Автор Тема: ДТП под Саткой, Челябинской области, 2141 из Омска  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EXPeRT

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 254
  • Карма: 0
В Саткинском районе в результате лобового столкновения в больнице оказался пятилетний ребенок. В 10:20 03.09 на 1674-м километре автодороги Москва–Челябинск водитель тягача МАЗ-6422 не учел состояние дорожного покрытия, не совладал с управлением и выехал на встречку. В этот момент по полосе встречного движения ехал «Москвич-2141». От удара в легковушке пострадал ребенок: с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом верхней челюсти маленького жителя Омска госпитализировали. По данным ГИБДД, за рулем МАЗа находился 43-летний житель Казахстана.

Из клуба кто? Омичи, ау! Сатка, может, что в курсе?

МАЗ-6422 - суперок, трехосный. В данном случае седельный тягач.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 18:07:32 от EXPeRT »
  • 214122 1995 F3R
М214122,  ОТ с волговской; ковка 15"; Калиноподрулевые; передние элСТ;  сиденья Honda Accord VII 2006 г.в. кожа+велюр с штатным подогревом, автозапуск,  реномотор, Lucas, непиленные фордопружины 2,5 Kilen, бэхозеркала, ПВТ Volvo, ЗДТ А6
 

Оффлайн and74

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: 9
Я из Златоуста,это рядом с Саткой. Усли что-то нужно звоните 890286038 ноль два. Помогу чем смогу.
ИЖ-27156
HONDA CR-V (старенькая), это не Москвич,но тоже с душой....

Оффлайн Сега

  • A-T-R
  • *********
  • Семья!
  • Сообщений: 7908
  • Карма: 53
Андрюха привет  👋

Толик,а ты что ищешь то?
BMW Е39 М52B20 1998г

Оффлайн EXPeRT

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 254
  • Карма: 0
Андрюха привет  👋

Толик,а ты что ищешь то?

Тык это, Серег, москвичевод у нас в области под фуру залетел, благо, только сынуля в больничке, сам цел. Но чел не местный, Омск. Не ближний край. Раз на сорок первом минимум за полторы тыщи км - значит, наш, не наши - не рискнут =). Вроде, как в гостях у нас, получается. Ищу вот теперь информацию, может, помочь надо? Мне бы, честно говоря, помощь потребовалась, окажись я где-нть за полторы тысячи км от дома в ДТП, да еще после лобовухи с МАЗом таким (машинка не слабая, интеркулер, 400 кобыл, турба - у нас в Комякии на таких лес возили на Монди - представляешь, что моське на встречку прилетело?). Родственники у меня небогатые, ни приехать, ни денег прислать не смогли бы. Возможно, и тут также. А ещё сын в больничке у него теперь... На Омской ветке ссыль на тему запостил, вдруг, знают что - может, кто-нибудь собирался куда за Челябу... Пока молчат. Как вариант, можно попробовать в больнички позвонить. Или у гаеров поспрошать. Ну и, ежели помощь треба - подмогнуть чем. Как-то так.
  • 214122 1995 F3R
М214122,  ОТ с волговской; ковка 15"; Калиноподрулевые; передние элСТ;  сиденья Honda Accord VII 2006 г.в. кожа+велюр с штатным подогревом, автозапуск,  реномотор, Lucas, непиленные фордопружины 2,5 Kilen, бэхозеркала, ПВТ Volvo, ЗДТ А6
 

Оффлайн and74

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: 9
Киньте кто нибудь ссылку в Сатку ,а то я не умею.
ИЖ-27156
HONDA CR-V (старенькая), это не Москвич,но тоже с душой....

Оффлайн and74

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: 9
На DRIBE2 е отписал,может кто что знает.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 22:41:35 от and74 »
ИЖ-27156
HONDA CR-V (старенькая), это не Москвич,но тоже с душой....

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
тьфу-тьфу-тьфу, но это я был, и мелкому моему пака тока 3 исполнилось. Вот они блин, гости из солнечного Казахстана/Узбекистана...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
 😝 😱Нифигасе новости!

Оффлайн Russo_Matroso

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь секса? Купи Москвич!
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 21
тьфу-тьфу-тьфу, но это я был, и мелкому моему пака тока 3 исполнилось. Вот они блин, гости из солнечного Казахстана/Узбекистана...
брр... не понял. это ты в аварию попал?
  • mazda 6`2005
сейчас mazda 6`2005
был 2141, 1991 г\в, f3r + много всего. можно почитать: на тиме и на драйве