Автор Тема: Красный Логан Maxpon`a  (Прочитано 72011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #80 : 25 Ноября 2011, 01:39:29 »
Прям вот реально такая штука получается)))


Из комментариев:
Если у машины значок ввиде ЗВЕзды еще не значит что все в ней ЗВЕЗДато....
.
.
.
.                                                             Да будет мой пост беспощадно стерт, если я что-либо нарушил...

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #81 : 25 Ноября 2011, 10:01:49 »
... С утра -20, Москвич ночевал на улице... Логан в гараже железном, там хоть сквозняка нет...
Жестоко!
Вроде как престарелого папашу попросить ночевать на пороге, чтобы с молдухой покувыркаться на родительском ложе.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 10:03:47 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #82 : 25 Ноября 2011, 10:37:10 »
1260 км уже  😝


Жестоко!
Вроде как престарелого папашу попросить ночевать на пороге, чтобы с молдухой покувыркаться на родительском ложе.

Нее, Москвич охранял Логана, чтоб никто не покусился  😁
Попробуй Москвича заведи в мороз , не имея навыков общения с москвичами  😀

не ну шумка вполне даже не помешала бы логану)слегонца

Если ездить чисто в городе большую часть времени- вполне устраивает родная шумка.
Вот трасса, да еще шипованные колеса ... Каждодневные поездки заставляют думать о шумке.
Хотя сейчас откатаю полмесяца, а там поездки на работу незаметны по шуму.

120 дал сегодня- не очень комфортно, к еще более сильному шуму колес прибавляется звук двигателя на 3300 об и внешние аэродинамические шумы из-за высоты и квадратности Логана.
Но я так не езжу на таких скоростях и шум на 90-100 вполне устраивает. 

Максим,смотрите,чтобы кобыла не захворала совсем!А то потом устроит она вам веселую жизнь 😆
Кстати,провокационный вопрос.Если через месяца 3-4,кобыла не уйдет,оставите ее себе?)


Продавать в любом случае, даже если придется дешевле.


Оффлайн Рафик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: 5
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #83 : 25 Ноября 2011, 19:13:48 »
Махроn, интересно где в  Вы работаете, кем работаете и сколько вам на этой работе платят, если вы можете себе позволить купить авто за 500 тыров и даже не в кредит?
А вообще поздравляю Вас с покупкой хорошего авто. Молодец. Правда на мой взгляд Логан позиционируемый как бюджетный авто не должен стоить две мои годовалые зарплаты. Беззаботной эксплуатации Вам и всего хорошего на Логане.
  • москвич "Святогор" 2000 г.

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #84 : 25 Ноября 2011, 19:39:53 »
Опа.....а я только увидел 🤐
Проздравляю,хотя и поздно
Так ведь не проставлялся 😏!
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #85 : 26 Ноября 2011, 01:24:46 »
Махроn, интересно где в  Вы работаете, кем работаете и сколько вам на этой работе платят, если вы можете себе позволить купить авто за 500 тыров и даже не в кредит?

Рафик читайте профиль!
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Рафик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: 5
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #86 : 26 Ноября 2011, 16:26:12 »
Birdy писала : "Рафикчитайте профиль!"

Девушка, Birdy , Ваша логика не понятна мне. Вопрос был к Махрону, к тому же я и так знаю что Махрон живет в Челябинской области (Чебаркуль), и что в Челябинской области  средняя зарплата 10-13 тыр., так же знаю что в профиле не указывается место работы и доход. Так что Ваш пост ничего нового не дал , тем более ответа на вопрос к Махрону. Будьте здоровы и внимательны ,Birdy.
  • москвич "Святогор" 2000 г.

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #87 : 26 Ноября 2011, 17:01:16 »
 
&feature=related
такой бы жесткости да Москвичу 😀
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #88 : 26 Ноября 2011, 18:31:07 »
Birdy писала : "Рафикчитайте профиль!"

Девушка, Birdy , Ваша логика не понятна мне. Вопрос был к Махрону, к тому же я и так знаю что Махрон живет в Челябинской области (Чебаркуль), и что в Челябинской области  средняя зарплата 10-13 тыр., так же знаю что в профиле не указывается место работы и доход. Так что Ваш пост ничего нового не дал , тем более ответа на вопрос к Махрону. Будьте здоровы и внимательны ,Birdy.

Читайте профиль, имелось ввиду в более обширном смысле. Прочитайте сообщения, познакомтесь с автором, зачем задавать вопросы, на которые уже есть ответы?
Будьте здоровы и внимательны Рафик
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #89 : 26 Ноября 2011, 19:15:43 »
Максим - тайный олигарх. Заработал первоначальный капитал на езде на москвиче на 76-м бензине по 15 р. за канистру. Недавно в наш форум просочилась информация, о постройке им очередной виллы  в Чебаркуле. Есть непроверенные сведения о принадлежащих ему грибных местах в отрогах южного Урала и нескольких сотках личного огорода кишащих золотыми слитками, женьшенем и морковью.
Строптивая кобыла Макспона - не более чем прикрытие. На самом деле там не кобыла, а жеребец тюнинговый с кузовом луженым сусальным золотом и платиной. Не даром он его так тщательно грунтует и антикорит каждый год. На драгметаллах краска и мастика не держатся.
Только не надо меня шпынять, что я за него отвечаю. Сам он никогда не признается. Олигархи - народ скрытный и опасливый. Чего заграбастал, когда и как - тайна покрытая смрадом.


