Голосование

У кого вы, в основном, покупаете запчасти?

Александр2141
Menru001
BadFan
DocenTTT
Gost Rider
Патриот АЗЛК
Их  в списке нет
Сам лью-клепаю
Купил донора и не парюсь
Моя машина не ломается
Sel
Kot_lexus

Автор Тема: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!  (Прочитано 19261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sel

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #100 : 18 Апреля 2015, 15:21:56 »
ДА уж дозвонится до него порой действительно не просто хотя звоню в указанное время
Я даже одно время думал что лично для меня такой игнор хотя никаких непоняток унас небыло я все что брал все меня устраивало и работало как надо но оказывается не я один такой
П.с надо признать что железки у него не дорогие и почти все есть

Ребят иногда кажется, что это не форум азлк, а бабский форум. Клуб обиженных девиц. Ой он трубку не взял, ой я не дозвонился, с кем он? ой он меня игнорит? вы чего мужики?) Вам вместе с запчастями тампоны может выдавать?
Валера живет не в Москве, у человека семья или по-вашему мнению, если вы звоните он должен все бросить и заниматься вашей проблемой? это форум- не дозвонился- звони другому, продавцов хватает
...

Уважаемый Князь Аэмдешович!
Про ремень задний тебе сделали доброе дело обменявшись так как знакомы!а вообще возвратом не занимаемся остальное, на сколько я слышал, ты привез сам и при таком отношении смотри чтоб за аренду места денег с тебя не взяли, так как Валере твои запчасти не нужны были, еще на сколько я знаю тебе предлагали приехать и забрать все в сторожке, но ты сам не приехал (единственное, что не нашли это ремень, но думаю как разберется в гараже он тебе его отдаст, ибо он нафиг ему не нужен) Или он повесит в рамочку с надписью: предмет вожделения Князя Аэмдешного, в связи с которым он страстно совокуплялся с чужими мозгами
Всем спасибо...с ним свяжусь ибо номер для друзей и родных у него другой или в дверь входную постучусь
  • Москвич 214145
«Эти „Жигули“ чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…»

Запчасти: https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,59348.0.html

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #101 : 18 Апреля 2015, 16:43:37 »
Ребят иногда кажется, что это не форум азлк, а бабский форум. Клуб обиженных девиц. Ой он трубку не взял, ой я не дозвонился, с кем он? ой он меня игнорит? вы чего мужики?) Вам вместе с запчастями тампоны может выдавать?
Валера живет не в Москве, у человека семья или по-вашему мнению, если вы звоните он должен все бросить и заниматься вашей проблемой? это форум- не дозвонился- звони другому, продавцов хватает
Уважаемый Князь Аэмдешович!
Про ремень задний тебе сделали доброе дело обменявшись так как знакомы!а вообще возвратом не занимаемся остальное, на сколько я слышал, ты привез сам и при таком отношении смотри чтоб за аренду места денег с тебя не взяли, так как Валере твои запчасти не нужны были, еще на сколько я знаю тебе предлагали приехать и забрать все в сторожке, но ты сам не приехал (единственное, что не нашли это ремень, но думаю как разберется в гараже он тебе его отдаст, ибо он нафиг ему не нужен) Или он повесит в рамочку с надписью: предмет вожделения Князя Аэмдешного, в связи с которым он страстно совокуплялся с чужими мозгами
Всем спасибо...с ним свяжусь ибо номер для друзей и родных у него другой или в дверь входную постучусь
Форум это место где люди общаются что собственно мы и делаем
Вы его секретарь? Если да то грубовато отвечаете что не очень хорошо повлияет на репутацию как продавца а если нет то можно было не истерить как обиженная девица ( взято из ваших же слов выше)
Мне лично насрать я так и поступил и поступлю в будущем если вдруг не получится встретится хотя место хорошее да и помог он мне как минимум один раз ( реально помог он и его товарищь на зеленом реногоре ) хотя может это вы и есть
Ну да ладно нет так нет я просто лишь подтвердил факт что дозвонится тяжело многим чтобы князь не подумал что лично его игнорит Валерий ( телефон правильно что есть другой так и надо ибо достанут со звонками в сонное время по себе знаю )
Всем удачи

Оффлайн sel

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #102 : 18 Апреля 2015, 17:39:35 »
Форум это место где люди общаются что собственно мы и делаем
Вы его секретарь? Если да то грубовато отвечаете что не очень хорошо повлияет на репутацию как продавца а если нет то можно было не истерить как обиженная девица ( взято из ваших же слов выше)
Мне лично насрать я так и поступил и поступлю в будущем если вдруг не получится встретится хотя место хорошее да и помог он мне как минимум один раз ( реально помог он и его товарищь на зеленом реногоре ) хотя может это вы и есть
Ну да ладно нет так нет я просто лишь подтвердил факт что дозвонится тяжело многим чтобы князь не подумал что лично его игнорит Валерий ( телефон правильно что есть другой так и надо ибо достанут со звонками в сонное время по себе знаю )
Всем удачи

Грубовато? это тебя обидело? может хочешь поговорить об этом? задело за живое?
И ты свою юбку на мне не мерий, здесь не я "плакался" мол на мои звонки не отвечают.

цитата: """не очень хорошо повлияет на репутацию как продавца"""

Ты с колесом на мкаде торчал, тогда же ты дозвонился и колесо получил и уехал на своей машине, в чем тогда проблема то?
Вместо того, чтобы написать слово одобрения, ты пишешь :"""ДА уж дозвонится до него порой действительно не просто хотя звоню в указанное время  Я даже одно время думал что лично для меня такой игнор хотя никаких непоняток унас небыло я все что брал все меня устраивало и работало как надо но оказывается не я один такой """""
то есть по-твоему твои слова положительно повлияют на его репутацию?
Валера мой друг. И если ты своих друзей называешь секретарями, то мне тебя жаль
А так и тебе удачи






  • Москвич 214145
«Эти „Жигули“ чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…»

Запчасти: https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,59348.0.html

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #103 : 18 Апреля 2015, 17:46:36 »
Грубовато? это тебя обидело? может хочешь поговорить об этом? задело за живое?
И ты свою юбку на мне не мерий, здесь не я "плакался" мол на мои звонки не отвечают.

цитата: """не очень хорошо повлияет на репутацию как продавца"""

Ты с колесом на мкаде торчал, тогда же ты дозвонился и колесо получил и уехал на своей машине, в чем тогда проблема то?
Вместо того, чтобы написать слово одобрения, ты пишешь :"""ДА уж дозвонится до него порой действительно не просто хотя звоню в указанное время  Я даже одно время думал что лично для меня такой игнор хотя никаких непоняток унас небыло я все что брал все меня устраивало и работало как надо но оказывается не я один такой """""
то есть по-твоему твои слова положительно повлияют на его репутацию?
Валера мой друг. И если ты своих друзей называешь секретарями, то мне тебя жаль
А так и тебе удачи
Отзыв по этому поводу я писал у него в теме и в отзывах естественно положительный
Какую юбку чего ты несешь?
Факт есть факт и я я просто написал то, что есть

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #104 : 18 Апреля 2015, 17:52:43 »
не стоит ссорится.....я вот тоже не дозванивался пару раз,ничего такого.....значить занят,хотя помощь его была нужна срочно так как соседи и мне было бы удобнее к Валере обратиться.Решил проблему по другому.
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #105 : 18 Апреля 2015, 18:00:31 »
Да никто не ссорится темболее что никому это не выгодно
Я просто подтвердил факт не более и тут понеслось

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #106 : 19 Апреля 2015, 21:31:44 »
А я вот до Валеры дозванивался без проблем , когда без карты и навигатора заплутал в его районе, он меня по телефону довел до своего дома. По деньгам подобрал запчасти, я ему сказал что денег вот столько и надо вот это и это.... он мне вполне качественные запы предоставил.

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #107 : 20 Апреля 2015, 00:01:04 »
А я вот до Валеры дозванивался без проблем , когда без карты и навигатора заплутал в его районе, он меня по телефону довел до своего дома. По деньгам подобрал запчасти, я ему сказал что денег вот столько и надо вот это и это.... он мне вполне качественные запы предоставил.
По поводу цен и наличия железяк я уже писал , лично я приезжал как-то со списком и не купил только мелочевку одну причем отдав за список 700р ( да сейчас в пятерочку зайти с списком в пять позиций и 1000р дай Бог хватит а тут запчасти)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #108 : 20 Апреля 2015, 09:13:08 »
вот чего чего, а Князю AMD поменьше других надо вытрепываться по поводу запчастей. свои грешки до сих пор не замолил, а на других бубнишь
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #109 : 20 Апреля 2015, 10:58:25 »
дык скоро ДИМ, там и встретимся 😀
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #110 : 12 Ноября 2015, 05:40:40 »
Прошу обратить внимание на человека под ником "Kot_lexus"
Заламывает цену на доставку и использует примитивные демагогические приёмы.
Не советую иметь дело с такими спесивыми людьми.

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7835
  • Карма: 70
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #111 : 12 Ноября 2015, 06:53:30 »
Ну не устраивает,не покупай.Есть два вида продавцов,те кто зарабатывает на этом,а кто просто отдает не нужный товар.
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #112 : 12 Ноября 2015, 07:36:29 »
Хахахах, на вкус и цвет ещё скажи 😁D

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7835
  • Карма: 70
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #113 : 12 Ноября 2015, 07:39:54 »
Ну не устроил продавец,обращайся к другому.Он кинул тебя на деньги,продал хлам,оскорбил,нахамил,в чем проблема то?
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #114 : 12 Ноября 2015, 08:10:21 »
Замкнул ты диалог. Пост выше будет ответом на твой вопрос)

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7835
  • Карма: 70
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #115 : 12 Ноября 2015, 08:20:21 »
Я читал твой пост.Цена на доставку эта вся претензия?за это человека в черный список продавцов?Забирай сам,проси знакомых и т.д.Сейчас редко кто альтруистически отправляет-доставляет з/ч.
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #116 : 12 Ноября 2015, 08:27:14 »
Да, абсолютно. "Редко кто" аргументом не является по той простой причине, что большинство не показывает "эталонное" отношение. А чуждый человеку альтруизм являет его плохое отношение к людям, что следовательно и получает он сам. Справедливо я считаю?
Одно дело вменяемо просить за свои услуги, а другое дело о****ь.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 12:25:06 от Тимур »

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #117 : 12 Ноября 2015, 09:16:19 »
сам отправляют запчасти, и как-то в лом тащить пешком даже 5кг на расстояние 5км. а у кого-то может и 50км до транспортной.
про в России неадекватные перевозчики грузов. у нас 12кг отправить на расстояние 1000 км стоит 2 доллара. правда цена та же и на расстояние 100км.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #118 : 12 Ноября 2015, 12:30:07 »
Да, абсолютно. "Редко кто" аргументом не является по той простой причине, что большинство не показывает "эталонное" отношение. А чуждый человеку альтруизм являет его плохое отношение к людям, что следовательно и получает он сам. Справедливо я считаю?
Одно дело вменяемо просить за свои услуги, а другое дело о****ь.
Нет не справедливо считаешь.
У нищих слуг нет - запомни.

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #119 : 15 Августа 2016, 16:10:54 »
Да, абсолютно. "Редко кто" аргументом не является по той простой причине, что большинство не показывает "эталонное" отношение. А чуждый человеку альтруизм являет его плохое отношение к людям, что следовательно и получает он сам. Справедливо я считаю?
Одно дело вменяемо просить за свои услуги, а другое дело о****ь.
у меня не фонд помощи нищим безработным москвичеводам , и я не меценат ниразу . нет денег содержать машину продавай и пересаживайся на лисапед , вон собянин дорожки уже даже в люблино  нарисовал , все для вас . если моя  цена вас не устраивает есть отличный магазин на ставропольской 10 , покупайте там , цены вас приятно порадуют  )
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !