Автор Тема: А как такой фотошоп  (Прочитано 9193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #60 : 31 Января 2010, 17:57:50 »
Тему про переделку видел, очень расстроился, что проект заброшен. Да и мне кажется слишком он все усложняет со стеклами без стоек,  если и делать так, то только так, как на иномарках. Мне уже не особо верится, что проект будет доведен до конца. Где-то же еще есть тема с трехдверным авто, только там жопу крыши занизили, но тоже проект до конца не доведен

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #61 : 31 Января 2010, 22:02:26 »

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #62 : 31 Января 2010, 22:08:06 »
Вот, по моему самая ценная информация

Re: 2107 купе..

 VladimirVS Ср ноя 25, 2009 1:11 pm
-А цена точно будет не выше 3 тыс рублей??

-Окончательно стоимость Заключения определяется экспертами после предоставления всех документов и описания конструкции. Чем сложнее переоборудование, тем дороже Заключение. Исходя из нашего опыта, стоимость подобных заключений (переоборудование в купе + замена двигателя) составляет в районе 3000 р.

-И как я понял сначала надо сделать машину купе и зарезать крышу, и только потом возиться с документами?

-Совсем не обязательно. Можете сначала оформить документы, а потом начинать переоборудование (после получения нашего Заключения).
С уважением, эксперт Владимир

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #63 : 02 Февраля 2010, 12:23:27 »
АФФТАр, я думаю, стоит создать отдельную темку про реализацию и легализацию проекта купэ, потому что аналогов пака ненашел, и хотелось бы перечень документов которые потребуются.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #64 : 02 Февраля 2010, 21:03:48 »
Тему создам, когда соберу весь необходимы материал. А так писать о том, что сам слышал со стороны не буду. Надо официальное подтверждение всех слов. Но тему создам обязательно, чтоб все знали как поступать в данной ситуации. А пока помечтаем

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #65 : 10 Февраля 2010, 23:01:33 »
Впринцепе вот первые прототипы. Если есть необходимость, могу еще наскринить в другом ракурсе.

З.Ы. Машина в стоке, но так как делал под себя, фары и задние фонари заменил. Хотя для протатипа нада будет перекинуть сток обратно.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
А как такой фотошоп
« Ответ #66 : 10 Февраля 2010, 23:07:07 »
Riko74Сделал из москвича зубило 😆

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #67 : 10 Февраля 2010, 23:11:22 »
Незнаю незнаю, посмотрим что скажут остальные, Зубилу с ее кирпичным кузовом, долеко еще до москвича. Это не зубило, это москвич Купэ. Блягодаря наклону лобового стекла и Задней третьей двери, аэродинамика увеличилась. Жаль уменя нету программы для проведения испытаний Аэродинамики, чесно говоря даже названия ее не знаю 😀.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #68 : 11 Февраля 2010, 10:46:27 »
Цитата: Riko74
Незнаю незнаю, посмотрим что скажут остальные, Зубилу с ее кирпичным кузовом, долеко еще до москвича. Это не зубило, это москвич Купэ. Блягодаря наклону лобового стекла и Задней третьей двери, аэродинамика увеличилась. Жаль уменя нету программы для проведения испытаний Аэродинамики, чесно говоря даже названия ее не знаю
В общем симпотично,только базу ты сделал уж очень большую! 😝
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #69 : 11 Февраля 2010, 10:50:19 »
Стандартная база, просто на фоне заниженого авто с широкими дверями такой длинной кажется. Тут же еще крыша чуть ниже сделана, поэтому и создается такая иллюзия

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #70 : 14 Февраля 2010, 22:42:33 »
восьмерка какаета...

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #71 : 14 Февраля 2010, 22:47:30 »
Тут есть черты восьмерки, так как стекла от восьмерки были взяты за основу. Но на много лучше ее. Все самые лучшие качества москвича и дверей всего три

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
А как такой фотошоп
« Ответ #72 : 14 Февраля 2010, 22:50:59 »
Riko74, машина предназначена только для езды по прямой ? или музейный экспонат?    колесо будет выворачиваться вместе с куском крыла ?
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #73 : 14 Февраля 2010, 22:53:06 »
Цитата: "Серёг@"
Riko74, машина предназначена только для езды по прямой ? или музейный экспонат?    колесо будет выворачиваться вместе с куском крыла ?

 😆 Это только начало, потом всё просчитает, надеюсь. В теме 3д модель вообще вместо стоек ломы должны быть

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #74 : 14 Февраля 2010, 22:53:38 »
Двери в верх это какаета жесть,технологически довольно сложно да и не при нашем климате, в дождь все на тебя бдет капать при выходе из машины. Задние фонари вообще не продуманы,новый кузов а фары совершенно бональные. я посмотрел в другой теме эту модель, тюнинг честно говоря на любителя, тяжелые углаватые бампера.

LiToY-17

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #75 : 14 Февраля 2010, 22:55:24 »
просто интересно ,а какой ну скажем вполне нормальный тюнинг в твоем понимании для москвича? 🍺

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #76 : 14 Февраля 2010, 23:00:39 »
Москвич на вид имеет достаточно оптикаемый кузов, соответствено разрабатывать надо по принципу всего кузова в целом, а не по принципу круто! а вообще тюнинг москвича это бесполезное и дорогое занятие, если конечно кузов идеальный.

LiToY-17

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #77 : 14 Февраля 2010, 23:02:07 »
т.е ты имеешь ввиду тюнинг 41 не должен выглядеть тяжело...в чемто ты прав!

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #78 : 14 Февраля 2010, 23:09:08 »
мне больше всего нравятся литовские бампера,такие как у меня на картинке в подписе.(серый авто). лучше них я пока еще ничего не видел.

LiToY-17

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #79 : 14 Февраля 2010, 23:11:08 »
да,не плох, найти только не в москве невозможно