Автор Тема: про протокол вопрос  (Прочитано 3542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #40 : 07 Февраля 2011, 16:02:25 »
На твои ошибки или на мои?
В споре участвовали по крайней мере 2 человека - ты и я. И один ты не можешь решить, закончен спор или нет. Это признак невоспитанности...
Я по твоим постам понимаю, что ты не понимаешь "систему". Ты, наверняка не представляешь, зачем "системе" нужен "план" и т.д. По крайней мере, внятно объяснить не сможешь.
И я тоже не вижу смысла с тобой спорить из-за твоего "юношеского максимализма". Ты не хочешь ничего понимать - дело твоё)))
Я думаю, кто следит за темой, сделал для себя выводы о твоих и моих постах.

Ещё раз тебе говорю (раньше говорил в какой то теме): мы с тобой за одним столом не сидели, поэтому будь поофициальнее.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #41 : 07 Февраля 2011, 17:17:45 »
не надо жить идеализом и путать понятия.

почему я решил, что спор окончен - нет смысла дальше спорить, все разложено по полочкам. никакой конкретно поддержки по законом ты не привел, я оспорил твои слова, ты не подтвердил свои и в этот раз, тогда о чем разговор и спор?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #42 : 07 Февраля 2011, 17:54:58 »
"Понятия" на зоне путают.
Тебе дал ссылки, в которых есть номера статей КоАП. Что тебе ещё не ясно?
Слушай, а ты хоть одну книжку в своей жизни прочитал? В школе как учился? А то я что то начал сомневаться в твоих умственных способностях...
Ты сам ничего доказать не смог и даже такие ссылки не привёл.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
про протокол вопрос
« Ответ #43 : 07 Февраля 2011, 18:18:08 »
понятия на зоне? а причем тут зона? если тебе не нравится слово понятие скажу другое - определение
зачем мне приводить какие-либо ссылки, коли вполне логическим способом я разрушил твою военную хитрость? она у тебя на закон абсолютно не опирается, менту пофигу будет на такой выпад и он накажет по полной
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
про протокол вопрос
« Ответ #44 : 07 Февраля 2011, 18:19:47 »
ох емана опяять споры) и все не о чем) по мне если уж инспектор че то нарушает то надо ему прямо в лицо это сказать. типо дядь а вот че эт вы протокол где? ой то есть ГОСПОДИН полиционер 🤣 эт гораздо лучше будет чем втихоря нахапать бумажки а потом тявкать из за забора. мент хоть поймет что вы знаете о чем говорите знаете права и законы. а то подписался везде нахапал бумажек а потом орать вы мои права нарушили. ведь согласитесь останавливают когда нарушаете вы либо когда им денег на обед очень надо. ну и уж если нарушил и сам это осознаешь то если отмазываться то законными методами как и сказал магикан указывая в процессе общения на статьи закона дескать дядь давай по закону вот давай свидетелей и все такое тра ляля ля. часто им самим эта канитель нафиг не нужна. это проще и правильнее чем брать бумажки и потом тащиться в суд с воплями меня надули защитите и покарайте 😝
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
про протокол вопрос
« Ответ #45 : 07 Февраля 2011, 18:49:30 »
Ещё раз. Речь зашла о случаях, когда гаец не спрашивая согласия сразу начинает оформлять постановление-квитанцию. Этим он нарушает права водителя. Если у вас есть жалость к таким людям - дело ваше. И никто из-за забора не тявкает.
ИДПС нарушил - значит разводит! Он при исполнении, так сказать, на страже Закона! С него и спрос!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
про протокол вопрос
« Ответ #46 : 07 Февраля 2011, 18:57:19 »
ну раз разводит скажи ему об этом сразу) дескать эй дядь а че ты тут лабуду вешаешь давай пиши протокол и я все на камеру снимаю вот как напишешь я возьму а потом в суд на тя подам потому что ты вот сперва постановление а потом протокол. так будет правильнее и надежнее. мож он вообще сам плюнет и отпустит тя без гемороя с муслью "мля этот заипет знанием законов и все такое". а ты же предлагаешь тупо глотать лапшу с ушей сидеть смирно как последний человек с тремя буквами на лбу а потом идти куда то в выщестоящие органы и качать права дескать вот петров такую хрень творит
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
про протокол вопрос
« Ответ #47 : 11 Февраля 2011, 11:42:02 »
если прошло больше 10-ти дней, можно ли обжаловать протокол?
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
про протокол вопрос
« Ответ #48 : 11 Февраля 2011, 11:54:59 »
ну раз разводит скажи ему об этом сразу) дескать эй дядь а че ты тут лабуду вешаешь давай пиши протокол и я все на камеру снимаю вот как напишешь я возьму а потом в суд на тя подам потому что ты вот сперва постановление а потом протокол. так будет правильнее и надежнее. мож он вообще сам плюнет и отпустит тя без гемороя с муслью "мля этот заипет знанием законов и все такое". а ты же предлагаешь тупо глотать лапшу с ушей сидеть смирно как последний человек с тремя буквами на лбу а потом идти куда то в выщестоящие органы и качать права дескать вот петров такую хрень творит
всё верно 👏
214145 F3R

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
про протокол вопрос
« Ответ #49 : 11 Февраля 2011, 14:44:36 »
Санёк!!! Где-то прав. 
Некоторые из шибко малограмотных полиционеров увидев такой антиразвод сами сообразят, что лучше и спокойнее будет этого отпустить и ловить другого попроще.
Особливо, если ПДД не нарушал или вопрос спорный и копеешный.
Но с другой стороны подобное поведение человека реально нарушившего ПДД мягко говоря "некорректно".
Лично мне этот выкрутас не нравится. Попахивает канцелярией, сургучом, прокисшими чернилами.
За 100 - 200 р. штрафу я бы пачкаться не стал.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
про протокол вопрос
« Ответ #50 : 11 Февраля 2011, 15:06:54 »
вот и я говорю если нарушил и сам это понимаешь нахрена искать какие то ошибки в действиях стражей закона?я понимаю когда отбирают права а человек семью кормит своей машиной вот тогда он правдой и не правдой пытается выкрутиться из положения. а так бегать и доказывать после что тя обманули эт не дело. как грится после драки кулаками не машут. можешь поставить человека на место молодец делай это непосредственно на месте и сразу 🚬
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html