Автор Тема: Чехлы салона ?  (Прочитано 19743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн richie

  • Местный
  • *****
  • Обнинск
  • Сообщений: 1420
  • Карма: 8
Чехлы салона ?
« Ответ #20 : 07 Июля 2008, 11:13:02 »
Цитата: "shubin_slavik@mail.ru"
... или к примеру бумерских сидух🤯?

😕 У бумерские седел есть отвратительное свойство - спинка отламывается. Это из опыта бумероводов.
1. M21412 (1994, УЗАМ 1.7, ОЗОН 2140-...-70, БСЗ, мебель СВх, R15 195/65, шпильки, торм.диски А-80, гена 90А)
2. Logan Exp. (2008, K7M 1.6, ГУР, АБС, Кондей, 2хПБ, парктроник)
3. M23...

Nikel

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #21 : 07 Июля 2008, 17:44:12 »
Цитата: "shubin_slavik@mail.ru"
колхозить🤯🤯🤯?ты вообще нормально мыслишь🤯хочешь сказать что ваши гавеные чехлы лучше опелевских или к примеру бумерских сидух🤯?и тебе не жаль 2000 рублей!!!!!!!!!!!!за чехлы🤯?ну ты мужик даешь...вообще "аптека"...ну хотя да чехлы ведь это по-пацански, ты прав деревен-стайл, всегда в почете, но не у нормальных ребят, которые лучше сделют, что то реяльно стоящее и красивое...а главное эффективное! а не чехлы за 2 куска! 😩  🤦‍♂️  😝
Тебе аптека явно не поможет... Мне вот мало удовольствия доставляет таскать туда-сюда сиденья и гайки крутить, к тому же меня родные устраивают. А чтобы они выглядели нормально-чехлов вполне достаточно. А что 2000 рублей сейчас неподъемная сумма? 😆 Я как-то не заметил. А по поводу того что 20 летние сиденья от инопомойки они не говеные это еще бабушка надвое сказала.... Или ты у дилера кожаные сиденья от Х5 заказал за 2000 рублей?
PS: Последнее время начинаю понимать людей считающих что на москвичах ездят сплошь имбицылы - как не прискорбно но их правда много. Тут наверно цена машины негативно влияет-купят за 15тыр машину в свои 18 лет и начинают людей жизни учить и диагнозы выписывать... С возрастом то люди умнеют обычно.

Оффлайн Mad T

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #22 : 07 Июля 2008, 19:29:39 »
По мне тоже, лучше натянуть симпотные чехлы и радоваться, чем день потратить в гараже, вкорячивая непонятно что.
М2141, ВАЗ 1,6л., Lucas, БСЗ, 1998г.

shubin_slavik@mail.ru

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #23 : 07 Июля 2008, 19:39:36 »
ахахахаахх никель ты меня убиваешь!!!!! 15 тысяч за машину, 18 лет?? Ты о чем парень??20-ти летние сидения🤯??Ты хоть приукрашивай окуратнее, какой х5🤯??Я тебе все это сказал🤯🤯🤯??чехлы отстой и все тут, жизни учить...ха!Тебя никто и не учит, а говорю как есть!чехлы за 2000 рублей - БРЕД!езди со своими чехлами и радуйся...В октябре посмотришь на номальный салон... БЕЗ чехлов!Специально для тебя приеду! Имбицылы...Угарный ты парень...

Nikel

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #24 : 07 Июля 2008, 19:42:01 »
No comment.... 😝

Оффлайн boris-britva

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #25 : 07 Июля 2008, 21:54:20 »
Вот и поговорили.... А если серьёзно,то кому что надо тот то и выбирает. Как я понимаю выбор чехлов на 41й не велик,поэтому и советуют сиденья за те же деньги (кстати демонтаж/установка+ чистка и правка салазок заняла 3 часа)
Москвич 2141(УЗАМ 2,0 бсз) . ford mondeo 1,8

Оффлайн soberman

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #26 : 17 Ноября 2008, 16:28:10 »
народ. а по факту то что? так и не выяснили от какой машины подходят чехлы на святогор(сидушки и подголовник-одно целое)?
2141-00 (Святогор) 1999 г. ВАЗ 1,6 , ОЗОН, теперь и БСЗ

https://www.aromadoma.ru  все для модных женских увлечений.

