Автор Тема: про протокол вопрос  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #20 : 07 Февраля 2011, 15:11:32 »
все что выложено в инете не факт, что правда, это два
и законного подтверждения твоих слов нет до сих пор, это три
как не факт и то, что пишешь ты.
ты ссылки посмотри, там все пункты, статьи подробно расписаны, если тебя они так интересуют.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #21 : 07 Февраля 2011, 15:13:07 »
А вот в моей практике выигрышные дела были, в том числе и в военном гарнизонном суде.
Вот побольше бы такого настроя!!!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #22 : 07 Февраля 2011, 15:14:37 »
Если откажешься подписывать - то да.
Я тебя не пойму, ты что хочешь доказать? Что с ментами бесполезно связываться? Что им легче дать взятку? Или ты сам "из органов"?

Не переворачивай. Во всех случаях по ссылкам речь шла об одном - ИДПС вынес постановление, тем самым отказав в юридической помощи.
ты сам себе противоречишь, постановление выносится только тогда, когда ты сам согласен со своим правонарушением и в таком случае тебе абсолюнто не нужна юридическая помощь, ибо менты тебе даже книжечку показывают с ПДД и штрафами

если хочешь отмазаться от правонарушения - надо действовать по закону, а не подкидывать ДПСнику проблем с отписыванием многих бумажек, ибо он тебя быстрее сам отпустит без составления протоколов и постановлений, чем ты ему такую подставу кинешь.


что я хочу доказать? что все должно быть подкреплено законом, а не словами. твои слова только еще больше проблем создадут, чем помогут

я не представитель власти, я гражданин. в некоторых случаях проще и безопаснее дать взятку, но они очень редки.

зы ты думаешь я просто так уезжал без всяких протоколов и взяток с места нарушения ПДД, которые влекли 100% лишение прав? я просто законы не плохо знаю и умею общаться. но против лома нет приема, кроме друго лома и не надо об этом забывать
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #23 : 07 Февраля 2011, 15:15:06 »
как не факт и то, что пишешь ты.
ты ссылки посмотри, там все пункты, статьи подробно расписаны, если тебя они так интересуют.
между твоими словами и твоими ссылками нет никакой связи
да, и сайты то не официальные
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн FLV

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
про протокол вопрос
« Ответ #24 : 07 Февраля 2011, 15:17:26 »
повторю еще раз, после составления постановления при твоей отписке инспектор вполне имеет право составить протокол, который, даже если ты откажешься подписывать будет направлен на группу разбора

Не соглашусь только с "инспектор вполне имеет право составить протокол".
Он обязан его составить.
Был 214122, 1.7, БСЗ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #25 : 07 Февраля 2011, 15:22:06 »
Не соглашусь только с "инспектор вполне имеет право составить протокол".
Он обязан его составить.
тут возможны и другие действия инспектора, вернее, рапорт о неправильном заполнении постановления - нарушитель смог доказать свою невиновность на месте, в следствие чего протокол не был выписан, но овчинка выделки не стоит и никто на это не пойдет
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #26 : 07 Февраля 2011, 15:23:09 »
Ну ты загнул... Почитай мой первый пост. Обычно ИДПС сам начинает составлять постановление, не спрашивая на то твоего согласия. Просто говорит что нарушил и пошёл катать бумагу. Или у тебя не так🤯 Меня ни разу не спрашивали, согласен я или нет.
Если тебе делать нечего - поищи Законы на официальных сайтах.
Но ИДПС ещё должен доказать твою вину, предоставив законно добытые доказательства.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #27 : 07 Февраля 2011, 15:25:58 »
Магикан, я думаю как раз как Гражданин! Я плачу налоги. Поэтому не хочу мириться с беззаконными действиями ИДПС. Так же не хочу, чтоб такие бездарные взяточники стояли на дорогах. ГИБДД должно обеспечивать безопасность! Они много наобеспечивали🤯
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 15:29:01 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #28 : 07 Февраля 2011, 15:26:13 »
Ну ты загнул... Почитай мой первый пост. Обычно ИДПС сам начинает составлять постановление, не спрашивая на то твоего согласия. Просто говорит что нарушил и пошёл катать бумагу. Или у тебя не так🤯 Меня ни разу не спрашивали, согласен я или нет.
Если тебе делать нечего - поищи Законы на официальных сайтах.
Но ИДПС ещё должен доказать твою вину, предоставив законно добытые доказательства.
меня всегда спрашивают согласен я с нарушением или нет, ибо это обязанность инспектора. если у тебя иначе, то у тебя на лице написаны заветные три буквы, не подумай, что это те, которые на заборе пишут и которые нужны для репродуктивности.
ток не обижайся, но я только такой вывод могу сделать основываясь на твоих словах
законы мне искать необязательно, ибо если у меня какой-то спорный вопрос возникает и я начинаю сомневаться, то так и делаю, но не в этом случае.
то, что ИДПС обязан доказать вину - абсолютно верно, только вывод из своих же слов ты делаешь неправильный
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 15:28:11 от Magikan »
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #29 : 07 Февраля 2011, 15:26:52 »
Магикан, я думаю как раз как Гражданин! Я плачу налоги. Поэтому не хочу мириться с беззаконными действиями ИДПС. Так же не хочу, чтоб такие бездарные взяточники стояли на дорогах. ГИБДД должно обеспечивать безопасность! Они много наобеспечивали🤯
это демагогия
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #30 : 07 Февраля 2011, 15:30:22 »
Конечно, им нелегко, я понимаю. Зарплаты низкие, "план", отстегнуть наверх и т.д. Но их не заставляли идти в ДПС. Они сами выбрали такой путь.
И ещё, против лома нет приёма. Против лома есть рычаг. Не отставай от времени)))

