Автор Тема: Очень хочется спросить, наш форум фирма Шелл спонсирует?  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Уважаемые, администраторы!
Очень хочется спросить, наш форум фирма Шелл спонсирует?
Если Шелл - да, давайте, делать это как-то изящнее. 
Зачем толкать такую рухлядь? У них есть продукты гораздо лучше!
;)
« Последнее редактирование: 30 Января 2022, 00:59:44 от ABars »

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10412
  • Карма: 94
 У тебя есть возможность предложить свой вариант. Когда что то определяется как "рухлядь", хотя бы тезисные пояснения придают фразе смысловую нагрузку.

ABars

  • Гость
Я про тему, где человеку нужно масло в ф3р.
Там во втором ответе уже всё есть - синтетика SM и дальше.
Зачем так настойчиво продвигать нечто сомнительное, потрясая исследованиями двадцатилетней давности?

... Когда что то определяется как "рухлядь", хотя бы тезисные пояснения придают фразе смысловую нагрузку.
Не вы ли удалили пост про "восьмерку" и "Ультру", где эта "смысловая нагрузка" была изложена в полный рост?
 Если есть что то интересное(свой опыт, ссылки на тесты), в тему о маслах. Здесь рассматриваются ваши претензии
« Последнее редактирование: 30 Января 2022, 16:23:35 от MBX »

ABars

  • Гость
...
 Если есть что то интересное(свой опыт, ссылки на тесты), в тему о маслах. Здесь рассматриваются ваши претензии
...

В этом и претензия!
Как раз в удаленном вами всё это было. Или вы совсем не читаете, удаляя все подряд, подгоняя под то, что вы и ваши друзья пишете?
« Последнее редактирование: 30 Января 2022, 18:34:39 от ABars »

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
чото детсад какой-то выглядит...
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

ABars

  • Гость
...
 Если есть что то интересное(свой опыт, ссылки на тесты), в тему о маслах. Здесь рассматриваются ваши претензии
...

В этом и претензия!
Как раз в удаленном вами всё это было. Или вы совсем не читаете, удаляя все подряд, подгоняя под то, что вы и ваши друзья пишете?

чото детсад какой-то выглядит...
Именно!
« Последнее редактирование: 30 Января 2022, 17:36:40 от ABars »

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10412
  • Карма: 94
...
 Если есть что то интересное(свой опыт, ссылки на тесты), в тему о маслах. Здесь рассматриваются ваши претензии
...

В этом и претензия!
Как раз в удаленном вами всё это было. Или вы совсем не читаете, удаляя все подряд, подгоняя под то, что вы и ваши друзья пишете?
Именно!
Твой ответ никто не удалял, он на месте. Мы видели твое предложение, не несущее в себе информацию, более чем существующий класс масел.
 Предлагаю прекратить троллинг. Твои ответы, практически попадают под 4.10
 Неподтвержденные обвинения будут удаляться.
« Последнее редактирование: 30 Января 2022, 18:03:02 от MBX »

ABars

  • Гость
Уважаемые модераторы!
Я не знаю, кто там развлекается в теме про масло для раритета, и мне, если честно, не очень интересно.
Зачем пренепременно надо сводить всё к одной марке и к одному артикулу? Причём не самым прогрессивным?
Давайте, как-то жить в реальном мире.  ;)

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10412
  • Карма: 94
Уважаемые модераторы!
Я не знаю, кто там развлекается в теме про масло для раритета, и мне, если честно, не очень интересно.
Зачем пренепременно надо сводить всё к одной марке и к одному артикулу? Причём не самым прогрессивным?
Давайте, как-то жить в реальном мире.  ;)
Тебе уже говорили, можешь сделать свое предложение, предоставить информацию.
 

ABars

  • Гость
Тебе уже говорили, можешь сделать свое предложение, предоставить информацию.
Вы же прекрасно знаете, первый ответ в той теме вот такой:
Практически все известные производители выпускают отличные синтетические масла 5w-30 классов SM, SN.
Если у мотора нет фатальных проблем с течами и угаром, заливайте на здоровье и "поменьше читайте советских газет перед обедом".

И вас, непременно, настигнет счастье!
Или я был прав - удаляете, не читая?  ;)))

Зачем превращать тему в бенефис одного актёра и хоровод вокруг трезубца буквы Ш?

ЗЫ
Вот тут я выложид ссылку на анализ Shell Helix Taxi 5W-30 свежее
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=87237.msg1777595#msg1777595
...
🤣
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2022, 20:37:44 от ABars »

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10412
  • Карма: 94
Вы же прекрасно знаете, первый ответ в той теме вот такой:Или я был прав - удаляете, не читая?  ;)))

Зачем превращать тему в бенефис одного актёра и хоровод вокруг трезубца буквы Ш?

ЗЫ 🤣

 
Читаем,... видим , что техническая информация отсутствует.
 У Вас предвзятое отношение к Николаю и Шеллу. К тому же Коля дает толковые ссылки где есть лабораторный анализ масел.

ABars

  • Гость
Ага, д.Коля начал заливать в свой авто Ш, и кто то с форума хочет запретить ему об этом писать на форум? Да вы, батенька, йо...нулись  🤦‍♂️
Мне фиолетово кто что куда заливает. Я много раз повторял, что я не за красных и не за белых, я за пистуволд и 'всех стран, соединяйтесь'. ;)
Своё мнение о происходящем я уже выразил и в той, и в этой теме. Повторять, извините, не стану.

ЗЫ Столь открытое пренебрежение правилами форума совсем не добавляет убедительности.  :р

Читаем,... видим , что техническая информация отсутствует.
 У Вас предвзятое отношение к Николаю и Шеллу. К тому же Коля дает толковые ссылки где есть лабораторный анализ масел.
Я уже писал в той теме, там явный прогресс, к 6-й, 7-й страницам мы непременно придём к победе коммунистического труда нормальным маслам нормальных классов.  ;)))
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2022, 22:29:12 от ABars »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Читайте вни-ма-тель-но, и вас непременно настигнет СЧАСТЬЕ!

Это ты читай внимательно, в каком контексте упомянуты те или иные масла, и зачем

завтра займусь маслотемой на форуме.
хватит флудить.
сказал же - завтра займусь этим вопросом.

Не для ABars (ему как об стенку горох) - а для администрации и модераторов
И это не оправдание - а пояснение, на всякий случай

В теме "Какое масло лить при пробега за 240т" https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=87237.0 упоминал разные масла, какие можно залить - там и Синтек, и Мотрио, и Шелл
Шелл указал конкретно, которые подойдут по соотношению цена/качество
Далее упомянул совсем недорогое из них по акции
А потом другое, со ссылкой на анализ
Что тут "криминального"? просто советы человеку

В теме "Лада Калина 2 Портвейн" https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=80029.0 зашёл разговор про зольность заливаемого человеком масла - и тут как раз описание анализа Шелл, где про это упоминается - дал ссылку на источник и цитату оттуда - что в этом плохого?

Если бы всюду рекомендовал "божественные" для многих Тотал и Эльф - стал бы ABars возмущаться? да вот хз...
Создалось такое впечатление, что ему пофиг, лишь бы зацепиться и потрындеть - неважно, по какому поводу
Но есть у него персональные предпочтения, насколько понял - и цепляется к ничего не значащим мелочам - "главное, ввязаться в драку, а там посмотрим" - как-то так

Человека, по большому счёту, уже психотерапевты заждались...

4.11 Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2022, 14:15:07 от Михаил »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Д.Коля, основная претензия к тебе от модераторов - большие полотна копипасты и ссылки на ненавистный клуб, где нормальные спецы вперемешку с упоротыми фанатиками. Поэтому я бы кратко писал свое видение и упоминание где искать более подробную инфу. Так и раздражаться народ перестанет, а если кому инфа не нужна - то бесполезно им что то говорить.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Д.Коля, основная претензия к тебе от модераторов - большие полотна копипасты и ссылки на ненавистный клуб, где нормальные спецы вперемешку с упоротыми фанатиками. Поэтому я бы кратко писал свое видение и упоминание где искать более подробную инфу. Так и раздражаться народ перестанет, а если кому инфа не нужна - то бесполезно им что то говорить.

Д. Володя ))) полотен копипасты "сто лет" как нет, а ссылки давал как источник информации - если писать словами, что Ойл-клуб - будет разница?
И чего раздражаться, не понимаю... нежный народ пошёл...
Пойду опять в читатели...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Аркадий

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 3
Не утерпел. ABars, пишет правильно что:
Правила(законы) если существуют, до для Всех и не должны делится на свой чужой.
  • М 21412 -1998год,М 2140-1978
Масло кпп Castrol SAF-X 75W-140

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24728
  • Карма: 319
можете масло намазать куда угодно и какое угодно.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10412
  • Карма: 94
Re: Обращение к администраторам ABars !
« Ответ #18 : 14 Февраля 2022, 15:59:03 »
 Понял тёзку. Перенес тему в "знаете куда".
Саш, у тебя есть тема для самореализации. Тебя никто не "трогает". Не стоит создавать провокационную обстановку. Есть что сказать существенное в технических темах, с удовольствием.
 Ну не флуди ты, лишь бы отписаться, "подкидывая на вентилятор".

 "Самоубиться", "дело" не из лучших ((((((((( Мы тебя уговаривать не будем. Это твой выбор.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24728
  • Карма: 319
Уважаемые, администраторы!
Очень хочется спросить, наш форум фирма Шелл спонсирует?
...
к сожалению нет (((
а как бы было хорошо!  😄
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