Оффлайн 3046

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #27 : 18 Ноября 2008, 17:47:25 »
Как я понимаю, в Кэмпе много чехлов от Престиж-Авто Д, и на 2141, и на 2142 (он же у них Святогор) 😀.

Вопрос для тех, кто был или будет в ближ. время: есть ли там чехлы для салона, в котором: передние сидухи с "литыми" подголовниками, и есть подлокотник в задней спинке? Ибо фоток нет нигде, и на сайте производителя тож. А из Питера оглядеть все кэмпы как-то не удается.

Upd: сайт производителя найден. Напишу-ка я им.
* Кузьмич. 21412-01, 1990 г.в., У1,7 (ex1.5). Rest in peace.
* Владимировна (Красная Королева). 2142Y4, 2001 г.в., F3R (ex У2.0; БСЗ; Solex073); Lucas (ГТЦ+ВУ); ОТ+ОПриборка (с тахом); кожа в салоне
* Шоколадка. 214145, 1999 г.в., F3R. Скоро она будет с ГУРом

ОЧ'карик

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #28 : 05 Декабря 2008, 18:11:50 »
Цитата: "shubin_slavik@mail.ru"
ахахахаахх никель ты меня убиваешь!!!!! 15 тысяч за машину, 18 лет?? Ты о чем парень??20-ти летние сидения🤯??Ты хоть приукрашивай окуратнее, какой х5🤯??Я тебе все это сказал🤯🤯🤯??чехлы отстой и все тут, жизни учить...ха!Тебя никто и не учит, а говорю как есть!чехлы за 2000 рублей - БРЕД!езди со своими чехлами и радуйся...В октябре посмотришь на номальный салон... БЕЗ чехлов!Специально для тебя приеду! Имбицылы...Угарный ты парень...

Родные Святогоровские сиденья с литым подголовником ничем не хуже сидух от ино. А если они ещё и в отличном состоянии, то вкрячивание чего-то инородного - КАЛХОЗ. Родные чехлы на родные сидухи - 2300 руб. - адекватная цена за отсутствие гемора и комфорт при поездке.

Мнение моё личное, владельцев "Москвичей" с иносидухами прошу не обижаться, ругаться ни с кем не собираюсь.

kaded

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #29 : 05 Декабря 2008, 18:18:30 »
Цитата: "shubin_slavik@mail.ru"
мужики вы чего? 2000 рублейоболдеть. У вас что денег куры не клюют?? за 3000-3500 можно нормальные сидения от иномарки взятьпричем все 4!!!!! честно , НЕ ПОНИМАЮ ВАС!!!!!!!! 2000 рублей за чехлы!!!!я в шоке!
вот продай сидухи за 3000? где они такие?
а я посмотрю на них
потому что на иносалоны тоже чехлы нужны в 90 процентах случаев
сделали блин фетиш типа ОТ-которые раньше выкидывали нах на разборах а теперь деньги делают. причем чем дальше тем больше

Оффлайн Kuzmi4

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 274
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #30 : 05 Декабря 2008, 18:24:38 »
Собстна,на тему дискуссии...
Видел чехлы от 9-ки на святогорошных сиденьях...По словам владельца,натягивать трудновато,но это и понятно,все таки они меньше...Передние сидушки оч хорошо вглядят в них,вроде ниче не виднеецо,лишнего не торчит...Только на заднем диване,точнее вроде бы на спинке,не до конца одеваюцо,но при закрытой двери это не видно...Подлокотник остаецо без чехла...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Чехлы салона ?
« Ответ #31 : 05 Декабря 2008, 19:01:21 »
Ну с дуру, да в нахаляву можно и от оки натянуть 😆  😆  😆

ОЧ'карик

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #32 : 05 Декабря 2008, 19:32:59 »
Парни, родные чехлы ещё пока продаются. Найти проблематично, но реально.
Можно без проблем натянуть "майки". Таз 2106 подходят, тока чтоб не болтались нужно в несовпадающие места аккуратно подложить поролон. Выглядит как родные, сам видел. Но подлокотник голый.
В конце концов существуют мастерские по пошиву чехлов. И, кстати, заказав кожаные, получаете кожаный салон, что на-а-а-амного лучше вкряченых иносидух не первой свежести за 3-3.5 тыров.
У меня родные сидухи в отличном состоянии и родные чехлы - доволен как слон.

