Автор Тема: Дорожные войны. Видеорегистратор.  (Прочитано 19281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #140 : 03 Июля 2011, 21:47:31 »

а если понесет тебя  он на встречку, то надо немного влево и назад резко , тогда вынесешь его ты ... 🚬 🥁

Резким ударом в заднее крыло ? Да жопа легкая , поперек может поставить его и кувыркнуть  😀

Оффлайн vladimir572

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 279
  • Карма: 1
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #141 : 03 Июля 2011, 22:42:02 »
Всем привет!
Посмотрю сначала что за человек.
Вчера купил первую Лагуну. Всётаки переборол эмоции и не взял Доджа/Крайслера. Так хочется конечно... Но по городу ездить на нём каждый день с его габаритами...
Москвича не продам!!!
и мой поздравления прими!
  • 214145.СВР цвет-голубой металик ,автозапуск,1999года(Там где Чероки не пройдет, и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет, и ничего с ним не случится!)

Оффлайн rols34

  • Завсегдатай
  • ****
  • за рулем сносит крышу
  • Сообщений: 586
  • Карма: 0
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #142 : 03 Июля 2011, 22:59:11 »
я сам биту вожу с собой, чисто для самообороны, т.к. частенько катаюсь в сторону дагестаны чечни, так там любят высаживать из машины путем прижатия зажатия, помимо биты есть травмат и електрошокер, а еще специально полосатая палочка выручалочка,

и травмат както спас меня, стали зажимать причем на скорости более 120 так я еще ускорялся, а они зажимают ну я и вытаскиваю валыну "травмат под макар сделана" в окошко на них им по.... ну я им по боковому и засадил увидел там 3 дагов или чеченов, они видать пересральсь и отстали, я на пост все расказываю гайцам про их тачку без номеров, а они да все нормально сделал они там частенько трутся людей высаживают и поймать мы их не можем, я аж оболдел от такого ответа.
бита средство для игры в бесбол и самообороны.
  • 1991 двиг рено, bmw 520 1989

Оффлайн Шома

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #143 : 04 Июля 2011, 16:25:04 »
Учить как надо ездить! Следуя этому лозунгу, следует быть осторожными. Пока я научился сносно кататься в потоке, не один раз увидел злобные глаза и кручение пальцем у виска тоже в свой адрес - ну не было опыта, вот и мешался. И наверняка там в глубине своих машин звучали подобные фразы - " придурок! Учить таких ездить надо!" Это я к тому, что уча других ездить, нужно не забывать , что есть "чайники" с новенькими правами, которых надо просто понять - все такими были. Профессионал за рулем всегда помнит, что есть те, кто не столь профессионально оценивает дорожную обстановку. Но это не про водителя Фольца, "чайник" с битой не выскочит. Санек - молодец! В ситуации поступил верно.
21412-01 1990г. УЗАМ-331.10 -1,5л.  БСЗ. Солекс. Права в надежном месте (ГИБДД) Делаю 1,7

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #144 : 06 Июля 2011, 07:27:43 »
Всем привет!
Интересует вопрос: а как это видео попало на сторонний сайт Фишки.Нет 🤯
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #145 : 06 Июля 2011, 07:34:58 »
А в чем проблема?
С каких пор стало трудно скачать ролик к себе на комп и перелить его на другой ресурс ?
Да хоть тыщу раз.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #146 : 06 Июля 2011, 07:44:00 »
А в чем проблема?
С каких пор стало трудно скачать ролик к себе на комп и перелить его на другой ресурс ?
Да хоть тыщу раз.
Я могу как то попросить удалить? Есть же какие то авторские права!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #147 : 06 Июля 2011, 08:00:12 »
Ну попросить то можешь ... Толку только никакого.
Могут раскопировать по всем ресурсам и хоть заорись. У тебя авторские права что-ли на него зарегистрированы?
Авторские права  😁  Это ты сильно .
Кинокомпании не могут бороться с пиратством ,а тут совсем бесполезно.

Оффлайн Шома

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #148 : 06 Июля 2011, 10:07:04 »
+1. Жди теперь когда все кому интересно посмотрят и забудут его.
21412-01 1990г. УЗАМ-331.10 -1,5л.  БСЗ. Солекс. Права в надежном месте (ГИБДД) Делаю 1,7

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #149 : 06 Июля 2011, 15:43:16 »
Я могу как то попросить удалить? Есть же какие то авторские права!
Дубль два или вторая серия!? 😂
Права авторские есть, да, есть права..  😁
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Шома

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #150 : 06 Июля 2011, 15:51:01 »
Дубль два или вторая серия!? 😂
Права авторские есть, да, есть права..  😁
давайте теперь с этим разбираться 😆
21412-01 1990г. УЗАМ-331.10 -1,5л.  БСЗ. Солекс. Права в надежном месте (ГИБДД) Делаю 1,7

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #151 : 07 Июля 2011, 00:31:25 »
не интересно история закончилась.... если бы он тебе голову раздолбал битой (а он это сделал бы, ты просто во-время уехал) тоже простил? Денег сколько он тебе дал лучше скажи...  🚬

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #152 : 08 Июля 2011, 08:35:31 »
Да, погони с острым сюжетом не было 😁
Я ожидал увидеть отморозка со словами "ты чё б..я" и т.д. Набыченного и ненавистного.
На самом деле оказался нормальный человек. Вежливый. Сразу извинился, сказал что был не прав. Даже что я его не пропустил - меня в этом не винит. Своей вины не отрицает и не скрывается.
При личном разговоре считает меня правым в ситуации, и что я поступил дальше правильно (что уехал с наименьшими потерями). Не было даже намёка, типа, на фига вылил видео в инет и т.д.
По поводу советов форумчан он высказался так: сидеть на стуле и писать можно что угодно, а оказавшись в реальной ситуации неизвестно как могли развернуться события.
Согласен, что видео - полезное пособие. Можно посекундно увидеть и в какой то степени прочувствовать как могут развернуться реальные события.
Мы с ним встречались 2 раза. Сегодня (если будет хорошая погода) соберёмся попить пивка)))
Человек (не считая начало нашего знакомства на дороге) показал себя с положительных сторон.
Я думаю, больше он так никогда не сделает. Да и я начал пропускать всех и мне на дороге уже никто не мешается и не злит.
Вот его (Макса) комментарии с его личной страницы:
"Перед автором действительно не удобно, но что сделал, то сделал, обратно не открутишь. Еще раз искренне прошу прощения. Я много времени провожу за рулём, в средний рабочий день около 300 км,часть офисов у моей компании находится во подмосковных городах типа Егорьевска и др. Иногда накипает за такое время за рулём ежедневно. Всем желаю не повторять моих ошибок."

"Человек с битой в этом видео это я. Меня зовут Максим.
1. Я не оправдываю своё поведение. Я был неправ. Как бы там ни было не стоило так срываться. Действительно день сложился с утра хреново, с утра переговоры сорвались, потом всю дорогу ругался с женой в машине.
2. Пострадавшему в данной ситуации приношу свои искренние извинения, и если даст свои контакты готов возместить материальный ущерб.
3. На видео с регистратора оценить ситуацию трудно. Водитель не просто не пропустил, а что бы не пропустить увеличил скорость.Далее когда было не видно на регистраторе и я находился справа, пытался меня "затолкать" сдавая вправо. Но здесь смотри пункт 1. Себя не оправдываю."
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 08:37:22 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #153 : 08 Июля 2011, 09:30:50 »
Цитировать
Сегодня (если будет хорошая погода) соберёмся попить пивка)))
Мда-а братуха я канешн все понимаю, тебе чуть по бубену не настучали, а ты с ним пиво бухать.. Када менты прижмут все шелковые..   🤦‍♂️

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #154 : 08 Июля 2011, 09:50:16 »
Ну вот пивка попьют и схлестнутся


Ну а так , для меня например разница ударить человека и бездушную железку очень существенна.
Возможно и виновник тоже не смог бы ударить Санька дубинкой. Разбить стекло- одно, но ударить живого человека... Тут может остановиться рука.

Хотя конечно действия виновника неадекватны....

Да и я начал пропускать всех и мне на дороге уже никто не мешается и не злит.


Никакой нервотрепки.

Оффлайн GLOBAL

  • A-T-R
  • ****
  • Баржевод
  • Сообщений: 760
  • Карма: 5
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #155 : 08 Июля 2011, 13:08:13 »
Да эт вообще рубаха парень походу. Санек, ёлкин дрын, ну чеж ты на такого пацана то накинулся? Видишь же что настроение у человека груснявое, так ты еще и до дома добраться спокойно не даешь. Ай-ай-ай 😏
BMW 520 - RIP
Иж 2125 Комби (уфа 1,5)
ГАЗ 3110 QX - ушел..
СВР "синий" - ушел..
волга
запчасти  https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,51567.0.html

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #156 : 08 Июля 2011, 13:15:27 »
Да эт вообще рубаха парень походу. Санек, ёлкин дрын, ну чеж ты на такого пацана то накинулся? Видишь же что настроение у человека груснявое, так ты еще и до дома добраться спокойно не даешь. Ай-ай-ай 😏
😆 😆 😆 Да уж, негодяй я 🤭
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #157 : 08 Июля 2011, 13:34:07 »
Ну и тему логично завершить фотоотчетом в 2х вариантах на выбор  🤣.
1. 2 довольных чела на природе сидят на берегу озера и попивают пивко, разговаривая за жизнь. В кадре рядом Москвич и фолькс
2. Бар , разбитая мебель и бутылки, омон растаскивает 2 дерущиеся стороны

 

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #158 : 08 Июля 2011, 13:42:54 »
Ну и тему логично завершить фотоотчетом в 2х вариантах на выбор  🤣.
1. 2 довольных чела на природе сидят на берегу озера и попивают пивко, разговаривая за жизнь. В кадре рядом Москвич и фолькс
2. Бар , разбитая мебель и бутылки, омон растаскивает 2 дерущиеся стороны

1 отпадает... Мосик позавчера уехал для "слияния" из двух - один.
2 не радует))) Так не будет.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1935
  • Карма: 33
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #159 : 08 Июля 2011, 20:59:42 »
😆 😆 😆 Да уж, негодяй я 🤭
Ты Сань, ГОДЯЙ, еще какой ГОДЯЙ!!! 😁
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая