Автор Тема: Святогор, номер шасси (подскажите где искать, если отсутствует шильдик)  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maksim2000

  • Гость
Пытаюсь поставить на учет Князь Владимир. Суть проблемы:

Отсутствует шильдик, о чем есть отметка в ПТС.

НО: в ПТС указан номер шасси (совпадающий с последними цифрами VIN), и инспектор докопался, как его проверить. А на чашке только номер кузова указан, и собственно VIN...

Ситуация идиотская, очевидно, что этот номер скорее всего нигде не указан (по причине отсутствия рамы 😀, но в ПТС есть! В итоге  на автомобиль заведено дело, по причине нечитаемости номеров, и предстоит экспертиза.

Вопрос: Может быть всё же где-нибудь выбит этот злосчастный номер? Подскажите, кто знает.

DENIS1974

  • Гость
пройдешь экспертизу делов то,у меня шильды тоже нет,220 за экспертизу выдали справку (я ставил на учет в другом регионе)

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
У меня на кузове только номер и номер двигателя- при постановке на учет дали номера и временно регистрацию-каждые 3 месяца продлял.
4 экспертизы ,куча бумаг и вот через 1,5г только постоянный учет.
Нервов потрепят будь здоров

Оффлайн tinec

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 812
  • Карма: 11
Была в чем-то похожая ситуация.Мой сарай выпущен в Киеве.Соответ-но ,ВИН в ПТСе присваивался по их квалиф-ии.Т.е. на кузове,кот шел с азлк стояли номера кузова и вин,как обычно.Они же меняли вин (первые буквы) и ставили новую табличку с нов. вином.Собст. поэтому проблема в гаи и возникла.Но все же оформили.Получилось-старый вин вписали в птс и стс как шасси 😆,ну а новый вин на табл-ке.
В вашем случае надо изгот. табл. со всеми номерами и вином,кот. в доках.
  • 1) москвич 2901 (2000г.в.) узамы: 1.7> 1.8 (aи-80)> 2.0 > 1.8 (аи-92), ГУР. 2) ИЖ 2126 (2002г)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
У меня тоже нет таблички! Она не стояла с завода и это было указано в ПТС ! Когда спросили где табличка сказал , что не было с завода и это отмечено в ПТС. Поставили на учёт без проблем!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)