Автор Тема: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 37652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #440 : 14 Января 2010, 21:07:41 »
У меня стук сразу проходит при заправки 95 бензином)
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #441 : 15 Января 2010, 16:47:08 »
Ну что Evgen как твои пальцы поживают? Не беспокоят больше?
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #442 : 15 Января 2010, 16:50:43 »
Цитата: "Alex___н582ух"
Цитата: "Evgenn"
нее, ничего не делал...езжу пока сильно не давя на педаль газа, чтоб не стучало...компрессию тож не мерил, нет приборов...

на счет гаража спрошу, думаю против не будет, но в холода думаю машину брать не будет)

Похоже у меня та же проблема со странным стуком в движке... На нейтрале хоть угазуйся ничё не стучит. При нагрузке на двиг, в горку или при резком ускорении можно услышать этот стук или лязг. Хз чё эт. Может так и раньше было, но вроде летом не замечал
Нужно зажигание поставить попозже, ща Евген ответит, ежли у него пальцы не стучат, то значит зажигание попозже и вперёд. :super:
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Alex1971

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #443 : 15 Января 2010, 20:15:39 »
Shark, про твою картинку интересуются?

https://www.akoulina.ru/viewtopic.php?t=25297

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #444 : 15 Января 2010, 20:57:25 »
Цитата: "Alex1971"
Shark, про твою картинку интересуются?

https://www.akoulina.ru/viewtopic.php?t=25297
Ну как знать.... 😆
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Evgenn

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #445 : 16 Января 2010, 09:07:26 »
Сначала не стучал...потом когда я погазовал в снегу, двиг нагрелся начал, ну а так вроде бы меньше стал, и вроде бы динамика разгона немного повысилась....думаю еще самому попробовать попозже выставить  и проверить

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #446 : 16 Января 2010, 09:45:57 »
Цитата: "Evgenn"
Сначала не стучал...потом когда я погазовал в снегу, двиг нагрелся начал, ну а так вроде бы меньше стал, и вроде бы динамика разгона немного повысилась....думаю еще самому попробовать попозже выставить  и проверить
Попробуй поверни ещё на 1-2 мм, но я думаю что у тебя просто двиг нагрелся, у меня тоже когда двиг нагревается, то пальцы начинают постукивать.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Evgenn

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #447 : 16 Января 2010, 17:11:56 »
попробую повернуть как потеплее будет...потом отпишу очучения...

Evgenn

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #448 : 20 Января 2010, 15:57:07 »
Сегодня утром попал в ДТП въехал в зад шевроле авео на кольце которое рядом с Байновским мостом со стороны Октяборьского...
Этот придурок зачем то выехал из затора который образовался в правом ряду, и тут же остановился что бы пропустить людей с правой полосы...
Ну а я не успел затормозить при моих 50км/ч)))
В общем у шевроле на вид тока бампер, за ним вроде бы все цело, у меня левая фара ушла назад на 1см, бампер с левой стороны ушел назад примерно на пол см(думаю что ето тока крепления сместились), ну и еще решетка радиатора треснула, фары светят норм, правда на правой фаре где то замкнуло, ближний светит как габарит, остальное все в целости и сохранности)))

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #449 : 20 Января 2010, 18:45:45 »
Цитата: "Evgenn"
Сегодня утром попал в ДТП въехал в зад шевроле авео на кольце которое рядом с Байновским мостом со стороны Октяборьского...
Этот придурок зачем то выехал из затора который образовался в правом ряду, и тут же остановился что бы пропустить людей с правой полосы...
Ну а я не успел затормозить при моих 50км/ч)))
В общем у шевроле на вид тока бампер, за ним вроде бы все цело, у меня левая фара ушла назад на 1см, бампер с левой стороны ушел назад примерно на пол см(думаю что ето тока крепления сместились), ну и еще решетка радиатора треснула, фары светят норм, правда на правой фаре где то замкнуло, ближний светит как габарит, остальное все в целости и сохранности)))
А это было написано на нашем каменсктелекомовском сайте:
Цитировать
сегодня в 8 утра опять пробка. Космич 2141 догнал тойоту на кольце у диагностики
Цитировать
Там три участника ДТП было. А всё похоже из -за тролейбуса, который там неисправный стоял