  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #90 : 26 Ноября 2011, 19:27:44 »
Максим - тайный олигарх. Заработал первоначальный капитал на езде на москвиче на 76-м бензине по 15 р. за канистру. Недавно в наш форум просочилась информация, о постройке им очередной виллы  в Чебаркуле. Есть непроверенные сведения о принадлежащих ему грибных местах в отрогах южного Урала и нескольких сотках личного огорода кишащих золотыми слитками, женьшенем и морковью.
Строптивая кобыла Макспона - не более чем прикрытие. На самом деле там не кобыла, а жеребец тюнинговый с кузовом луженым сусальным золотом и платиной. Не даром он его так тщательно грунтует и антикорит каждый год. На драгметаллах краска и мастика не держатся.
Только не надо меня шпынять, что я за него отвечаю. Сам он никогда не признается. Олигархи - народ скрытный и опасливый. Чего заграбастал, когда и как - тайна покрытая смрадом.
👏 👏 👏 Как всегда Браво!
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #91 : 26 Ноября 2011, 19:38:38 »
Максим - тайный олигарх. Заработал первоначальный капитал на езде на москвиче на 76-м бензине по 15 р. за канистру. Недавно в наш форум просочилась информация, о постройке им очередной виллы  в Чебаркуле. Есть непроверенные сведения о принадлежащих ему грибных местах в отрогах южного Урала и нескольких сотках личного огорода кишащих золотыми слитками, женьшенем и морковью.
Строптивая кобыла Макспона - не более чем прикрытие. На самом деле там не кобыла, а жеребец тюнинговый с кузовом луженым сусальным золотом и платиной. Не даром он его так тщательно грунтует и антикорит каждый год. На драгметаллах краска и мастика не держатся.
Только не надо меня шпынять, что я за него отвечаю. Сам он никогда не признается. Олигархи - народ скрытный и опасливый. Чего заграбастал, когда и как - тайна покрытая смрадом.
Слезы от ржача, до сих пор вытираю 😁 😁 😁
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #92 : 26 Ноября 2011, 19:42:50 »
Махроn, интересно где в  Вы работаете, кем работаете и сколько вам на этой работе платят, если вы можете себе позволить купить авто за 500 тыров и даже не в кредит?
А вообще поздравляю Вас с покупкой хорошего авто. Молодец. Правда на мой взгляд Логан позиционируемый как бюджетный авто не должен стоить две мои годовалые зарплаты. Беззаботной эксплуатации Вам и всего хорошего на Логане.
Корешки о получении зароботной платы, где?
А то, у людей подозрения в честности покупки возникают.
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #93 : 26 Ноября 2011, 20:01:35 »
Тупой наезд 🤐
Все МЫ,где - то,что-то.......
Чисто по русски 😲 😝
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #94 : 26 Ноября 2011, 21:56:56 »
Привет, Макс! Поздравляю с аппаратом! Сегодня ковырялся в годовалом Логане и хочу тебе посоветовать при возможности заменить пер.колодки на более мягкие,т.к за 32000 пробега у мужика,который ни разу даже на нем тапку в пол не давил,сожрало диски почти в 1мм на сторону! По ходовке не докопаешься,фильтр неудобно скручивать(масл.),замок дверной Над ручкой какого-то лешего,задняя дверь страшной формы(на мой взгляд),а так,в целом,отличная мафынка!
  • м-214122

Оффлайн NAPSTER4IK

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #95 : 27 Ноября 2011, 12:19:48 »
Birdy писала : "Рафикчитайте профиль!"

Девушка, Birdy , Ваша логика не понятна мне. Вопрос был к Махрону, к тому же я и так знаю что Махрон живет в Челябинской области (Чебаркуль), и что в Челябинской области  средняя зарплата 10-13 тыр., так же знаю что в профиле не указывается место работы и доход. Так что Ваш пост ничего нового не дал , тем более ответа на вопрос к Махрону. Будьте здоровы и внимательны ,Birdy.

Как всем охота то в чужой карман заглянуть.... Да какая всем разница где он взял деньги? Что же народ то такой. Как все в дерьме так друг, а как у человека деньги появляются - всё: зависть ненависть и прочее... Нехорошо это...

Оффлайн Pioner17

  • Интересующийся
  • **
  • Русские не сдаются!
  • Сообщений: 172
  • Карма: 1
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #96 : 27 Ноября 2011, 15:23:26 »
почему сразу зависть? нормальный вопрос для опыта, правда не очень тактичный и его лучше в личку... но этто дело хозяйское.


Цитировать
такой бы жесткости да Москвичу
а он чё, сильно мягкий? кажется, так же отреагирует, хотя может и свалиться...
  • Святогор Рено 98г.

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #97 : 27 Ноября 2011, 17:01:37 »
почему сразу зависть? нормальный вопрос для опыта, правда не очень тактичный и его лучше в личку... но этто дело хозяйское.

 а он чё, сильно мягкий? кажется, так же отреагирует, хотя может и свалиться...
😀 при таком вывешивании может заднее крыло погнуться. Дико это конечно, но случается. 😀
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #98 : 27 Ноября 2011, 17:07:52 »
😀 при таком вывешивании может заднее крыло погнуться. Дико это конечно, но случается. 😀
😳 😱 🤕
ЧЕ?
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Re: Красный Логан Maxpon`a
« Ответ #99 : 27 Ноября 2011, 17:26:03 »
😳 😱 🤕
ЧЕ?
  сам офигел 😀 где-то здесь на форуме находил подтверждение такому казусу. Причем неоднократное
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г