Автор Тема: Обьясните мне чайнику, как "затонировать" задние ф  (Прочитано 18145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кагчигаручи

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: 0
Цитата: "ОЧ'карик"
Так-что молотком по фонарям - нормальный ход (сугубо моё ИМХО)
ога,давайте еще молотком по окнам тонированным и в ухо,если без гарнитуры разговаривал

ОЧ'карик

  • Гость
Цитата: "кагчигаручи"
Цитата: "ОЧ'карик"
Так-что молотком по фонарям - нормальный ход (сугубо моё ИМХО)
ога,давайте еще молотком по окнам тонированным и в ухо,если без гарнитуры разговаривал
Был со мной случай....Ехал поздно ночью, из-за встречных на ближнем, хорошо заметил - стоит девятина на проезжей части вообще без каких-либо огней. Оттормозился в пол, остановился в метре. А если-б въехал?...
Я думаю, если-б въехал - конкретно постучался-бы по паспорту придурку, т. к. виновным в любом случае признали-бы меня.
А ваши действия какие?

Оффлайн chichen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
а как твой случай пересекается с тонировкой фонарей?ведь она -с твоих слов просто без огней стояла....
ПЫ.СЫ. да и если б въехал ничего бы ты не сделал,а если бы сделал то сидел бы.... 🤣  на словах то все.... 😝
Святогор 214122  2001г.

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
тема вапще то создана как затонировать фонари, а не как это плохо

вопрос:

хачу красные фонари, есть ли смысл покрыть лаком только поворотник или же все равно надо всю покрывать?
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Ewzik

  • Гость
Имхо лично мое, что тонирование задних фонарей-это колхоз. Вот грамотно с диодами завернуть что-то - это тема, далеко за примерами ходить не надо на сайте полно.

Оффлайн Dim@rik

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
хачу красные фонари, есть ли смысл покрыть лаком только поворотник или же все равно надо всю покрывать?

Пробовал тока поворотник затонировать,различается по цвету,так что лучше всё в пару слоёв,не больше..и яркость если даже и теряется,то совсем чуть чуть..днём всё отлично видно,жена на масике впереди ехала,а я сзади с другом..и поворотники желтым светят и стопы прекрасно видно,не знаю зачем народ тут усирается не видев как это на самом деле выглядит..
И я не вижу в чём тут КОЛХОЗ вообще🤯
Есть две большие разницы-затонировать слегка,придав более свежий вид фонарям,либо затонировать наглухо,вот эт не знаю правда зачем..
А собирать схемы,впаивать светодиоды-к сожалению в электрике я не силён...
Так что останемся при своих мнениях,а то языком трепать все умельцы
Святогор,двиг.F3R,1998 г.в.

Ewzik

  • Гость
Не скажи я например видел, особенно если с потеками, вообще жесть. И просто взять банку лака любой может, а вот с паяльником посидеть, там и сложного ничего нет, да и готовое все продается. Если хочешь посвежее купи новое. ИМХО не хочу никого оскорблять!

Оффлайн Dim@rik

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
ну с потёками фонари покрасить 😆
это либо руки из ж...,либо не снимая с машины жирным слоем залить))
Святогор,двиг.F3R,1998 г.в.

Ewzik

  • Гость
Не знаю наверное 1 - е, меня от такого зрелища аж передернуло 😆

Оффлайн Dim@rik

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
а освежить я имел ввиду не то что они затёртые были и т.д.,а придания более современного вида.Сейчас немного машин выпускается в разноцветными фонарями,в большинстве своем автопроизводители делают заднюю оптику однотонной..
Да и не будешь же ты впихивать светодиоды в красно-желто-белые фонари,всё равно под тонировку
Святогор,двиг.F3R,1998 г.в.

Ewzik

  • Гость
Если честно, мне вариант с задними фонарями от 3110 понравился, но эт уже реально поработать надо.

Оффлайн Dim@rik

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
это тоже на любителя,хотя за работу таким людям тока уважуха..
но эт уже другая тема
Святогор,двиг.F3R,1998 г.в.

Оффлайн Ageres

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: 3
народ, а кто тонировал фонари с какой стороны их красить с внешней или внутренней? 😝
Святогор 214145, двигатель Renault, 98 г.в
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/ageressvr/
Наш сайт https://carmag62.ru/ Запчасти на Москвич 2141 Святогор и другие авто

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
народ, а кто тонировал фонари с какой стороны их красить с внешней или внутренней? 😝

С внешней красят.

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
народ, а кто тонировал фонари с какой стороны их красить с внешней или внутренней? 😝
я красным делал, у меня 5 тонких слоёв выгорело гдето за 2 месяца, ну может 2.5, на днях подкрашивал и решил с обеих сторон закрасить