Автор Тема: Есть кузов без документов , какие варианты сохранить кузов и использовать  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Step

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Собственно вопрос какие есть методы и способы восстановления документов, или же иные способы  что бы кузов стал легальным
2141 F3R

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Что, настолько шикарный кузов?

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Собственно вопрос какие есть методы и способы восстановления документов, или же иные способы  что бы кузов стал легальным
Купить справку-счет какого-нибудь забытого года. Сейчас они отменены. Но у кого-нибудь остались наверное бланки. Поспрошать надо в актомагазинах, на авторынках. Это криминальный, но самый безопасный способ.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Step

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Ati : пока что кузов не видел но обещяется что в идеале , вот и ищю способы сохранения

Соединено: 24 Октября 2010, 14:06:44
Андрей Иванов: а можно поподробнее насчёт счёт-справки
2141 F3R

Оффлайн rols34

  • Завсегдатай
  • ****
  • за рулем сносит крышу
  • Сообщений: 586
  • Карма: 0
покупаешь справку и оформляешь ее задним числом, т.е. год ставишь этаг 2005 или еще чего, справки отменили помоему в 2008, теперь договор купли продажи
  • 1991 двиг рено, bmw 520 1989

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Андрей Иванов: а можно поподробнее насчёт счёт-справки
В личке посмотрите.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Step

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
вопрос по теме , если этот кузов везти например на дачу на эвакуаторе ,то попросит ли водитель эвакуатора какой то документ на случай если гаи остановит? и вообще как быть , как доказать что да мой металл
2141 F3R

Оффлайн santrope

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4
покупаешь справку и оформляешь ее задним числом, т.е. год ставишь этаг 2005 или еще чего, справки отменили помоему в 2008, теперь договор купли продажи
справки не отменили,справку счет делают когда ты машину сам на себя оформляешь,например по гендоверке.а  так договор-купля продажа
хочу ракету,или две

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
справки не отменили,справку счет делают когда ты машину сам на себя оформляешь,например по гендоверке.а  так договор-купля продажа

Это как так?У меня гендоверенность.на себя надо оформить. расскаж пожалуйста процедуру.Буду признателен
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
вопрос по теме , если этот кузов везти например на дачу на эвакуаторе ,то попросит ли водитель эвакуатора какой то документ на случай если гаи остановит? и вообще как быть , как доказать что да мой металл
если тя менты остановят тебе полюбэ нужны документы на то, что перевозишь, будь это машина или другой номерной агрегат.

Это как так?У меня гендоверенность.на себя надо оформить. расскаж пожалуйста процедуру.Буду признателен
едешь в ментовку, снимаешь с учета, идешь в ближайшую палатку возле мрэо, оформляешь дкп на себя, оформляешь страховку не меньше, чем на 3 месяца, ставишь на учет. в течение 30ти дней проходишь ТО. все.


пы сы и пофигу как называется дкп или справка-счет, орлы из палаток сами знают что нужно будет
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
У меня тут товарищ с геной ездил.решил оформить на себя и не смог. Сказали типа на себя нельзя. Оформил на отца... Странно всё это.
p.s. Мне мой номер нравится. А как номер сохранить то?!
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
У меня тут товарищ с геной ездил.решил оформить на себя и не смог. Сказали типа на себя нельзя. Оформил на отца... Странно всё это.
p.s. Мне мой номер нравится. А как номер сохранить то?!
при снятии твоей машины с учета пишешь заявление на сохранение гос.знаков. в течении короткого времени ты должен предоставить другое ТС для постановки на учет (не помню сколько, но вроде бы 7-14 дней).
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Step

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
посмотрел я на кузов и оно того не стоит) , на эту тему можно забить)
2141 F3R

mr41

  • Гость
Мне было проще.Кузов был чист и я смог восстановить заводской дкп на моё имя. А так-только справка-счет или переварка косынки и номерной чашки.

Оффлайн Podelkin

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
У нас в городе старые номера хранятся 30 дней с момента снятия авто с учета.
SKODA Superb 2.0tdi
Subaru Outbak 2.5 bp рест
 В поисках своего москвича