Автор Тема: Доработка двигателей Москвича или "сказки на ночь"  (Прочитано 56329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4892
  • Карма: 74
1) Обвинения подтверждены фактами. С одного из ip-адресов в течение 15 минут были попытки входа под ником Papa4os, Stream и последующая регистрация Краско. Это не совпадение.
2) Надо перечитать тему и провести анализ.
3.1) Поддерживаю.
3.2) Амнистии не будет. Скоро выйдет срок наказания.
4) Нужна встреча "при машинах".

1) NAT допускает такие штуки. В большой сети, например, в бизнес-центре каком.
3.2) "скоро" наступит через месяц с гаком, это довольно долго
4) Нужна

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Это конечно хорошо, что истребитель наш встретился с Юрием... Я безгранично рад за него... я тоже раньше таскался на встречи для выяснений отношений, как технической стороны, так и стороны поведения на форуме.... ибо через полгода после регистрации стал модератором и лез в каждую дисскусию со своими с правилами форума... Как правило, а точнее всегда, все встречи проходили именно так.... Поговорили и.... всё... Конструктива с каждым разом было всё меньше и меньше... и я бросил это дело... Довольно быстро....
Я часто встречаю людей с высшим техническим образованием, а порой напрямую относящимся к автомобилестроению... Которые ремонтируют сами свои авто... москвичеводы не исключение... Не надо мудрствовать что бы понять, почему я встречаюсь с ними... -я переделываю после них их же авто... это и АЗЛК и иномарки старые (бывают новые-редко)... И смотря на их ошибки... я понимаю... Мало теории, практика - решает... Пусть не в обиду тем кто понял про кого я... Не ошибается тот - кто ни чего не делает... Это главное.
Что касается автора данной темы, то моё мнение сложилось после разговоров по телефону, встреча "немца" лишь подтвердила мои догадки и укрепила их...
У нас на форуме, если кто не заметил, верят делу, а не словам... И для того что бы заявить о новом, или условно новом техническом решении, надо его воплотить в жизнь... Я много видел доработанных моторов УЗАМ... и с турбиной, и без, с дросселями и без них, на январе и боше, с горизонталками и с обычными солексами... Но... я их видел... Насколько они были хорошо в техническом плане не могу сказать... это мотористы должны общаться, я себя к таковым не отношу... Могу собрать-разобрать... даже работать будет  😁 Но этого мало, для понимания моторостроения... Так что меня можно убедить сухими цифрами, графиками и в конечном итоге фактом наличия мотора...
Что касается сложности общения в и-нете, да есть такое... У нас на форуме, как собственно и везде, есть свой менталитет если хотите... И лезть со своим более чем не корректно. Тем более у нас АВТОфорум и непросто автофорум, а форум москвичеводов... А это если хотите, очень важной аспект, его надо учитывать... Многие думаю согласятся...
Тема закрыта до снятия бана с первого ника, открыта будет только по личной просьбе через ЛС.
Для тех кто считает что оскорбил или обидел автора, есть почта, телефон и в конечном итоге Юрий не брезгует личной встречей.... Дерзайте.

От себя замечу... Мне столько раз угрожали закрыть форум, подать в суд... Что сбился со счёта если честно... Так что для меня автор после таких заявлений стал одним из 100 а может и 1000 спамеров и троллей которых отловил наш коллектив. (Наша слубжа...... и на первый взгляд как будто не видна).Так что завтра я забуду об этом.
Для снятия бана не вижу причин из-за многочисленных нарушений, по некоторым из них положен пожизненный бан.
Так что убедительная просьба не беспокоить по этому вопросу.... (надеюсь автор прочтёт).

С ув. Ваш Тимур
 😏