Автор Тема: Мистика  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stif

  • Гость
Мистика
« : 19 Марта 2010, 21:26:34 »
Еду я едеу, никого не трогаю, нахваливаю своего москаля за приятную езду, приехал куда надо. Далее вечереет, завожу грею, включаю кнопульку дальний/ближний машина замолчала 👀, ни намека на жизнь при повороте ключа. Грешил на блок предохранителей снял почистил контактики, да и сами предохранители поменял до кучи. Поворачиваю ключик, стартер продолжает спать. . . Потом как то завел, заметив при этом, что когда она была "мертва", при вкл поворотнике при повороте ключа лампочка моргнет на одном положении поворота ключа. Почистил контакты замка зажигания, все четко, но км через 100 такое же приключилось.
 ВНИМАНИЕ! ВОПРОС: грешит замок зажигания, или я х...вый чиститель контактов🤯

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
Re: Мистика
« Ответ #1 : 20 Марта 2010, 11:13:37 »
Клемма на АКБ смотрел? (+) провод на гене от АКБ, провод (-) от АКБ к кузову и двигателю проверь (надежность соединения и крепления).
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2472
  • Карма: 14
Re: Мистика
« Ответ #2 : 21 Марта 2010, 00:32:51 »
у меня вываливались колодки из ЧЯ. прям на ходу один раз отошли - зажигание выключилось, стартер есть, а двиг не схватывает - приборка тоже молчит. Лечится пинанием (аккуратно) чя из салона, прям левой ногой.
А вообще потом вытаскивал каждую клемму из колодок и обжимал. Пока вроде все нормально.