Я не знаю, у кого что на лице написано. Но на меня за 3,5 года был составлен всего один протокол.
PS. и взяток не давал.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #31 : 07 Февраля 2011, 15:32:09 »
с чем тебя и поздравляю, но это еще ни о чем не говорит
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #32 : 07 Февраля 2011, 15:34:51 »
Зато ты не отрицаешь, что иногда давал взятки. Это о многом говорит...
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #33 : 07 Февраля 2011, 15:39:50 »
Зато ты не отрицаешь, что иногда давал взятки. Это о многом говорит...
не отрицаю, смысл отрицания?
нарушение - по глупости всегда, какой бы ни был опыт вождения, что 1 год, что 40 лет. только очень часто необходимо нарушать дабы не было ДТП, а это не наказуемо, вернее, по закону не наказуемо, а по факту бывает иначе
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #34 : 07 Февраля 2011, 15:41:55 »
И ещё.
У тебя понятия искажённые... Подставлять ИДПС... Он себя подставляет сам, нарушая Закон. Ему плевать, что у тебя нет денег, что детей кормить надо и т.д. И я не должен его жалеть даже по этому. Собаке - собачья жизнь.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #35 : 07 Февраля 2011, 15:43:05 »
И ещё.
У тебя понятия искажённые... Подставлять ИДПС... Он себя подставляет сам, нарушая Закон. Ему плевать, что у тебя нет денег, что детей кормить надо и т.д. И я не должен его жалеть даже по этому. Собаке - собачья жизнь.
стая собак загоняет в угол любого волка
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #36 : 07 Февраля 2011, 15:43:24 »
не отрицаю, смысл отрицания?
нарушение - по глупости всегда, какой бы ни был опыт вождения, что 1 год, что 40 лет. только очень часто необходимо нарушать дабы не было ДТП, а это не наказуемо, вернее, по закону не наказуемо, а по факту бывает иначе

У тебя стаж то какой? Сколько тысяч успел накатать?
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #37 : 07 Февраля 2011, 15:44:03 »
У тебя стаж то какой? Сколько тысяч успел накатать?
стаж небольшой, тысяч 200-250
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #38 : 07 Февраля 2011, 15:48:29 »
стаж небольшой, тысяч 200-250
Это уже нормальный стаж! Молодец!
стая собак загоняет в угол любого волка
А ты вообще изучал чё-нить по психологии или по юридическому делу? Какие-нибудь вообще книжки читал? Просто интересно))) Те не понимаешь такую вещь как мотивация. Так вот, из-за одного протокола "стая собак" не будет загонять в угол "волка". Мотивация не та...
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #39 : 07 Февраля 2011, 15:51:30 »
а ты не знаешь что такое принцип и наказание зарвавшегося хама?

спор закрыт, не вижу смысла больше, ибо правда найдена, на ошибки указано и поправлено
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe