Автор Тема: Занижение авто  (Прочитано 231357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Billi Bons

  • Завсегдатай
  • ****
  • москвичевод со стажем
  • Сообщений: 993
  • Карма: 5
Занижение авто
« Ответ #20 : 27 Октября 2007, 22:43:35 »
Цитата: "staff177"
у меня вопрос если обрезать пружину там по идее останется острый конец он не порвет тарелку?
Не порвёт.
Правда в силе?

staff177

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #21 : 27 Октября 2007, 23:27:29 »
спасибо буду резать,еще слышал что нада обрезать по витку чтобы не перегреть пружину,т.е виток отрезал дал остыть?так?

Оффлайн Billi Bons

  • Завсегдатай
  • ****
  • москвичевод со стажем
  • Сообщений: 993
  • Карма: 5
Занижение авто
« Ответ #22 : 28 Октября 2007, 22:01:39 »
Ничего там не перегреется. Просто резать удобнее по одному витку.
Правда в силе?

Dikiy

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #23 : 29 Октября 2007, 22:59:15 »
Выход: пружины от ино. А можно и аммортизаторы.

Оффлайн Billi Bons

  • Завсегдатай
  • ****
  • москвичевод со стажем
  • Сообщений: 993
  • Карма: 5
Занижение авто
« Ответ #24 : 31 Октября 2007, 21:47:52 »
А волговские пружины никто на зад не ставил? Или что нибудь подобное, чтобы чуть пожестче стандарта и без задирания.
Правда в силе?

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Занижение авто
« Ответ #25 : 01 Ноября 2007, 00:59:00 »
Цитата: "Billi Bons"
А волговские пружины никто на зад не ставил? Или что нибудь подобное, чтобы чуть пожестче стандарта и без задирания.

Волговские очень высокие даже обрезанные.

Dikiy

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #26 : 01 Ноября 2007, 20:27:49 »
У меня передние пружины от Опеля, хотел поставить от Ауди 100 2.6, но лень было разбирать подвеску, хотя они ещё ниже адамовских.

ccb

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #27 : 02 Ноября 2007, 19:16:26 »
сколько  вижу людей но никто   не  может точно сказать .. сколько  кто спиливал .. вот  стоят  к  примеру  родные...приехал я  в  сервис  подходит  слесарь  и говорит  браток  снять то понятно , а  насколько  пилить то ?  а  что ответить   ?   вообщем  никакой конкретики....

Оффлайн Billi Bons

  • Завсегдатай
  • ****
  • москвичевод со стажем
  • Сообщений: 993
  • Карма: 5
Занижение авто
« Ответ #28 : 02 Ноября 2007, 20:23:50 »
Страницей ранее я выложил фото стойки с пружиной Фобос без ДВУХ МЯГКИХ ВИТКОВ. Загибать ниче не нужно, ставишь и ездишь. Куда конкретнее 😀 ?
Правда в силе?

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Занижение авто
« Ответ #29 : 02 Ноября 2007, 22:08:09 »
Цитата: "Billi Bons"
Страницей ранее я выложил фото стойки с пружиной Фобос без ДВУХ МЯГКИХ ВИТКОВ. Загибать ниче не нужно, ставишь и ездишь. Куда конкретнее 😀 ?

Без подгибания можно с фобоса снять 2.5 витка...дальше придется уже гнуть...

А вообще, сколько хочешь, столько и пили! Кто ж тя знает как тебе нравится и чего тебе хочется? Только опытным путем! И не в сервисе, а сам, в гараже...иначе денег не напасешься...
Короче, удачи!

ccb

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #30 : 02 Ноября 2007, 22:20:46 »
Фобос  это как  я  понял  фирма ?  в  какую  цену  обойдется  такой  комплект и  где  такие  пружины  достать.. ?

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Занижение авто
« Ответ #31 : 02 Ноября 2007, 22:24:02 »
Да, Фобос - это фирма... Продаются в ЮП, на Кунцевском рынке, короч почти везде, где есть нормальный выбор з/ч на Москвич.

CATAH

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #32 : 03 Ноября 2007, 14:30:20 »
Цитата: "ccb"
Фобос  это как  я  понял  фирма ?  в  какую  цену  обойдется  такой  комплект и  где  такие  пружины  достать.. ?
если родныет то пили пред и зад на два витка будет оч зачетно тока вот что делать с аммо нужны укороченные у меня сечас перед -1 зад -1.5 выглядит так...

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Занижение авто
« Ответ #33 : 03 Ноября 2007, 15:01:06 »
Цитата: "ccb"
в  какую  цену  обойдется  такой  комплект и  где  такие  пружины  достать.. ?

Фобосы можно купить здесь.

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Занижение авто
« Ответ #34 : 03 Ноября 2007, 16:13:19 »
Очень хорошо бы было раздобыть де-нить аммы с укороченным штоком!!! Та же плаза их делает, но, УВЫ, не на наши авто...
Как быть? Де взять такие? Опять же...продавался коричневый москвич, довольно сильно заниженный, в тексте объявы значилось, что у него стоят гродненские аммы с укороченным штоком! Что это? Заводская вещь или собственное творчество?

CATAH

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #35 : 03 Ноября 2007, 16:44:50 »
Цитата: "Vince"
Очень хорошо бы было раздобыть де-нить аммы с укороченным штоком!!! Та же плаза их делает, но, УВЫ, не на наши авто...
Как быть? Де взять такие? Опять же...продавался коричневый москвич, довольно сильно заниженный, в тексте объявы значилось, что у него стоят гродненские аммы с укороченным штоком! Что это? Заводская вещь или собственное творчество?
тот чел сам проблему решал с помощью токарей...

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Занижение авто
« Ответ #36 : 03 Ноября 2007, 17:54:07 »
Цитата: "CATAH"
Цитата: "Vince"
Очень хорошо бы было раздобыть де-нить аммы с укороченным штоком!!! Та же плаза их делает, но, УВЫ, не на наши авто...
Как быть? Де взять такие? Опять же...продавался коричневый москвич, довольно сильно заниженный, в тексте объявы значилось, что у него стоят гродненские аммы с укороченным штоком! Что это? Заводская вещь или собственное творчество?
тот чел сам проблему решал с помощью токарей...

Это достоверная информация? Ты знаешь этого человека? Или это просто догадки?

В общем не суть....я уж все прошуршал, есть варианты, но дороговато получаецца...бум думать и калькулировать...

staff177

  • Гость
Занижение авто
« Ответ #37 : 03 Ноября 2007, 19:39:26 »
значит если уронить зад на 1.5 перед на 1 виток стандартные аммы можно оставить?

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Занижение авто
« Ответ #38 : 03 Ноября 2007, 19:46:13 »
Цитата: "staff177"
значит если уронить зад на 1.5 перед на 1 виток стандартные аммы можно оставить?

Стандартные аммы можно оставить в любом случае! Весь вопрос в том, сколько они проживут... В том-то и дело...
На обычной плазе спорт можно безболезненно занижать миллиметров на 40...больше думаю не стоит, понадобятся уже аммы с укороченным штоком...

Оффлайн Егор

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Занижение авто
« Ответ #39 : 04 Ноября 2007, 12:01:38 »
Я резал передние фобосы на 3 витка ровно, зад 2.5, нигде ничего не загибал...
2141+F3R= авто, лучше которого нет, за эти деньги!!!