Мнение моё личное, владельцев "Москвичей" с иносидухами прошу не обижаться, ругаться ни с кем не собираюсь.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Чехлы салона ?
« Ответ #33 : 05 Декабря 2008, 20:25:12 »
Цитата: "ОЧ'карик"
Парни, родные чехлы ещё пока продаются. Найти проблематично, но реально
Согласен, а ещё всегда можно спросить от чего или взять приложить. Те кто давно торгует чехлами знает что от чего подходит.

Оффлайн Nomad

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #34 : 05 Декабря 2008, 20:32:45 »
Цитата: "ОЧ'карик"
Парни, родные чехлы ещё пока продаются. Найти проблематично, но реально.
Можно без проблем натянуть "майки". Таз 2106 подходят, тока чтоб не болтались нужно в несовпадающие места аккуратно подложить поролон. Выглядит как родные, сам видел. Но подлокотник голый.
В конце концов существуют мастерские по пошиву чехлов. И, кстати, заказав кожаные, получаете кожаный салон, что на-а-а-амного лучше вкряченых иносидух не первой свежести за 3-3.5 тыров.
У меня родные сидухи в отличном состоянии и родные чехлы - доволен как слон.

Мнение моё личное, владельцев "Москвичей" с иносидухами прошу не обижаться, ругаться ни с кем не собираюсь.

согласен....у мну обтянуты кожей под заказ...еще когда Космик батин был - он заморачивался...даже не знаю скока это ща стоит, но выглядит думаю достойно....на выходных постараюсь сфотать и выложу фотки в своей теме (мой дедушко).
АЗЛК 21412-01 - УЗАМ. 1,7 л.
Ласточка цвета "Юпитер" с кожаным салоном и деревянными вставками.

Оффлайн Mordwin

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
Чехлы салона ?
« Ответ #35 : 05 Декабря 2008, 21:08:33 »
С этими чехлами ощущение как в "пазике" 🤗 - и неудобно и пацановщина какая-то. На моем стояли раньше, но я как купил сразу выкинул нах.
  • 1994, 214122, 21067-70 (до этого 2106-70, до него 3317).

Оффлайн Nomad

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #36 : 05 Декабря 2008, 21:10:01 »
Цитата: "Mordwin"
С этими чехлами ощущение как в "пазике" 🤗 - и неудобно и пацановщина какая-то. На моем стояли раньше, но я как купил сразу выкинул нах.

если ты о коже - то ты на хороших не сидел
АЗЛК 21412-01 - УЗАМ. 1,7 л.
Ласточка цвета "Юпитер" с кожаным салоном и деревянными вставками.

ОЧ'карик

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #37 : 05 Декабря 2008, 21:12:33 »
Цитата: "Bolt"
Цитата: "ОЧ'карик"
Парни, родные чехлы ещё пока продаются. Найти проблематично, но реально
Согласен, а ещё всегда можно спросить от чего или взять приложить. Те кто давно торгует чехлами знает что от чего подходит.

Как правило те, кто торгует, готовы посоветовать ВСЁ. Без примерки никак.

ОЧ'карик

  • Гость
Чехлы салона ?
« Ответ #38 : 05 Декабря 2008, 21:25:37 »
Цитата: "Mordwin"
С этими чехлами ощущение как в "пазике" 🤗 - и неудобно и пацановщина какая-то. На моем стояли раньше, но я как купил сразу выкинул нах.

Если просто тряпка, то согласен. У меня с боковой поддержкой - сидишь как влитой. Удобство посадки водителя - залог безопасности на дороге.




А теперь ситуация: прежний хозяин был несколько нечистоплотен.......  ? :-x  :wacko:

Оффлайн Kuzmi4

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 274
  • Карма: 0
Чехлы салона ?
« Ответ #39 : 05 Декабря 2008, 22:06:01 »
Да с дуру можно и ... сломать,как известно,но речь не о том...Человек спросил от чего подходят,мы советуем...
Плюсую к тому,что если уж не наши чехлы,то только примеркой подбирать...Хотя все таки наши лучше естественно,к тому же и варианты есть
А если уж заходит дело в тупик,действительно лучше обратицо в ателье,там уж сделают какие душе угодно,и скорей всего в те же деньги...