Автор Тема: Солнцефская Мафынко! STI - Солнце Тюненх Извращение ;)  (Прочитано 89927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнце

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 6
Солнцефская машинка!
« Ответ #40 : 02 Марта 2008, 21:27:40 »
Цитата: "21"
Цитата: "Солнце"
Нексии с доработкой до 100-105лс, там тоже делают 16,5сек.
Вот это дела, это при условии что они весят килограмм 750-800макс, но что бы даже 110сильная Нексия выехала из 17 секунд это что то прям серьёзное, а вы мериете по телеметрии или так, мимо проехал на секундомере нажал ?
Даа, ситуация у вас конечно не лёгкая в Ташкенте с развитием автоспорта, в основном глупые и бессмысленные понты

Цитата: "Солнце"
У нас есть 2 места, где можно реально покататься....

У вас как, платный въезд, или просто собираетесь допустим "по инету" и едите гонять ?, как вообще у вас всё это проходит ?

Ситуация для дрега жесть, а кольцевики и раллисты у нас в полном ажуре! У них все дела и даже спонсора есть! А дрэг, это в основном личные вложения капитала и сплошной энтузиазм! Даже ни одной команды нету! Вроде одни там объединилися, но всё упёрлося в финансовые распри, каждый хотел засунуть все ништяки к себе, а сделать какой-нибудь один дрэгстер не захотели, так всё и заглохло!

Ну в основном "костяк" по нету сговаривается, и валит на кольцо, договариваемся с о сторожами и катаемся. А на картодроме так все знают что ПТ, СБ и ВС вечером туса. Ну ваапщето что-то наподобии телеметрии, сами делали, погрешность не более 0,1сек. Казахи презжали, но мы им не конкуренты! Покаталися 1 раз и всё! Дрэг интересен молодым пацанам, серьёзные люди в нашу сторону не смотрят! Поэтому и нету серъёзных агрегатов! Я выше и написал, что конкурентов мне, т.е. те каму интересно дрэгнуться на серъёзно подгатовленных авто, не больше 10 штук!

ПиСи: Сёдня всё померил-перемерил, решил отказаться от затеи с жабрами! Там где они получаются они не нужны (бочёк, и т.п.), а там где нужны идёт ребро жёсткости капота! Кароче облом!
Умей завидывать молча!!! М 21412 SТi

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Солнцефская машинка!
« Ответ #41 : 03 Марта 2008, 00:15:18 »
Солнце,без обид,но я всегда думал,что узбекистан - это инкубатор дворников,секс с ослами и голые степи.
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Оффлайн Солнце

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 6
Солнцефская машинка!
« Ответ #42 : 03 Марта 2008, 00:27:37 »
Цитата: "kuzma"
Солнце,без обид,но я всегда думал,что узбекистан - это инкубатор дворников,секс с ослами и голые степи.

Это, к сажалению, тоже есть...! Но думать так, одно и тоже, что "Холодно в России, и все ходят в валенках, пьют водку, всю зиму спят на израсцовых печках, и медведи ходят по улицам!"
Люди и у нас есть!
Умей завидывать молча!!! М 21412 SТi

Оффлайн 21

  • A-T-R
  • *****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: 3
Солнцефская машинка!
« Ответ #43 : 03 Марта 2008, 00:27:43 »
Цитата: "Солнце"
Ситуация для дрега жесть, а кольцевики и раллисты у нас в полном ажуре! У них все дела и даже спонсора есть! А дрэг, это в основном личные вложения капитала и сплошной энтузиазм! Даже ни одной команды нету! Вроде одни там объединилися, но всё упёрлося в финансовые распри, каждый хотел засунуть все ништяки к себе, а сделать какой-нибудь один дрэгстер не захотели, так всё и заглохло!

Ну в основном "костяк" по нету сговаривается, и валит на кольцо, договариваемся с о сторожами и катаемся. А на картодроме так все знают что ПТ, СБ и ВС вечером туса. Ну ваапщето что-то наподобии телеметрии, сами делали, погрешность не более 0,1сек. Казахи презжали, но мы им не конкуренты! Покаталися 1 раз и всё! Дрэг интересен молодым пацанам, серьёзные люди в нашу сторону не смотрят! Поэтому и нету серъёзных агрегатов! Я выше и написал, что конкурентов мне, т.е. те каму интересно дрэгнуться на серъёзно подгатовленных авто, не больше 10 штук!

ПиСи: Сёдня всё померил-перемерил, решил отказаться от затеи с жабрами! Там где они получаются они не нужны (бочёк, и т.п.), а там где нужны идёт ребро жёсткости капота! Кароче облом!
Да, не повезло вам с автоспортом, получается у вас все собираются, и просто так тусуются, даже силами не мериются ?, и про Нексии выезжающие из 17 секунд можешь поподробнее рассказать если знаешь, на счёт клубной машины можно сказать только одно:"...жадность фраера сгубила..."
Кстати, на счёт капота, вырежи аккуратно этот кусок ребра жёсткости, сделай свою задумку на счёт жабер, а как можно усилить капот после того как ты его чуть "покромсаешь" думаю тебе не составит труда

Цитата: "kuzma"
Солнце,без обид,но я всегда думал,что узбекистан - это инкубатор дворников,секс с ослами и голые степи.
Тебя на это случайно не фильм Борат навеял ?

Цитата: "Солнце"
Цитата: "kuzma"
Солнце,без обид,но я всегда думал,что узбекистан - это инкубатор дворников,секс с ослами и голые степи.

Это, к сажалению, тоже есть...! Но думать так, одно и тоже, что "Холодно в России, и все ходят в валенках, пьют водку, всю зиму спят на израсцовых печках, и медведи ходят по улицам!"
Люди и у нас есть!
Такое в России тоже есть, но это не в Мегаполисах(людей без места жительства я в счёт не беру), а наверное ближе к глубинкам нашей родины
8v АТМО LabSportCars

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Солнцефская машинка!
« Ответ #44 : 03 Марта 2008, 00:40:24 »
СОЛНЦЕ,вы русский? директриса моей школы (мать там до сих пор работает,"всё" знаю) русская и приехала из узбекистана несколько лет назад. говорит,что ослоё*ы там жосткий шовинизм по отношению к русским мутят,а сами в средневековье остались по развитию.
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Оффлайн Солнце

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 6
Солнцефская машинка!
« Ответ #45 : 03 Марта 2008, 00:50:49 »
Цитата: "kuzma"
СОЛНЦЕ,вы русский? ... ослоё*ы там жосткий шовинизм по отношению к русским мутят,а сами в средневековье остались по развитию.

Я русский, гражданство узбекское. А насчёт астального, это называется "продвижение национальных кадров"!
Умей завидывать молча!!! М 21412 SТi

Оффлайн 21

  • A-T-R
  • *****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: 3
Солнцефская машинка!
« Ответ #46 : 03 Марта 2008, 00:51:24 »
Цитата: "kuzma"
СОЛНЦЕ,вы русский? директриса моей школы (мать там до сих пор работает,"всё" знаю) русская и приехала из узбекистана несколько лет назад. говорит,что ослоё*ы там жосткий шовинизм по отношению к русским мутят,а сами в средневековье остались по развитию.
Дааааа, вот это тема пошла, давай про ослоё..ов вы лучше в лс пообщаетесь, а то здесь в конце то концов не сельскохозяйственный форум  :geek:
For "Солнце": Ответь на мои вопросы, а то мне очень интересно как у вас вообще идёт "развитие" автоспорта так такового, просто что ты рассказываешь для меня это небольшой нонсенс
8v АТМО LabSportCars

Оффлайн Солнце

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 6
Солнцефская машинка!
« Ответ #47 : 03 Марта 2008, 01:07:49 »
Кольцевики так себе. Картинг тока как развлечение. А ралли даже очень развивается и господдержка нехилая. Благо трасс завалися! Чего тока стоит "Согдиана"! Извилистые горные дорожки в "бабе лето" вокруг высокогорного водохранилища!
К сожелению в прошлом году умер наша "звезда" Сергей Горбунов, был у вас в России, занял 3-е место, приехал домой и не проснулся ... сердце! Сейчас все ставки на одного молодого бойца, ну ещё это не окончательно!
Умей завидывать молча!!! М 21412 SТi

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Солнцефская машинка!
« Ответ #48 : 03 Марта 2008, 02:09:05 »
Цитата: "kuzma"
Солнце,без обид,но я всегда думал,что узбекистан - это инкубатор дворников,секс с ослами и голые степи.

Мля, убил вааапще... 😆  😆  😆  😆  😆  😆  😆
[вылезая из-под стола, судорожно ищет платок, чтоб вытереть слезы]

Оффлайн 21

  • A-T-R
  • *****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: 3
Солнцефская машинка!
« Ответ #49 : 03 Марта 2008, 02:15:52 »
Цитата: "Солнце"
Кольцевики так себе. Картинг тока как развлечение. А ралли даже очень развивается и господдержка нехилая. Благо трасс завалися! Чего тока стоит "Согдиана"! Извилистые горные дорожки в "бабе лето" вокруг высокогорного водохранилища!
К сожелению в прошлом году умер наша "звезда" Сергей Горбунов, был у вас в России, занял 3-е место, приехал домой и не проснулся ... сердце! Сейчас все ставки на одного молодого бойца, ну ещё это не окончательно!
А у вас проходят только внутригородские соревнования ?, или ещё этапы каких-нибудь других, межгоросдких или ещё каких-нибудь, но не внутригородских ?
Про Сергея горбунова читал в инете, очень серьёзная потеря для автоспорта, но здоровье штука такая непредсказуемая
8v АТМО LabSportCars

Rekrut

  • Гость
Солнцефская машинка!
« Ответ #50 : 03 Марта 2008, 04:43:54 »
Кому как, а по мне машинка супер! Особенный респект за доработки двига!!! Солнце, а найдётся видео драгов с твоим участием? Если есть, то выложи, думаю многим интересно будет глянуть твой москаль в действии.

Оффлайн IvanF3R

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Солнцефская машинка!
« Ответ #51 : 03 Марта 2008, 07:28:22 »
А есть фота заднего бампера?
214145 2.0i

Оффлайн Солнце

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 6
Солнцефская машинка!
« Ответ #52 : 03 Марта 2008, 09:11:16 »
Вот мой батя гоняется в классе до 2,5л.

https://photofile.ru/users/solnzess/video/v96224adae/view/

Это и есть наш трэк.
Умей завидывать молча!!! М 21412 SТi

CATAH

  • Гость
Солнцефская машинка!
« Ответ #53 : 03 Марта 2008, 11:04:59 »
москвичек жалко состояние раритетное 👏
баклажан 99 лол ваще 😝  канешна потом догнал но так просрать старт 🤗  эта скока недовысыпаться дома нада? 😝
порадовала е30 тока не едит чета че за мотор там 1.6 милионник? 😝
а где твой ты че не катался или у тя типа клас другой?
зы че за трек на видео играет? 👏
зы 2 во где сила брат... https://photofile.ru/users/loadup/video/v899335860/view/
 👏  👏  👏

Оффлайн 21

  • A-T-R
  • *****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: 3
Солнцефская машинка!
« Ответ #54 : 04 Марта 2008, 15:31:45 »
Цитата: "CATAH"
во где сила брат... https://photofile.ru/users/loadup/video/v899335860/view/
 👏  👏  👏
ещё бы не сила, Борин Silver 220hp+H2O, это тебе не шутки

Цитата: "Солнце"
У мня реальных соперников то штук 10 в Ташкенте.
Какая у тебя максимальная скорость на финише ?

Цитата: "Солнце"
Вот мой батя гоняется в классе до 2,5л.

Это и есть наш трэк.

Твой отец на 412 ?
По каким классам у вас принято разделять авто на соревнованиях ?
Слушай, а у вас трек даже очень ничего, место много и для требун, и для отторможения после заезда, жаль что пропадают такие трассы, а точнее остаются не замеченными, хотя властям походу дела так далеко до развития автоспорта  😡
слушай, а тебе удобно читать инфо с приборов которые у тебя в бороде стоят(для тех кто не в теме фото ниже) ?, повернуть их в свою сторону нету желания ?  :idea:
8v АТМО LabSportCars

Оффлайн Патриот АЗЛК

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 4
Солнцефская машинка!
« Ответ #55 : 07 Марта 2008, 00:51:08 »
ужас...никакого вкуса..., не к месту сказано,  тачку задирать и делать такие бампера🤯лучше уж сток оставить...наклейки аццтой...спойлер вообще не в тему капот наварили..да классно но хотя вы состыковали бы с крылом , а то ведь нет смысла, капот не должен быть чуждым..а он аж на 2 см ниже конца крыла...бред.... 🤗
Renault powered

Не сосет топливный насос - сосешь ты!

Оффлайн 21

  • A-T-R
  • *****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: 3
Солнцефская машинка!
« Ответ #56 : 07 Марта 2008, 01:25:05 »
Цитата: "Патриот АЗЛК"
ужас...никакого вкуса..., не к месту сказано,  тачку задирать и делать такие бампера🤯лучше уж сток оставить...наклейки аццтой...спойлер вообще не в тему капот наварили..да классно но хотя вы состыковали бы с крылом , а то ведь нет смысла, капот не должен быть чуждым..а он аж на 2 см ниже конца крыла...бред.... 🤗
Конечно обос....ть владельца самое простое что ты смог сделать, а ты для начала решись на такие доработки, а во-вторых сделай хотя бы всё что сделал он процентов на 10, и потом посмотришь как всё это тяжело, кропулёзно и сколько на это надо время сил и средств
8v АТМО LabSportCars

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Солнцефская машинка!
« Ответ #57 : 07 Марта 2008, 01:48:12 »
Цитата: "21"
Борин Silver 220hp+H2O, это тебе не шутки

Это типа на воде ездит? 🍺  😆  😝

Oleg

  • Гость
Солнцефская машинка!
« Ответ #58 : 07 Марта 2008, 08:08:12 »
Работа кропотливая и тяжелая, знаю сейчас свой бампер мучу. Но ИХМО нет эффекта цельности в машине. Это одно из основных составляюших тюнинга внешнего вида.

Оффлайн Патриот АЗЛК

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 4
Солнцефская машинка!
« Ответ #59 : 07 Марта 2008, 08:45:30 »
извините ребят не сдержался...я все прекрасно понимаю, наверно просто не в моём вкусе!
Renault powered

Не сосет топливный насос - сосешь ты!