Автор Тема: Какие запчасти нужно купить и всегда возить с собой??  (Прочитано 7110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
похоже нужно вторую машину с собой возить на запчасти... вон у меня друг на фольцвагене пассате возит знак, аптечку, огнетушитель, само собой. набор стопок и полбутылки коньяка. багажник девственно пуст)) а у нас вёдра с болтами сыпятся непредсказуемо

сегодня в глухой деревне сдох, кто бы мог подумать, игольчатый клапан в карбюраторе. Юникар хвалёный, два месяца от роду. нашёл у какого-то дедка ещё советский видимо, поставил - работает.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
похоже нужно вторую машину с собой возить на запчасти... вон у меня друг на фольцвагене пассате возит знак, аптечку, огнетушитель, само собой. набор стопок и полбутылки коньяка. багажник девственно пуст)) а у нас вёдра с болтами сыпятся непредсказуемо

сегодня в глухой деревне сдох, кто бы мог подумать, игольчатый клапан в карбюраторе. Юникар хвалёный, два месяца от роду. нашёл у какого-то дедка ещё советский видимо, поставил - работает.
когда регулировал уровень,прижал,наверное!вот и сдох.2 года я еще не заглядывал... Если уже возить стопки с коньяком,тогда багажник должен быть вообще пуст!без аптечки и т.д. Вот тогда бы было девственно!
  • м-214122

mr_First

  • Гость
Запаски к сожалению нету(((

Значит нужно возить одеяло - для секаса 😀

С уважением.

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
Значит нужно возить одеяло - для секаса 😀

С уважением.

надувной матрас-кровать 😉 вообще шик  🍈🍈

Оффлайн ЖЕК@

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 10
Чисто из запчастей: ремень генератора, запаска, свечи, предохранители)))
Сейчас еще аморты катаются, просто никак не выложу))

Ну и жидкости на доливку на всякий случай))
Был бы 41-ый взял бы еще трос сцепления и газа...

P.S. Еще аптечка, треугольник, домкрат, огнетушитель, ну и так как лето щас - мангал))

Оффлайн -=Alexandr_Murom=-

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
Инструмент, запаска, насос, домкрат, свечи, провода, клеммы, лампочки, тестер, предохранители, книжка по ремонту, 1л тосола, 2л бензина, вода, тряпки, карта, презервативы.
214122 УЗАМ-3317, Ауди А6 2.4