Автор Тема: Есть умельцы в 1с 8.2 сервис (лицензия!!)  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peter_moto

  • Интересующийся
  • **
  • Князевод
  • Сообщений: 239
  • Карма: 6
Сейчас работаю в сервисе, решил своими силами помочь с 1с, есть сервер, к нему 2 компьютера подключены и через удаленку они заходят на сервер и там 1с сервис. Что то глючило и сервер переустановили и теперь можно заходить только с 1 компа. А со второго никак не получается, появляется окно 1с и тут же выкидывает. Через первый компьютер заходит нормально. Но никак не пойму как ввести второго пользователя.

Гарантийное обслуживание 1эса полгода, уже кончилось. А вызывать их стоит слишком дорого да и как то я взялся помочь.

Может кто сталкивался и разбирается? Поможет словом, а может и делом - за пивосоки (или за косарик рублей)?

Буду премного благодарен соклубням)
408 1969

Оффлайн V-Max

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 1
Re: Есть умельцы в 1с 8.2 сервис (лицензия!!)
« Ответ #1 : 19 Марта 2013, 22:44:17 »
Свежие обновления на сервере прекращают поддержку старых RDP-клиентов, т.е. c клиентскими XP уже проблемы идут. Надо обновлять RDP(можно скачать) Вообще инфы мало - каким образом на каком этапе конкретно выкидывает по шагам ?
  • 2141 99г дв.2106

Оффлайн peter_moto

  • Интересующийся
  • **
  • Князевод
  • Сообщений: 239
  • Карма: 6
Re: Есть умельцы в 1с 8.2 сервис (лицензия!!)
« Ответ #2 : 20 Марта 2013, 12:01:41 »
Блин. С одного компьютера работает при входе на удаленку, с дроугого тоже работает. Но когда одновременно пытаешься зайти то второй тупо не входит.
408 1969

Оффлайн V-Max

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 1
Re: Есть умельцы в 1с 8.2 сервис (лицензия!!)
« Ответ #3 : 20 Марта 2013, 20:41:36 »
Такое может быть когда вместо серверной ОС "виндовс сервер" используют обычную типа "вин 7", путем наложения пиратского терминального патча. При переустановке естественно он сбился. Нужно пропатчить и сделать несколько простых настроек из фака патча. Винда будет считаться пиратом если что.
Так у вас ?
  • 2141 99г дв.2106

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Есть умельцы в 1с 8.2 сервис (лицензия!!)
« Ответ #4 : 24 Апреля 2013, 05:13:53 »
1) каким способом они заходят на удаленку? ибо 1сники очень часто любят продавать левое ПО (в смысле дебильное) для терминального доступа
2) верно сказали - укажите версию ОС терминального сервера
3) что говорят логи терминалки и клиентской машины
4) какой сп? обновляли систему? (если винда)
5) по поводу помощи - поставь тимвьюер на две клиентские машины и сервак, выпусти их в инет, помогу
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4538
  • Карма: 96
Re: Есть умельцы в 1с 8.2 сервис (лицензия!!)
« Ответ #5 : 02 Мая 2013, 13:11:33 »
все починили)
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]