Автор Тема: Королёв  (Прочитано 30244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрий Деточкин

  • Гость
Королёв
« Ответ #80 : 22 Августа 2008, 11:00:15 »
Цитата: "medvejut"
ну давайте штоль и я если не уеду,то буду
ну давай,будь чтоль 😆 кстать,трубу не смотрел?

Юрий Деточкин

  • Гость
Королёв
« Ответ #81 : 23 Августа 2008, 09:59:59 »
Ну чво,кто сёдня буит,и буит ли вообще🤯?

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #82 : 23 Августа 2008, 15:00:33 »
Я приеду точно 100%, потом Kiorio ещё думает подъехать, т.к. дел у него не в проворот, звонил я Димону (ersh) из г. Мытищи - он работает сегодня, но около восьми часов вечера он будет в Королёве и сказал, если будет успевать всё сделать, то подъедет тоже... Вообщем так.

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #83 : 27 Августа 2008, 11:59:28 »
охохо, ну и погодка, всё поливает, да и холодрын наступил, ацтой кароче  :tongue: ... я даже Ласточку свою и не трогаю, стоит в ангаре, дожидается лётной погоды. С передним бампером придумал как разобраться и установить, так что буду на выходных фигачить. Кстати, никто не собирается на автовыставку в Крокусе? Мы с товарищем в понедельник решили скататься, дабы хорошо, что у меня и у него в понедельник выходной день.

Юрий Деточкин

  • Гость
Королёв
« Ответ #84 : 27 Августа 2008, 14:15:08 »
Типа внатуре в эти выходные семки не полузгаем на стоянке?

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
Королёв
« Ответ #85 : 27 Августа 2008, 15:46:18 »
Офф, а кто-нить знает/видел владельца сего аппарата?
https://cars.auto.ru/cars/used/sale/1799156.html
как оно вообще?
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #86 : 28 Августа 2008, 11:07:11 »
Цитата: "Юрий Деточкин"
Типа внатуре в эти выходные семки не полузгаем на стоянке?

Вань, в субботу то можно, но выгонять автомобильку в такую дрянную погодку в лом, тем более дождь будет и ветер сильный... !как бе не айс!  :unsure:

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #87 : 28 Августа 2008, 11:11:08 »
Цитата: "Князь AMD"
Офф, а кто-нить знает/видел владельца сего аппарата?
https://cars.auto.ru/cars/used/sale/1799156.html
как оно вообще?
А хз, я даже такого аппарата в Королёве не видел (а езжу в Королёве по работе и на выходных достаточно), соответственно владельца не знаю... а что заинтересовал данный авто?

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
Королёв
« Ответ #88 : 29 Августа 2008, 00:33:24 »
да, давно ищу такой...
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #89 : 02 Сентября 2008, 16:58:12 »
Вань "Юрий Деточкин", ты вроде как то говорил по поводу встречи среди будней, ну чё, можно и собраться, если кто приедет канешна. Погода на всей неделе будет солнечная и без осадков, так что я с ОГРОМЕННЫМ удовольствием хочу поездить на своей Ласточке, тем более с новыми бамперами (передний всё таки удалось мне поставить)... !Народ! Активнее отписываемся, насчёт места для встречи тоже ждём предложений.

P.S. Вань, а я тя видел в воскресенье вечером около магаза копейка, ты меня своим ксеноном немного слепанул - это наверное потому, что я был на тазе  :tongue:

Юрий Деточкин

  • Гость
Королёв
« Ответ #90 : 04 Сентября 2008, 08:31:22 »
Итак! Встреча состоится в пятницу в 8 вечера на стоянке ярославского авторынка!Ждём всех,ребят,остались последние тёплые дни! 😝  😆  😝

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #91 : 04 Сентября 2008, 14:38:33 »
Ух ты! Будет встреча - супир! Я приеду точно! Как всегда на стоянке около ярославского авторынка в 20.00. Велкам всем!  👋

Юрий Деточкин

  • Гость
Королёв
« Ответ #92 : 04 Сентября 2008, 18:34:45 »
Цитата: "RODman"
Ух ты! Будет встреча - супир! Я приеду точно! Как всегда на стоянке около ярославского авторынка в 20.00. Велкам всем!  👋
Ты чё курил?)))ты так сказал,как будто только узнал))Итак,завтра в 8 вечера встреча!!!!!АУ!!!!

