Автор Тема: Поедет ли реногор больше 200км/час  (Прочитано 39946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #40 : 10 Ноября 2009, 23:16:57 »
Цитата: "Vadim535"

предлагаю ехать на киевку после 12 ночи


предлагаю ехать на "перегон" в то же время, туда переться ближе
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Vadim535

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 1
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #41 : 10 Ноября 2009, 23:24:11 »
в какой именно? откуда до куда? на мкаде до 2-3 ночи движение достаточно плотное
АЗЛК 2141

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #42 : 10 Ноября 2009, 23:27:26 »
Цитата: "Vadim535"
в какой именно? откуда до куда? на мкаде до 2-3 ночи движение достаточно плотное


Сатан, никто вот не знает как это место называется, кроме тебя =)

лосиный остров, от щелчка в сторону ярославки и обратно в принципе тож можно

ехал там пару раз время 23-23:30 свободно


З.Ы. а вы где с Тимуром то хоняли ?
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Vadim535

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 1
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #43 : 10 Ноября 2009, 23:31:45 »
вроде там же ездили
АЗЛК 2141

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #44 : 10 Ноября 2009, 23:43:28 »
Цитата: "Серёг@"
Цитата: "Vadim535"
в какой именно? откуда до куда? на мкаде до 2-3 ночи движение достаточно плотное


Сатан, никто вот не знает как это место называется, кроме тебя =)

лосиный остров, от щелчка в сторону ярославки и обратно в принципе тож можно

ехал там пару раз время 23-23:30 свободно


З.Ы. а вы где с Тимуром то хоняли ?


там же они и ездили.. только там мериют это раз и два плотный трафик, хотя к нам это ближе в 9 раз
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #45 : 11 Ноября 2009, 09:25:22 »
понятно что никто незнает эт я дал месту этому название такое,када еще юнцом совсем вваливал там на бочке так что у самого яйца под коврик падали 😝
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #46 : 11 Ноября 2009, 09:26:23 »
Цитата: "Vadim535"
Цитата: "Carrot"

интересно..


сколько за свап 3.5 в 520 е28 возьмете?


все зависит от авто и оттого что туда надо поставить. тупо мотор с навесным с такого же кузова тыщ 10, если задний мост менять +3к (если там все хор. состоянии), мотроник от е34/32 еще +3.5к установка, выхлоп сварить еще деньги. так что неблагодарное это дело


оч. актуально кстати! у нас друг всё заморочицо хочет но денег пока неотложил скока нада,но ща на повышение пошел думаю к весне замутим! 👋
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #47 : 11 Ноября 2009, 11:04:38 »
всё парни...покатались... зима на носу.....зима на колёсах.... я хоть и дурак великовозрастный.....но пожить ещё хочу.... ссылко на видео снёс.... не корректно светить чужие номера.... переложите без без номеров пожалуйста.... пущай народ посмотрит как с горящими стопарями я пытался разогнаться.... была скорость больше.... 1.48 минуте  😆  но не суть....
жпс ф топку он берёт позиционирование исходя из того, что земля плоская....  😆  так что любая погрешность идёт в меньшую сторону.... и порой очень сильная.... забудте....  😆  или вам рассказать почему на самолётах по старинке всё ещё доплером меряют скорость а не супер точным жпсом....  🍺  очень смелым могу предложить на том же перегоне.... договориться с ментами на форде (они там постоянно эту неделю) у них видео-фиксатор ну очень точный.... даже скинусь баблом....  😆


з.ы.

ну давайте скинемся на полигон, пока плюсовая.... на МКАДе раз на раз не приходится...а ночью туман шо **ц.... вон у нас ракеров сколько... Изя, Серёга, Серый1.....я... у меня вообще дальше и больше льёт... Миллер обязательно будет...  😆  если толпой будем, не так дорого будет...

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #48 : 11 Ноября 2009, 11:24:02 »
Цитата: "Тимур"
всё парни...покатались... зима на носу.....зима на колёсах.... я хоть и дурак великовозрастный.....но пожить ещё хочу.... ссылко на видео снёс.... не корректно светить чужие номера.... переложите без без номеров пожалуйста.... пущай народ посмотрит как с горящими стопарями я пытался разогнаться.... была скорость больше.... 1.48 минуте  😆  но не суть....
жпс ф топку он берёт позиционирование исходя из того, что земля плоская....  😆  так что любая погрешность идёт в меньшую сторону.... и порой очень сильная.... забудте....  😆  или вам рассказать почему на самолётах по старинке всё ещё доплером меряют скорость а не супер точным жпсом....  🍺  очень смелым могу предложить на том же перегоне.... договориться с ментами на форде (они там постоянно эту неделю) у них видео-фиксатор ну очень точный.... даже скинусь баблом....  😆


да посмотрел видео.... и номера Тимура записал.. всё теперь он от меня не уйдёт! 😆

Цитировать
была скорость больше.... 1.48 минуте
+1
 порадоволо как уходить то них начинал.... а на БМВ катились, не меняя скорости....


Цитировать
у них видео-фиксатор ну очень точный.... даже скинусь баблом....
главное правами потом не скинуться....

Цитировать
жпс ф топку он берёт позиционирование исходя из того, что земля плоская....  так что любая погрешность идёт в меньшую сторону.... и порой очень сильная....
Вот вот ! А все думают раз спутник....такие технологии... значить всё точно... ну-ну.
Нет ничего точнее, радара милиционера   😆 🍺

Цитировать
у меня вообще дальше и больше льёт...
 😆  это про то о чём ты вчера говорил? 👏  😆
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #49 : 11 Ноября 2009, 11:30:56 »
Цитата: "SkRiP"
Цитата: "Тимур"
у меня вообще дальше и больше льёт...
 😆  это про то о чём ты вчера говорил? 👏  😆

ага..... у меня ещё длиннее  😆

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #50 : 11 Ноября 2009, 11:34:30 »
Цитата: "Тимур"
Цитата: "SkRiP"
Цитата: "Тимур"
у меня вообще дальше и больше льёт...
 😆  это про то о чём ты вчера говорил? 👏  😆

ага..... у меня ещё длиннее  😆


фаза впрыска топлива  😆

имхо пора бы уже успокоиться на зиму с максимальными скоростями....будет лето... хорошая широкая резина... сухой, чистый асвальт... тогда да, а щяс опасно это...
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #51 : 11 Ноября 2009, 11:43:06 »
Цитата: "SkRiP"
Цитата: "Тимур"
Цитата: "SkRiP"
Цитата: "Тимур"
у меня вообще дальше и больше льёт...
 😆  это про то о чём ты вчера говорил? 👏  😆

ага..... у меня ещё длиннее  😆


фаза впрыска топлива  😆

имхо пора бы уже успокоиться на зиму с максимальными скоростями....будет лето... хорошая широкая резина... сухой, чистый асвальт... тогда да, а щяс опасно это...

не.... ты что!? чем больше снега навалит, тем больше будет средняя скорость на форуме.... к январю дойдём до 230км/ч.... сейчас ещё плюс и дождь поэтому остановились на моём правдивом видео где я больше 175 не пошёл  😆  ....рено навоз..... я на 9-ке и то быстрее ездил....  🧐  КарБураторной

Oleg

  • Гость
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #52 : 11 Ноября 2009, 11:44:14 »
судя по тому как мой прет (форсунки мою, 2 насоса, подвеску с тормозами смотрю регулярно, моск только не знаю какой попался), СВР может выше 200 набрать по ровной дороге, но не намного выше. 217 вряд ли, для этого что-то делать надо из стока - хоть нулевик поставить на время. А вот надо ли мотор насиловать.

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #53 : 11 Ноября 2009, 12:31:26 »
Цитата: "Oleg"
судя по тому как мой прет (форсунки мою, 2 насоса, подвеску с тормозами смотрю регулярно, моск только не знаю какой попался), СВР может выше 200 набрать по ровной дороге, но не намного выше. 217 вряд ли, для этого что-то делать надо из стока - хоть нулевик поставить на время. А вот надо ли мотор насиловать.


Олег посмотреть какой ЭБУ нетрудно там рядом со штрих кодом есть жирная буковка B или C интересно было бы узнать какая ГП стоит...

Кстати верное замечание.... не у всех может форсунки хорошо льют...давление слабое... в свечах неправельный зазор... и т.д.
 Вот и не прёт у вас реногор 200... дело ведь не только в B или C а в состоянии машины в целом....

Я свой максимум на Виолете знаю.... мне больше и ненадо... 🍺
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #54 : 11 Ноября 2009, 12:32:57 »
Цитата: "Тимур"
Цитата: "SkRiP"
Цитата: "Тимур"
Цитата: "SkRiP"
Цитата: "Тимур"
у меня вообще дальше и больше льёт...
 😆  это про то о чём ты вчера говорил? 👏  😆

ага..... у меня ещё длиннее  😆


фаза впрыска топлива  😆

имхо пора бы уже успокоиться на зиму с максимальными скоростями....будет лето... хорошая широкая резина... сухой, чистый асвальт... тогда да, а щяс опасно это...

не.... ты что!? чем больше снега навалит, тем больше будет средняя скорость на форуме.... к январю дойдём до 230км/ч.... сейчас ещё плюс и дождь поэтому остановились на моём правдивом видео где я больше 175 не пошёл  😆  ....рено навоз..... я на 9-ке и то быстрее ездил....  🧐  КарБураторной


 😆  закон жанра.....
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Oleg

  • Гость
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #55 : 11 Ноября 2009, 12:41:56 »
Цитата: "SkRiP"
Цитата: "Oleg"
судя по тому как мой прет (форсунки мою, 2 насоса, подвеску с тормозами смотрю регулярно, моск только не знаю какой попался), СВР может выше 200 набрать по ровной дороге, но не намного выше. 217 вряд ли, для этого что-то делать надо из стока - хоть нулевик поставить на время. А вот надо ли мотор насиловать.


Олег посмотреть какой ЭБУ нетрудно там рядом со штрих кодом есть жирная буковка B или C интересно было бы узнать какая ГП стоит...

Кстати верное замечание.... не у всех может форсунки хорошо льют...давление слабое... в свечах неправельный зазор... и т.д.
 Вот и не прёт у вас реногор 200... дело ведь не только в B или C а в состоянии машины в целом....

Я свой максимум на Виолете знаю.... мне больше и ненадо... 🍺

В выходные буду резинки на передней подвеске на полиуретан менять - гляну, самому интересно. Старые ссохлись уже, скрип на сухой машине слышен. 10 лет мосику, юбилей однако.

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #56 : 11 Ноября 2009, 13:39:48 »
Цитата: "Vadim535"
Цитата: "Серёг@"
ну так чё будет в пятницу перегон или нет ?!


предлагаю ехать на киевку после 12 ночи


на киевке оч часто стоят ночью! либо как Тимур грит скидываца либо пускать машину вперед чтоб палил наличие синих и за ним уже давить 🧐


один тут выдавил 😝 по киевке 😝 260 🤗  терь отдыхать ему 4 месяца 😆 а вы грите не меряют 🍺

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #57 : 11 Ноября 2009, 13:49:26 »
Цитата: "Vince"
Цитата: "Vadim535"
Цитата: "Серёг@"
ну так чё будет в пятницу перегон или нет ?!


предлагаю ехать на киевку после 12 ночи


на киевке оч часто стоят ночью! либо как Тимур грит скидываца либо пускать машину вперед чтоб палил наличие синих и за ним уже давить 🧐


один тут выдавил 😝 по киевке 😝 260 🤗  терь отдыхать ему 4 месяца 😆 а вы грите не меряют 🍺

дядя Толь, не пугай, зачем ты так  🤦‍♂️
я там 250+ мимо гаишников ездил и ничего..
откуда у тебя инфа, есть ссыль?
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #58 : 11 Ноября 2009, 13:57:35 »
Цитата: "Тимур"


ну давайте скинемся на полигон, пока плюсовая.... на МКАДе раз на раз не приходится...а ночью туман шо **ц.... вон у нас ракеров сколько... Изя, Серёга, Серый1.....я... у меня вообще дальше и больше льёт... Миллер обязательно будет...  😆  если толпой будем, не так дорого будет...


прикиньте какими идиотами убудт выглядеть гибэдэв этой ситуации, если кто-то будет мимо ехать ваще ак*уеют от такого , устроили полигон с "телеметрией"  на мкаде  😝  😆

ещё можно устроить заезды неТАшные совсем, 0-200 кто каво и прочее  😩
а рЭзин ещё летняя,широкая, асфальт норм
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Поедет ли реногор больше 200км/час
« Ответ #59 : 11 Ноября 2009, 13:59:23 »
Цитата: "Carrot"
Цитата: "Vince"
Цитата: "Vadim535"
Цитата: "Серёг@"
ну так чё будет в пятницу перегон или нет ?!


предлагаю ехать на киевку после 12 ночи


на киевке оч часто стоят ночью! либо как Тимур грит скидываца либо пускать машину вперед чтоб палил наличие синих и за ним уже давить 🧐


один тут выдавил 😝 по киевке 😝 260 🤗  терь отдыхать ему 4 месяца 😆 а вы грите не меряют 🍺

дядя Толь, не пугай, зачем ты так  🤦‍♂️
я там 250+ мимо гаишников ездил и ничего..
откуда у тебя инфа, есть ссыль?


какая ссыль? эт типчег тут с района на аэре 260 дал 👁

я грю ему типа чо тормозил-то съе*ывать уж надо было съехать есть там куда 😝 а грит номера ж спалили типа все дела 😝 лашара кароч 😝


а терь расскажи сынок какие ты там 250+ давал и начом? 🍺