А я сегодня наконец-то закончил ремонт движка, работает тихо, тока слышно как цепочка шуршит и чёт пропал ХХ, но не стал разбиратся сегодня, главное что движку собрал.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Evgenn

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #450 : 21 Января 2010, 15:52:07 »
у меня был выбор либо в тралик либо в шевроле, по бокам мест не было, так бы может проскочил бы, да я етого чела вообще не понимаю, снег из под колес впереди идущих шел, видимость была плохая а он на повороте остановился, самое обидное что ехал по правилам(((

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #451 : 22 Января 2010, 08:56:43 »
Цитата: "Evgenn"
у меня был выбор либо в тралик либо в шевроле, по бокам мест не было, так бы может проскочил бы, да я етого чела вообще не понимаю, снег из под колес впереди идущих шел, видимость была плохая а он на повороте остановился, самое обидное что ехал по правилам(((
Кого виноватым то признали? Мне вот тоже обидно было когда я в аварию попал, виноват был не я, а признали меня ппц какой-то.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Evgenn

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #452 : 24 Января 2010, 12:14:07 »
меня виновным признали, хотя я тоже не понимаю почему...он тоже ерунду вытворил, а сказали что я дистанцию не держал(

Оффлайн ***ViruS***

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #453 : 29 Января 2010, 18:07:13 »
Привет всем!!! У меня тоже проблема этой зимой, главный тормозно погнал а с ним вместе и передние и задние монжеты 🤦‍♂️  Да ещё и коробку преберать надо. Вобщем стоит пока моська во дворе под плотным слоем снега и ждёт весны 🤦‍♂️
  • 1991 г. М-2141
М 2141 Белый 1991г.

На форуме бываю редко, по этому для скорой связи пользуйтесь ICQ 491066053 либо e-mail virus_100@mail.ru

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #454 : 10 Февраля 2010, 23:41:20 »
Что то у всех наблюдаются проблемны с тормозами и гтц  всему виной даже у знакомых на тазах те же проблемны. А я пока жду весны не люблю зимой ездить. Да и обстоятельства могут получится такие что только через год я сяду за руль
узам 214122. БСЗ,Солекс

Evgenn

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #455 : 11 Февраля 2010, 15:39:49 »
Да уж как тока теплее станет нужно в гараж тормоза смотреть, да и что то нужно делать с задними тормозами, зад юзом быстрее переда начинает идти, иногда приходится подруливать при тормжении(((

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #456 : 12 Февраля 2010, 00:00:28 »
Колдун надо смотреть по моему он у тебя настроен под нагрузку задка
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex1971

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #457 : 13 Февраля 2010, 21:23:42 »
Цитата: "***ViruS***"
Привет всем!!! У меня тоже проблема этой зимой, главный тормозно погнал а с ним вместе и передние и задние монжеты 🤦‍♂️  Да ещё и коробку преберать надо. Вобщем стоит пока моська во дворе под плотным слоем снега и ждёт весны 🤦‍♂️

У меня тоже главный тормозуху в вакуумник спустил. Потеплеет - будем разбираться.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #458 : 18 Февраля 2010, 22:19:07 »
Как снег сойдет надо будет делать весеннюю встречу
узам 214122. БСЗ,Солекс

Evgenn

  • Гость
Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #459 : 23 Февраля 2010, 11:12:03 »
Ездил значит всю зиму все было хорошо, а тут после поездки в Ебург перед выходными оставил машину на стоянке, в понедельник пришел а под машиной следы от потеков(темного цвета), посмотрел все жидкости, и обнаружил что масло в двигателе по уровню ушло примерно на 1см, и тосол помутнел(((((
буду разбираться теперь в гараже, искать причину(((
пока думаю вообще не ездить на нем...