медвежуть

  • Гость
Королёв
« Ответ #93 : 04 Сентября 2008, 23:52:33 »
Цитата: "Юрий Деточкин"
Цитата: "RODman"
Ух ты! Будет встреча - супир! Я приеду точно! Как всегда на стоянке около ярославского авторынка в 20.00. Велкам всем!  👋
Ты чё курил?)))ты так сказал,как будто только узнал))Итак,завтра в 8 вечера встреча!!!!!АУ!!!!
денех на страховку дай и я приедуууу 😆  😆 блин вапще косяки:заболел,кончилась страховка,пробил колесо...замуровали демоны 😝  😝

Юрий Деточкин

  • Гость
Королёв
« Ответ #94 : 05 Сентября 2008, 09:16:34 »
Цитата: "medvejut"
Цитата: "Юрий Деточкин"
Цитата: "RODman"
Ух ты! Будет встреча - супир! Я приеду точно! Как всегда на стоянке около ярославского авторынка в 20.00. Велкам всем!  👋
Ты чё курил?)))ты так сказал,как будто только узнал))Итак,завтра в 8 вечера встреча!!!!!АУ!!!!
денех на страховку дай и я приедуууу 😆  😆 блин вапще косяки:заболел,кончилась страховка,пробил колесо...замуровали демоны 😝  😝
Пля,ты прикинь,у мну тоже колесо травит,и страховка заканчивается 7 числа((((

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #95 : 05 Сентября 2008, 09:27:21 »
Цитата: "Юрий Деточкин"
Цитата: "RODman"
Ух ты! Будет встреча - супир! Я приеду точно! Как всегда на стоянке около ярославского авторынка в 20.00. Велкам всем!  👋
Ты чё курил?)))ты так сказал,как будто только узнал))Итак,завтра в 8 вечера встреча!!!!!АУ!!!!

Да ничё я не курил, тем более вапще не курю. Просто по прикольней ответил, чтоб народ развеселить на встречу, может кто и подъедет. Да, 7-го числа поеду на встречу в Москву, кто со мной?

RODman

  • Гость
Королёв
« Ответ #96 : 05 Сентября 2008, 09:33:10 »
Цитата: "medvejut"
Цитата: "Юрий Деточкин"
Цитата: "RODman"
Ух ты! Будет встреча - супир! Я приеду точно! Как всегда на стоянке около ярославского авторынка в 20.00. Велкам всем!  👋
Ты чё курил?)))ты так сказал,как будто только узнал))Итак,завтра в 8 вечера встреча!!!!!АУ!!!!
денех на страховку дай и я приедуууу 😆  😆 блин вапще косяки:заболел,кончилась страховка,пробил колесо...замуровали демоны 😝  😝
Не расстраивайся чувак! Прорвёмся, мы Москвичеводы очень сильны. Самое главное лечись и выздоравливай побыстрее, а на мафынку сделалаешь, я думаю, всё без проблем. Мужики, у меня на мой авто с двиг. рено страховка недавно обошлась в 2850, страхую в ресо-гарантия, а колёсико, смотря какой прокол, залатать не трудно в любой шинке...

Kiorio

  • Гость
Королёв
« Ответ #97 : 05 Сентября 2008, 11:12:59 »
значит в пятничку в 8. постораюсь подъехать! если делишек важных не возникнет!!!

медвежуть

  • Гость
Королёв
« Ответ #98 : 05 Сентября 2008, 14:20:03 »
Цитата: "Юрий Деточкин"
Итак! Встреча состоится в пятницу в 8 вечера на стоянке ярославского авторынка!Ждём всех,ребят,остались последние тёплые дни! 😝  😆  😝
SMSка то будет? 😝  😝

SMSka

  • Гость
Королёв
« Ответ #99 : 05 Сентября 2008, 14:26:28 »
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))