Автор Тема: Кто то за пикапом, а кому то князь нужен по самое нимагу  (Прочитано 111110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Вот экземпляр у каких-то перекупов. Потрепанный жизнью, но с виду целый:
https://auto.ru/cars/used/sale/1048908366-5657

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 2
Давненьо хотелось мне ко княжескому роду.И прое. . . по близости Князя (а это тот случай равносильный выигрышу на миллион) я теперь самый несчастный москвичевод 😭.Вообщем, поделитесь информацией .На сайтах обьяв за60-100тыс.р продают, это не по карману. Спасибо.
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
За 60 и меньше, это в 98% случаев гнилой ушат... Такие надо смотреть очень внимательно...
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 2
За 60 и меньше, это в 98% случаев гнилой ушат... Такие надо смотреть очень внимательно...
Москвич без гнили  😁 заварю всего нафиг  лиж бы было к чему приваривать 😉.
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Вот с этим-то какраз и проблема, зачастую сгнившие вхламину. И хрен бы с полами, порогами и арками... Там и силовой уже нет в половине случаев. Был у нас один такой... Я на него с детства слюни пускал, когда он ещё в администрации города работал. А когда году в 10-м с новым владельцем познакомился и поползал по машине, опечалился. Пола не было, лонжероны отсутствовали. От средних только лодхмотья висели, а передние и задние начали розочками раскрываться. Но снаружи машин был потрёпаный жизнью, но вполне приличный. Только хорошо цапнутая задняя дверь портила вид. А так, ф3, кожа-рожа и вроде даже полный электропакет... Но кузова не было и вариться было не к чему. А пока я был в армии, он его таки умудрился продать. Так больше эта машина нигде и не всплыла, уже за примерно 6 лет...
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5145
  • Карма: 89
Москвич без гнили  😁 заварю всего нафиг  лиж бы было к чему приваривать 😉.
Дорвался до сварочного аппарата 😁 😁 😁
У нас на работе был случай. Варили железную дверь. Петли к ней и к раме. Трехфазный сварочник с выпрямителем. Звук сварки-просто музыка. Когда закончил сварщик варить, то оказалось, что он обе половинки петли приварил ОДНИМ сплошным швом. Электрод 5 мм. Пришлось шов одной половинки болгаркой резать.
Особо не увлекайся 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24749
  • Карма: 319
Давненьо хотелось мне ко княжескому роду.И прое. . . по близости Князя (а это тот случай равносильный выигрышу на миллион) я теперь самый несчастный москвичевод 😭.Вообщем, поделитесь информацией .На сайтах обьяв за60-100тыс.р продают, это не по карману. Спасибо.
не переживай так сильно.
за 10т он там наверняка не в лучшем состоянии был.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Самое интересное,  что даже за большие деньги нет приличных экземпляров

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5145
  • Карма: 89
Самое интересное,  что даже за большие деньги нет приличных экземпляров

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
Согласен полностью. Создается впечатление, что ими просто пользовались без дополнительной обработки. Только мыли снаружи и пылесосили внутри. Результат на лицо. Правда не надо забывать, что машинам уже по 16 лет, как минимум. Это тоже сказывается на состоянии кузова не лучшим образом.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн dgump

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
Блин, народ, вы чего тут все прикалываетесь? или курите чего🤯 Завода нет уже 16 лет, и вы думаете, что за 30к. можно найти охрененного князя которого можно на край заварить и покрасить?? Я открою секрет, не являющийся тайной: даже за 100к не найти ровного, не вареного\крашенного князя... Сейчас скептики начнут ныть типа: да ты че, найти можно, у моего соседа есть корефан у которого кореш обладает мифическим авто и.д.... А я скажу так: если идеальные машины и остались, то они либо в музее, либо их тупо не продают, либо продают, но у большинства здешних нищебродов форумчан штанов не останется, чтоб эти авто приобрести.
А по повду князя за 30-ку - это фантастика, которой лучше и не знать 😆 
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 19:05:12 от dgump »

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24749
  • Карма: 319
 😁
..., но у здешних нищебродов штанов не останется, чтоб эти авто приобрести.
...
а вот это некрасиво однако!

4.11 Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн dgump

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
😁а вот это некрасиво однако!

4.11 Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.
Не красиво? зато правда жизни, слава богу колодки б/у перестали покупать. А если по контексту, то поправил!)

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 2
Вот с этим-то какраз и проблема, зачастую сгнившие вхламину. И хрен бы с полами, порогами и арками... Там и силовой уже нет в половине случаев. Был у нас один такой... Я на него с детства слюни пускал, когда он ещё в администрации города работал. А когда году в 10-м с новым владельцем познакомился и поползал по машине, опечалился. Пола не было, лонжероны отсутствовали. От средних только щлодхмотья висели, а передние и задние начали розочками раскрываться. Но снаружи машин был потрёпаный жизнью, но вполне приличный. Только хорошо цапнутая задняя дверь портила вид. А так, ф3, кожа-рожа и вроде даже полный электропакет... Но кузова не было и вариться было не к чему. А пока я был в армии, он его таки умудрился продать. Так больше эта машина нигде и не всплыла, уже за примерно 6 лет...
Тоже ,уметь надо, барыга от бога  😀.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 19:19:53 от DUSHA »
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Причем здесь 30? Я был бы готов и дороже заплатить. Но всё равно хороших экземпляров нет.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн dgump

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
Причем здесь 30? Я был бы готов и дороже заплатить. Но всё равно хороших экземпляров нет.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
😆 😆 😆 😆Блиииинннннн, я ж говорю, 16 лет нет ничего, откуда хорошие экземпляры🤯 😂 😂 😂 😂

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 2
Согласен полностью. Создается впечатление, что ими просто пользовались без дополнительной обработки. Только мыли снаружи и пылесосили внутри. Результат на лицо. Правда не надо забывать, что машинам уже по 16 лет, как минимум. Это тоже сказывается на состоянии кузова не лучшим образом.
Я как бы искренне не понимаю продаванов которые пишут "из под мэрии" 🤯.Вот куплю я его за 120 и буду знакомым рассказывать про его легенды, а для него тупо седан за 120 т.р 😲.
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 2
не переживай так сильно.
за 10т он там наверняка не в лучшем состоянии был.
Но ведь какойто оптимист забрал его,ну да ладно будем на делиться не в утиль.
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24749
  • Карма: 319
Но ведь какойто оптимист забрал его,ну да ладно будем на делиться не в утиль.
скорее в распил пойдет. 😕
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 2
Я не вижу смысла переплачивать за князя в полном пакете и сток с одинакого гнивыми кузовами.Всё можно установить по мере надобности. Мне он нравится тем ,что он БОЛЬШОЙ .
Администратор,  👻 разфлудились похоже.ТЕМА не о том немного.
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 2
 
скорее в распил пойдет. 😕
🚬  😕
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в