Автор Тема: Посоветуте по поводу подвески (сделать выбор)!  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVETLYAK

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Пришла пора перетряхнуть подвеску... У меня тут несколько вопросов возникло. Какие лучше поставить аммы на перёд? До того как мои убились подвеска была достаточно жёсткая. Аммы были скорее всего родные (я второй хозяин, первый говорил что не менял, машина 1997года) Я бы с удовольствием поставил такие же, но к сожалению я вынужден купить новые раньше того, как сниму старые... Ещё надо шаровые поменять и наконечники, тоже прошу совета! И я слышал что в опору стойки ставят какой-то подшипник! Кто знает расскажите про него по подробней! Большое спасибо!
Москвич 2141 ВАЗ 1.6, Solex 21053, тормоза LUCAS, генератор 80А от нивы21214. БиКсенон Sho-me (был)

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 13
По-моему на форуме есть ответы на все твои вопросы.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн s100por

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Карма: 12
подшипники от шкворня Газели, поменял после на челябинские. Шаровые Fad. Амы Плаза X-Drive в меру жесткие.
  • Москвич 2141Y2 движок 06, М 2141 1.5 => 1.7
Ничто так не ускоряет иномарку, как обгоняющий её Москвич.

Оффлайн SVETLYAK

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Кто нибудь ставил плазу спорт на сток пружинах? Хочу послушать отзывы!
Москвич 2141 ВАЗ 1.6, Solex 21053, тормоза LUCAS, генератор 80А от нивы21214. БиКсенон Sho-me (был)

Оффлайн Step

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
если хочешь почитать отзывы то полистай форум..... , всё есть
2141 F3R