Автор Тема: Что за файл такой txtsetup.sif и где он должен быть?  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Ситуёвина такая: в очередной раз крякнул "детский" нубук после ГТСа (задолбали, честно говоря, детишки своими ненормальными игрушками).
При включении пытался последовательно загрузиться с жесткого, оптического и интернета.
Короче, кирдык системе, и он пытался грузануться отовсюду, как ему БИОСом прописано.

При попытке переустановки системы ХР с двух разных дисков, долго проверяет оборудованте и пишет, дескать, нету файла txtsetup.sif, состояние 2.

Люди добрые, подскажите, это кирдык БИОСа или что, и как лечить?

ЗЫ нравится мне Виндовс ХР! Менять на что-то современне буду если только по-другому ну, никак нельзя.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 00:03:57 от ABars »

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Юзай тут https://game-edition.ru/reshenie-problem/txtsetupsif-isporchen-ili-otsutstvuet-sostoyanie/ объяснять времени нет. Спать охота.
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Partizan_Belgrade

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 4
Ситуёвина такая: в очередной раз крякнул "детский" нубук после ГТСа (задолбали, честно говоря, детишки своими ненормальными игрушками).
При включении пытался последовательно загрузиться с жесткого, оптического и интернета.
Короче, кирдык системе, и он пытался грузануться отовсюду, как ему БИОСом прописано.

При попытке переустановки системы ХР с двух разных дисков, долго проверяет оборудованте и пишет, дескать, нету файла txtsetup.sif, состояние 2.

Люди добрые, подскажите, это кирдык БИОСа или что, и как лечить?

ЗЫ нравится мне Виндовс ХР! Менять на что-то современне буду если только по-другому ну, никак нельзя.

Файл содержит параметры установки системы и отвечает за процесс копирования файлов с диска. В твоем случае я бы первым делом проверил СД-привод и операвтивку. Начать лучше с памяти, вынуть ее из слотов, почистить контакты и засунуть назад, после чего повторить установку винды.