Автор Тема: карта дверей для блока управленя зеркалами и стеклами  (Прочитано 6846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Точно не помню, около 20. Гофру я взял потолще, туда даже с небольшим запасом влезло. Если надо - сфоткаю.

Оффлайн Алкобрат

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 3
конеш сфотай
  • Святогор 214145 , Торпеда - vektra,ксенон билинзы,туманки линзы,алеко-лит обвес,литье R-16, тормоза передние АВТ,задние азлк+хонда,стойки плаза спорт опоры ss-20,пружины минус 2 витка, ГУР, САБ 15" княжезеркала,4ЭСП,княжесалон,январь 7.2 спорт ПО,распорка стоек,распорка рычагов СУПЕРкороткоходная кулиса,парктроник 4,
распродаю запчасти
https://www.drive2.ru/r/moskvich/875759/

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
конеш сфотай
Во все двери, кроме водительской, я использовал такую гофру:



На правой передней это выглядит так:


На задней так:

 
 В обоих случаях обрезал лишний "загиб" со стороны входа в дверь.

В водительскую дверь использовал гофру потолще: она была без изгибов, просто прямая, по длине такая же, но диаметр внешний около 29 мм. Установленная выглядит так:

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 09:06:27 от green_weevil »

Оффлайн Алкобрат

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 3
на задних дверях у меня такие и стоят ,только им уже конец потрескались через год
для передних нужно толще чтобы провода в ней находились  свободно
буду искать импортные 
  • Святогор 214145 , Торпеда - vektra,ксенон билинзы,туманки линзы,алеко-лит обвес,литье R-16, тормоза передние АВТ,задние азлк+хонда,стойки плаза спорт опоры ss-20,пружины минус 2 витка, ГУР, САБ 15" княжезеркала,4ЭСП,княжесалон,январь 7.2 спорт ПО,распорка стоек,распорка рычагов СУПЕРкороткоходная кулиса,парктроник 4,
распродаю запчасти
https://www.drive2.ru/r/moskvich/875759/

Оффлайн pesego

  • Бывалый
  • ***
  • пытаюсь довести СВР до ума
  • Сообщений: 376
  • Карма: 1
Интересно, водительскую дверь все же передела или нет?
  • Святогор 1998 F3R

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Интересно, водительскую дверь все же передела или нет?
Не переделывал, я уже и так привык, все работает, неохота туда лезть да и времени нет совсем.

Оффлайн pesego

  • Бывалый
  • ***
  • пытаюсь довести СВР до ума
  • Сообщений: 376
  • Карма: 1
Хорошо, тогда вопрос к остальным. Кто встраивал кнопки задних ЭСП в центральный тоннель(где пепельница для задних пассажиров) ?
  • Святогор 1998 F3R

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
куча народа встраивала, я лично не устанавливал - клиент так и не приехал на их установку, но могу сказать одно, самый гемор это прокладка проводов по первому тоннелю ( где ниша для мелочёвки и рычаг КПП) но всё можно сделать.

Оффлайн pesego

  • Бывалый
  • ***
  • пытаюсь довести СВР до ума
  • Сообщений: 376
  • Карма: 1
я думаю проложить под первым тоннелем и внутри второго, обслуживание так будет проще. Хотелось бы увидеть куда именно вкорячивали кнопки(калиновские).
  • Святогор 1998 F3R