Автор Тема: бюджетный саб  (Прочитано 10617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
бюджетный саб
« Ответ #60 : 15 Февраля 2010, 20:18:42 »
Слышал что из этого ушлепства играет именно Hyundai. Так же M-dimension, эти сам слышал. Правда цена у них небюджетная. Экстримального баса не ждите, но он добавится. Чудес всетаки не бывает. Они слабенькие, 8-ми дюймовые и в закрытом ящике.

Так что заинтересовавшимся к Fly-ю в личку 😆
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
бюджетный саб
« Ответ #61 : 15 Февраля 2010, 20:36:38 »
Цитата: "-=GD=-"
Нублин...не знаю как он под сиденьем будет жить, по мне так LA и в дороге и если вдруг надо на поляне надо пьяно-приятный звук создать актуальнее. Можно ваще поискать и найти https://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XT10AS и вполне себе для ленивых хороший звук. Кикер за такой бюджет (4-5К) всяк не найдешь, так ведь? Единственное что, усь... тут я как-то не подумал... уже не совсем бюджет попадает ИМХО.  🤔

уффффффф,аллааааааааа,(татарский   😆 ) 😝 защим далаааааа.щяс бы диващька былаааааа 😝  😝 устал писать уже- саб просчитанный под салон хреново играть будет на открытом воздухе и наоборот...  да и одна из заповедей любителей громоподобного баса- НЕ НАНОСИТЬ ВРЕДА ОКРУЖАЮЩИМ СВОЕЙ УСТАНОВКОЙ 😆  представь себе - сидишь на озере с удочкой- получаешь тихии оргазм от клева карасиков а тут приедет какои-нить мудель с установкой от  грома которой вороны с проводов падают🤯 первое твое желание🤯? правильно- уе 😝 ать по башке лопатой 😆 так вот наверняка и у других то же самое 😆 так что саб- это только в салоне слушать а на природе - ну  думай сам 😆
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн -=GD=-

  • Интересующийся
  • **
  • Улыбайся! Стреляют!
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
бюджетный саб
« Ответ #62 : 15 Февраля 2010, 20:48:42 »
Цитата: "fly"
Цитата: "-=GD=-"
Нублин...не знаю как он под сиденьем будет жить, по мне так LA и в дороге и если вдруг надо на поляне надо пьяно-приятный звук создать актуальнее. Можно ваще поискать и найти https://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XT10AS и вполне себе для ленивых хороший звук. Кикер за такой бюджет (4-5К) всяк не найдешь, так ведь? Единственное что, усь... тут я как-то не подумал... уже не совсем бюджет попадает ИМХО.  🤔

уффффффф,аллааааааааа,(татарский   😆 ) 😝 защим далаааааа.щяс бы диващька былаааааа 😝  😝 устал писать уже- саб просчитанный под салон хреново играть будет на открытом воздухе и наоборот...  да и одна из заповедей любителей громоподобного баса- НЕ НАНОСИТЬ ВРЕДА ОКРУЖАЮЩИМ СВОЕЙ УСТАНОВКОЙ 😆  представь себе - сидишь на озере с удочкой- получаешь тихии оргазм от клева карасиков а тут приедет какои-нить мудель с установкой от  грома которой вороны с проводов падают🤯 первое твое желание🤯? правильно- уе 😝 ать по башке лопатой 😆 так вот наверняка и у других то же самое 😆 так что саб- это только в салоне слушать а на природе - ну  думай сам 😆

Ну мазер фазер! Это я чита не раз. С Тобой согласен абсолютно, но запросы у человеков разные...я обощаю картину. Никаких конкретных требований заявлено не было. А чаще всего саб нужен не SPLный и не SQLный а: "штоб лупило прям..." Потому и советы такие. Чо ты ругаисся сразу?  😆
Космолетик в доках и на дорогах. ФЭТРИЭР. Плаза Спорд кругом. Lucas. Saab 9.3 салон. Pioneer88->HELIX DB Five->DLS R6A Le+Kicker Вт на 400 литров на 30...не играет короче нихрена ничо нормально:-(

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
бюджетный саб
« Ответ #63 : 15 Февраля 2010, 20:50:15 »
😆  😆  😆
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL