Re: Полиция
« Ответ #4 : 07 Сентября 2010, 02:52:22 »
Потом на очереди будет тайная канцелярия его величества 😆
М-21412-01, УЗАМ 331
AUDI 80 1.8S



Оффлайн Korney

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 267
  • Карма: -1
Re: Полиция
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 06:03:52 »
зато бабла вбахают!!!это ж сколько новых штампов менять!Это же сколько законов переписывать дабы тока изменить одно слово!ИМХО как говно не назови всё равно воняет так же!

+1
  • 214100
Москвич 214100-1995г.-двс 2106-БСЗ-Lucas, медные тормозные трубки-ЭСП(перед)-USB/TV-виброшумоизоляция-пневмо звуковой сигнал-полиуретан в подвеске ПРОДАН.
 Peugeot Partner


Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Полиция
« Ответ #6 : 07 Сентября 2010, 13:10:13 »
У власти стоит "5 колонна"
Как ни парадоксально те кто эту страну и загоняет в пропасть,в ад...отмывание денег,коррупция и полный беспредел.Ответсвенность?да никакой абсолютно!!!
Закончится газ нефть золото и прочие ископаемые которые мы продаем за копейки заграницу я уверен отдадут нас с вами на растерзание...

Как так что в ОАЭ заправляют не по литрам а по типу машины?грузовик 5 баксов грубо говоря полный бак легковая 1бакс бак,там бесплатное образование,медицина и страховка кстати и множество льгот для граждан...Как так в Венесуэлле литр бензина стоит 1 цент?!
Как так что у меня в Омске в 3 км от дома стоит Нефтезавод и цены у нас в городе дороже чем в Новосибирске куда этот бензин надо еще доставить и развести по заправкам?!как так выходит вы не думали?!Как так у нас средняя зарплата в городе с ВЫСШИМ образованием 15 тысяч рублей,а прожиточный минимум 5?Как так что нет хорошей работы?Я уверен и у вас есть сотни вопросов...


Ответ один и он просто,нами правят не НАШИ правители а продажные недочеловеки,пособники запада,марионетки,которые готовы обобрать всех нас меня тебя его до копейки чтобы мы НЕ ЖИЛИ А ВЫЖИВАЛИ как животные при этом всячески конфликтовали между собой!Только у нас в стране человек РАБотает а не ЗАРАБАТЫВАЕТ как заграницей!Только у нас в стране многие не доживают до пенсии а умирают раньше,только у нас в стране людей за людей не считают а готовы гнать как скот сотнями на убой во имя пополнения своего кармана...То что просиходит в стране с времён перестройки полный беспредел ни для кого не секрет,но сейчас он узаканонивается и крепчает!Кто из вас скажет что жить год от года всё лучше??!!задайтесь этим вопросом?!Что цены падают а зарплаты растут?!Можете наврать мне что вам с каждым годом жить лучше но я уверен себе то вы врать не станете!


4.17 Красный цвет только для модераторов.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 16:20:16 от Bolt »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Полиция
« Ответ #7 : 07 Сентября 2010, 13:33:32 »
Кто отписался, вы читали законопроект?
По сути "полиция" будет как в забугорье. Вы ведь этого хотели? Чтобы было как там.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Андрей211

  • Интересующийся
  • **
  • forever
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
Re: Полиция
« Ответ #8 : 07 Сентября 2010, 13:42:00 »
Вот так всё переименуют 😆 😆

[вложение удалено]

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Полиция
« Ответ #9 : 07 Сентября 2010, 13:44:37 »
Гладко на бумаге да забыли про овраги!Ничего не изменится на самом деле ИМХО 100% кроме внешней формы и названия...Отмывание денег и всего лишь!У нас всю жизнь хотят как лучше а получается как всегда  🤦‍♂️
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Азатей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 0
Re: Полиция
« Ответ #10 : 07 Сентября 2010, 13:46:01 »
У нас такая куйня..стоят нефтезаводы а бензин дороже чем в татарии  🤪
БежМобиль 21412

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Полиция
« Ответ #11 : 07 Сентября 2010, 13:55:48 »
а как "полиция" в забугорье?    у нас полицаи-то местные будут... ну и премьер-министр чёто высказывался шо  👮‍♂️ - это срез общества, так шта - нате, жрите его с кашей.

...

удивительно, чой-то продажные сми до сих пор неасилили связку-аналогию с коллобарационистами Великой Отечественной, там ведь жирующих на бедах народа паразитов называли ПОЛИЦАИ...   наверно едро и кровавая гэбня не разрешает....

...

пятая колонна... хех, её выпиливанием за последние 500лет тока 4 человека и занимались - Иван Василич, Пётр Лексеич, Катька Великая ну и Адов Тиран, по мнению либерастов лично расстрелявший миллиард.

...

да хрен с ней, с этой полицией, в рот ей ноги...  халдеи как лизали анус власти тыщи лет назад, так и ещё стопицот лет индульгенции выслуживать будут. вон даже в джунглях Маугли сталкивался с проявлениями авторитаризма - сцкнх шакал там аки прихвостень едра патпёстывает.
  • Был СВР.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Полиция
« Ответ #12 : 07 Сентября 2010, 13:59:39 »
Т.е. считаете начнется "полицейский" беспредел, пуще нынешнего?
Зато мы будем называть их копы, фараоны... 😆
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Полиция
« Ответ #13 : 07 Сентября 2010, 14:00:18 »
ну ёмае

запад хренапад

как будто у них своих мозгов нет как карманы набить, акромя как у запада идеи тырить, ну не смешите мои тапочки

на счет бензина, да сколько можно повторять? по телеку долдонили, я долдонил, еще народ долдонил :

У НАС ПРОИЗВОДЯТ ТОЛЬКО 80й БЕНЗИН!!! ДРУГОГО НЕТ! ДРУГОЙ ИЗЗА БУГРА!!! СМЕРИТЕСЬ *ЛЯ

чем тявкать изза угла, лучше бы кусали напрямую
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Полиция
« Ответ #14 : 07 Сентября 2010, 14:10:10 »
Вот так всё переименуют 😆 😆
😆 🤣 😁 пацталом!  чумовой демотиватор!  👉  медиков - в педиков, медведя - в педведя!  🥁 🍺  угарная картинка!
  • Был СВР.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Полиция
« Ответ #15 : 07 Сентября 2010, 14:15:29 »
не осили все прочитать, но мои имхо, будет все тоже самое

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Полиция
« Ответ #16 : 07 Сентября 2010, 14:25:56 »
ты где этих сказок наслушался чебурашка?В сказках что ли?Про 80 бензин,судя твоей логике 80 тогда должен стоить копейки а всё остальное дорого!Что то и 80 то дороговат то на замечал а?!Ты типа хочешь сказать что 92 95 и 95 к нам везут из за границы?!Ах-ха-ха большего бреда не слышал отвечаю шутка месяца!!! 😂  🥁

Али ты наверное лично сам на нефтезаводе работал?!ДА?!Послушай лучше чебурашка меня у меня дед 25 лет проработал начальником цеха перегонки нефтепродуктов,потом умер так и не выйдя на пенсию,гараж мне в наследство остался как раз возле этого нефтезавода,ну или моего друга который там 3ий год работает...У нас производят все 80 92 и 95 точно,98 и 102 с помощью импортных присадок получают а себестоимость соляры вообще меньше 3р,и цена любого бензина с себестоимостью не дороже 8р - это адже авиационного 102ого.Верь дальше сказкам которые вводят в заблуждение таких как ты чтобы ты и другие смирились с тем что их ОТКРОВЕННО ДОЯТ КАК КОРОВ!верь дальше что бенз кроме 80 из-за границы может легче станет платить на заправке!  🚬

В натуре из народа здравомыслящего ЗОМБИ делают...Не думал не гадал что в такие сказки люди верят с таким усердием
В натуре долдониты  😆надолдонили одни долдоны другим и пошли балаболить бесплатно,СМИ только это и надо...Дилетанты ёпт
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:42:15 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Полиция
« Ответ #17 : 07 Сентября 2010, 14:33:55 »
Уважаемые модераторы.
Во избежание оскорблений закройте и снесите тему нафиг... А то 1-я страница подходит к концу, а ни одного здравомыслящего комментария.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Полиция
« Ответ #18 : 07 Сентября 2010, 14:35:46 »
могу сказать одно.... зря ты красным пишешь, щас тебя модеры наши накажут )

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Полиция
« Ответ #19 : 07 Сентября 2010, 14:39:01 »
[/i][/b]У нас производят все 80 92 и 95 точно,98 и 102 с помощью импортных присадок получают а себестоимость соляры вообще меньше 3р,и цена любого бензина с себестоимостью не дороже 8р.Верь дальше сказкам которые вводят в заблуждение таких как ты чтобы ты и другие смирились с тем что их ОТКРОВЕННО ДОЯТ КАК КОРОВ!верь дальше что бенз кроме 80 из-за границы может легче станет платить на заправке!  🚬

В натуре из народа здравомыслящего ЗОМБИ делают...Не думал не гадал что в такие сказки люди верят с таким усердием
В натуре долдон,надолдонили одни долдоны другим и пошли балаболить бесплатно,СМИ только это и надо...Дилетанты ёпт

читай внимательнее и обратись к психотерапевту
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe