Автор Тема: Помогите чайнику сделать коробку  (Прочитано 14880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Помогите чайнику сделать коробку
« Ответ #80 : 23 Февраля 2010, 17:51:16 »
Цитата: "fly"
именно там- под ногами сбоку


Так вроде бы как я посмотрю, туда много кто ставит  СЧ... а в чём могут быть потом проблемы ?
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Помогите чайнику сделать коробку
« Ответ #81 : 23 Февраля 2010, 17:58:16 »
в кикпанель ставят мидбас а не средник.  для басового диапазона направление дина не столь важно- длина волны велика. а вот для средника-можешь получить многократное отражение от деталей торпедо  и в итоге- непредсказуемые фазные искажения и звук как из подземелья к тому же с хорошим разрывом от вч- расстояние между вч и сч излучателями желательно принимать минимальным.
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Помогите чайнику сделать коробку
« Ответ #82 : 24 Февраля 2010, 00:01:17 »
Цитата: "fly"
в кикпанель ставят мидбас а не средник.  для басового диапазона направление дина не столь важно- длина волны велика. а вот для средника-можешь получить многократное отражение от деталей торпедо  и в итоге- непредсказуемые фазные искажения и звук как из подземелья к тому же с хорошим разрывом от вч- расстояние между вч и сч излучателями желательно принимать минимальным.

Спасибо за совет 😀
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !