Автор Тема: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение  (Прочитано 10129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #80 : 02 Ноября 2010, 13:55:17 »
за 399 в нем нет ни кондиционера,ни абс ничего кароче 🤦‍♂️ как в тазе ПП аля "самара-2"
от буржуи блин   🤦‍♂️ 😲i:

кто захочет насыщенности в эти деньги обернет свой взор скорее на рынок б/у автохлама  😏

Ценнеки выросли все и везде а среднестатистический идиот в москве как получал тысячу долларов так и получает 🤦‍♂️ ну за редким исключением человек имеет не 30 а 40 😝 хотя это практически неменяет ситуацию 🤦‍♂️
да даже зп в 50к не поменяет ситуацию

никто не заметил походу как цены везде выросли
а они не просто выросли а взлетели!

вот что щас 1к рублей? ничто! кто бомбит наверняка заметил, что уже пару лет народ чуть ли не поголовно спрашивает "с тыщи здача будет?"
не ну разве, что для студентов это безумные деньги  🤑
ктото наверняка щас комплект зимней резины по форумам ищет в такие деньги... на дисках   👀

я тут взялся отцу помогать на даче сруб доделать ну и послушал как щас с ценами на строй-материалы  🤦‍♂️ 😝 🤗
жесть вообще 🤪 🤣 🤕
чтобы сделать веранду - нада 1000000 рублей...    😲 😱 ЛЯМ рублей!!!  🤣
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 14:14:39 от джин Тони »


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #81 : 02 Ноября 2010, 14:27:48 »
б/у есть б/у
когда забираеш машину новую из салона есть определенный момент когда ты рад ояе*у как когда пахнет новым когда кузав не впескоструе когда в седла еще ниодна *лядь не пердела...

лана я всё пас устал тереть про это )) конца и края нету
канешно если так подумать прикинь скока машины можно взять за 580тр? да туже пятихатку мою нынешнею любимицу можно отхватить
вррррр ))
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #82 : 02 Ноября 2010, 15:15:44 »
нах кондей! нах электростекла! нах подушки!
кондей летом: будешь потеть до трусов и ездить с открытыми окнами слушая шум вокруг, звукоизоляция ваще тогда не нужна 😀 а запах пробок...
кондей в сырость и прохладу: будешь также потеть но уже стеклами, в сырость так же либо открытые окна, либо надеяться на хорошую вентиляцию в авто...
электрозеркала: не надоело скрести лёд на 41-м или ином авто в зиму? ну тогда вперед, шильдик фольца в помощь...

если на эти 2 пункта все равно, то об абс, подушки и прочее это как недокачанные колеса.

бери пустую коляску и ездий в ней как в зЫгулях десятого семейства. разница только в шильдиках и красивом салоне.

Соединено: [time]02 Ноябрь 2010, 15:18:25[/time]
канешно если так подумать прикинь скока машины можно взять за 580тр?
не меньше 1 цэлой 65 сотых боле-менее хорошего б/у автомобиля. 😀))
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 15:19:01 от brizdim »
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #83 : 02 Ноября 2010, 16:52:50 »
Полуседан:

не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #84 : 02 Ноября 2010, 17:59:54 »
кондей летом: будешь потеть до трусов и ездить с открытыми окнами слушая шум вокруг, звукоизоляция ваще тогда не нужна 😀 а запах пробок...
кондей в сырость и прохладу: будешь также потеть но уже стеклами, в сырость так же либо открытые окна, либо надеяться на хорошую вентиляцию в авто...
электрозеркала: не надоело скрести лёд на 41-м или ином авто в зиму? ну тогда вперед, шильдик фольца в помощь...

если на эти 2 пункта все равно, то об абс, подушки и прочее это как недокачанные колеса.

бери пустую коляску и ездий в ней как в зЫгулях десятого семейства. разница только в шильдиках и красивом салоне.

Соединено: [time]02 Ноябрь 2010, 15:18:25[/time]
не меньше 1 цэлой 65 сотых боле-менее хорошего б/у автомобиля. 😀))

в москвиче единицы могут похвастать кондеем))) при этом больше половины остальной массы москвичеводов не выгонишь из-за его руля  😆 😆
ездят с открытыми окнами и не шибко обламываюца 😆
у меня на обеих машинах даже ползунков управления заслонками нет)))))

от запотевания в сырую погоду лучше помогает печка чем приоткрытое окошко  😲i:

две подушки у него не отнимешь никак - они уже есть в трындлайне

абс у полуседанов неадекватно работает в поворотах  🤗 так что помне - лучше уж без него
у меня досихпор хватало сноровки и без него объезжать препятствия в скользкую погоду.

про последнее твое изречение: я тебя уверяю - даже пустой, как жестяная банка из под горошка, полуседан, гораздо правдоподобнее маскируется под Машину нежели любой таз, логан или же любая НОВАЯ якобымашина за эти деньги  🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 19:27:31 от джин Тони »


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #85 : 02 Ноября 2010, 19:38:06 »
Серый1, покажи фотки хоть одного гнилого корейца) я не имею в виду поделки тагаза
лачетти- сколы на копоте год- ни намека на ржу только цинк, у коллеге на фокусе как на москвиче с 5-рублевую монету пятна рыжие по краю...
а резина на шевике не 19565 а как на моем косме была 😂

по теме- зря на рио не смотрите, в нем как в фокусе только машина так нагло не успела подорожать
сейчас хетч:
-автомат
-кондей
-электрозеркала
-4 эл стеклоподъемника(умеют управляться все с водительского места а не как в поло :crazy1😀
-2din магнитола с USB
-подлокотник
-подкрылки брызговики
-антикор
-цвет металлик
460рублей что немного дешевле аналогичного логана

что за эти деньги имеем
разгон как 16-клапанный логан- бодрее фокуса 1.6,
удобные сиденья,
хорошая шумка, фокус в сторонке покуривает, не говоря про логан
никаких вибраций (на руле педалях как в логане)
управляемость, лучше лачетти, не знаю на сколько лучше москвича запиленного с плазой-спорт- скорость не ощущается но по спидометру примерно одинаково и это на сток покрышках 17570
но соответственно и жестковато...
также радуют огромнейшие зеркала и высокий потолок
автомат позволяет ехать 140-150 при этом на тахометре 3500 у лачетти(1,6 механика) на этих скоростях почти 4500
5 лет гарантия
срок ожидания ~1,5 месяца но может и 2-3 если цвет определенный нужен

минусы
-есть небольшие сверчки где-то сзади может инструмент или замок спинки? не могу никак определить- не навязчиво, но покатавшись на новом cadillac SRX и мерсе w220 почитав форумы инфнити fx35 и bmw e65, понял что это в порядке вещей, лишний раз порадовался за лачу 😎
-сзади втроем неудобно, багажник учитывая складный сиденья неплохой
-расход 10,5-11 литров по пробкам




Соединено: [time]02 Ноябрь 2010, 19:47:06[/time]
Полуседан:

[IMG]
на картинке ничего а в реале колбаса дешевая узкая высокая не то не се


Соединено: 02 Ноября 2010, 19:48:26
на 100% лучше доплатить 40-50 тысяч и взять фабию! 👍
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 19:48:26 от EasyRider »

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #86 : 02 Ноября 2010, 21:26:28 »
про фабию плюсану совсем другой уровень
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #87 : 03 Ноября 2010, 18:36:09 »
видел седня недополо белий с черными ручками- ну вобщем ниразу это не С класс, авео напоминает, намека на джету нет впомине
все же лучшеб они хетч осваивали... наверняка так и хотели, но в стране черных седанов и российских флагов под стеклом, такое не пойдет...

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #88 : 03 Ноября 2010, 21:00:38 »
дядь какая джетта? ты о чем вапще какой С класс С это что? фокус,сид,астра? Поло седОн это ниже класс что ты от неё хочеш я невоткну никак 😝
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #89 : 04 Ноября 2010, 02:56:44 »
а мы все ждемс...интересный спор однако,прочел,+ за то что пс всеже машина,сугубо имхо.напрягает только что у всех договоры а у нас только половина квитанции об оплате взноса...правда с учетом того что приедет оно к нам не раньше июня(попросили спецом) то может еще успеется договор сделать
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #90 : 04 Ноября 2010, 18:24:55 »
дядь какая джетта? ты о чем вапще какой С класс С это что? фокус,сид,астра? Поло седОн это ниже класс что ты от неё хочеш я невоткну никак 😝
да то что глупая покупка, когда есть лачетти за 550 - 4 подушки, дисковые тормоза по кругу климат автомат и все остальное наверное лучшее сейчас предложение

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #91 : 04 Ноября 2010, 22:36:27 »
кароче полоседан в базе - это авто для тех кому на зЫгулях впадлу ездить, а ездить на новом "упакованном" и технически более оснащенном логане, альбее, авео, фабии, рио, акценте, спектре, нексии и т.п. стыдливо.

русское гуамно с шильдиком VW и боле менее внешним видом...
это каробка на колесах, по кайфовости чуток повыше ваз-2115! нет в ней от автомобиля нихрена!
я логана телегой считал некоторое время, дык фольц умудрился еще отстойнее предложение на рынок кинуть...

даже мой ланс пятилетний дальше этого фольца ушел.
я просрал фольцу только в двух позициях: вылета руля у мну нема, он нахрен мне не сдался, седло вперед назад ездит и шумки на арках никакой. хотя уверенности что у полоседана шумка лучше ланса у меня вообще нет, если выдрали даже электрозеркала, то про шумку я молчу...
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 22:46:51 от brizdim »
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #92 : 05 Ноября 2010, 03:31:19 »
однако...приятель взял сегодня пассат б5 вроде или б5+ как то так... 1.8 турбовый,300к блин...посидел посмотрел прокатился...тепереча в муках есть ли смысл в поло т.к. отзывы неоднозначны и лично меня в отличии от семьи терзает вопрос смысла брать новую до сих пор...

но с другой стороны конечно новая машина в семье быть должна...и вообще в семье по хорошему надо 2 машины...я это все к чему,к тому что может быть обломиться лично мне по весне 210 мерзавец 2.3...ежели отец друга надумает всеже его продавать и вообще будет менять машину...хотя по факту он конечно хорош но тоже не сахар...
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #93 : 14 Февраля 2011, 04:28:01 »
собсна решил тут апнуть темку может кто узнал услышал увидел нового чего? а то как бы сроки то подходят,а сейчас еще вон солярис вышел...правда последний как то на душу не лег...
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

MikeH

  • Гость
Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #94 : 26 Февраля 2011, 13:33:04 »
Из ФВ - именно Поло не советую. Если новый - еще куда не шло, а вот б/у брать категорически нельзя!
Вчера вечером отправляли КПП с Поло на ремонт в Москву - это просто "в рот мне ноги!".  Снятие КПП породило немеренное количество мата со стороны главного ремонтника. Короче, отцеплять с коробки всякую электронику гораздо дольше, чем непосредственно ее снимать. Вообще изнутри машина больше похожа на китайскую поделку.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #95 : 26 Апреля 2011, 19:27:03 »
в общем то время то собственно на подходе,звонил сегодня в салон,общался,сказали что в районе середины мая позвонит манагер наш.(напомню что на данный момент у нас на руках только квитанция о внесении предоплаты в размере 10 тысяч деревянных)  а вот дальше больше собственно ради чего и пишу поднимая тему,поговорил по поводу утилизации,конкретно наш дилер не предусматривает пользования сертификатом мотивируя тем что государство ведет себя некорректно и сроки возврата денег весьма долгие(я собственно не удивлен такому развитию событий,но все же вдруг все не так ибо я толком не в теме) собственно говоря вопрос(т.к. впервые покупаем новую машину еще и у оф. дилера) насколько правомерны действия,может стоит отказаться тут и взять у других? и еще момент,если я сам заморочусь получением купона и приду покупать уже с ним это вариант?(просто мы обсуждали годный вариант утилизации когда купон по идее за меня возьмут они а я морочиться толком не буду и в принципе мои телодвижения в этом плане будут сведены к минимуму) и вообще эта программа еще действует хоть? просто что поло в списках я мельком видел.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 19:31:02 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #96 : 26 Апреля 2011, 22:12:39 »
итак более конкретно сформулированный вопрос-поло есть в списках на сайте минпромторга,есть там в списках и дилер. есть и 3ий этап и есть сертификаты,собсна прошу помощи что делать чтобы получить сертификат через дилера.
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #97 : 09 Июня 2011, 15:34:30 »
Полуседан получемодан 😝
Сначала очередь до мая,далее обьявили конец июня,а сегодня звонил не раньше Августа ждите 👋 🤦‍♂️
су*а они че о*уели 😝 🤦‍♂️
В договоре прописанно что полтинего оставленный при оформлении договора можно забрать вот думаю мож ну на*уй его... 🤔
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #98 : 09 Июня 2011, 17:33:14 »
Полуседан получемодан 😝
Сначала очередь до мая,далее обьявили конец июня,а сегодня звонил не раньше Августа ждите 👋 🤦‍♂️
су*а они че о*уели 😝 🤦‍♂️
В договоре прописанно что полтинего оставленный при оформлении договора можно забрать вот думаю мож ну на*уй его... 🤔
ты се седан заказал?  😲
он ж не едет 🤣
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн Serg414

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 243
  • Карма: 1
Re: Volkswagen Polo седан интересует общ. мнение
« Ответ #99 : 09 Июня 2011, 18:58:25 »
на круз акция какая- та в дженсере, 560 стоит в неплохой упаковке) не едет конечно, но машина куда лучше полоседана по простору)
  • Шеви Круз SW 1,8i АКПП, Рено Меган Коач 2,0 16V
214145 1999г.в. (F3R, ГУР, ОТ+ОП,ЦЗ, сигналка с ОС и АЗ, 15" саабодиски, шнивоподушки -продан),
Шеви круз, 2013г.в. 1,8 Акпп, семейный вагон, неедет),
Рено Меган Коач 97г.в., F7R- не едет))