Автор Тема: Встречи - Донецк  (Прочитано 49547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #20 : 23 Июля 2008, 10:43:44 »
Цитата: "Pino"
Привет насяльника  😝
ну тогда давайте решайте когда,а то никуя не понятно...

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #21 : 23 Июля 2008, 14:00:07 »
Будем брать под честное Москвичевское.Я думаю если правильно подобрать место чтоб всем было удобно,то проблем с посещением не будет и еще немного рекламы.В своем городе возьму на себя.
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #22 : 24 Июля 2008, 01:02:11 »
напишу чуток про организацию. чисто моё мнение + маленький опыт.

по поводу дня и времени:
пятница вечер. ибо, некоторые москвичеводы кроме ковыряний с машиной умудряются работать полный рабочий день. поэтому вечер
большинство москвичеводов любит ездить на дачу природу и прочее. т.к. они работают 5 дней в неделю, поэтому делают они это на выходных. по данной причине выбираем пятницу.
так-же в этот день можно задержаться относительно долго и нинада будет утром снова вставать на работу.
как показывает практика 2-3 часа общения вполне хватает. летом более чем приемлемо потому что темнеет поздно.

по поводу места:
в своё время споров было много. в принципе более чем подходит любая относительно большая асфальтированная площадка в городе Донецке 😀 типа стоянки на амторах и метро и ещё встречаются просто свободные площадки по городу.
но был выбран парк имени Ленинского Комсомола Украины (далее ЛКУ) и площадка там хорошая и место красивое и в городе Донецке. да и место знаменитое и знают его все. (правда в те незапамятные времена там ещё не строился стадион). но накрайняк можно будет зашиться куда-нить поглубже в самом парке.

по поводу катания по городу:
опыт других клубов показывает что ничего интересного не будет. тем более это надо делать в выходные, ибо движение в будние дни в центральной части пипец какой писец. тем более с нашими убогими улочками, таксистами, немерянным кол-вом светофоров и просто дебилами у которых шило в жопе, всем вместе, и красиво проехать будет сложно.

по поводу программы:
просто общение. обмен опытом, пачканье рук под капотом, обмен железяками на пиво, возможно поклейка наклеек. если кто-то привезёт мангал, то надо будет заранее купить сарделек и остальные необходимые атрибуты. где-нить придумается их пожарить. безалкогольное пиво (или по желанию сок) водителям, и алкогольное (тоже ессна по желанию) друзьям и подругам. и чего-нить к пиву. в принципе если есть желание устроить пикник (или послерабочий перекус) то моё мнение что каждый пускай привозит что сам пожелает. ибо вкусы у всех разные и о них естессна не спорят.
выездное мероприятие куда-нить на ставок/карьер/лес думаю делать рановато.

просто по поводу частоты и сроков встреч:
моё мнение не стОит откладывать до осени и делать из этого грандиозное событие(хотя именно вот тут со мной полюбому могут поспорить многие). я считаю так. кто захочет ездить. будет ездить почти каждый раз или по возможности(через две на третью должно получаться). кто нет, значит нет.
опыт показываетследующее. на самую первую встречу в Донецке приехало дофига народу, на последующие встречи переодически ездило порядка 7 человек. тобеж большинство лиц с той встречи я видел 1 раз (я считаю это неправильный клуб), а этих семерых я видел более 2х раз (вот это правильный клуб).

по поводу приездов с других городов:
чисто на встречу ехать нереально (правда если нет маниакального желания просто покататься например по ждановской трассе). если есть желание погостить у знакомых и заодно метнуться на встречу, это именно то, что вам надо.

теперь по поводу главного:
а именно даты. думаю нас будет не так много, поэтому можно рискнуть подстроиться под всех. например 1, 8, ну или даже 15 августа.
гдет с 17:00 и до последней машины. с местом надеюсь определимся.
если захочется таки в первые пятницу или выходные осени это решает клуб. как вариант тайным голосованием, в урну, где-нить на площади, возле макдональдса. щютка 😀

по поводу что я тут отписАлсо:
я просто написал свои мысли.

а далее мои мысли можете:
осудить, добавить, убавить, н....й послать, но сделайте так, чтоб встреча прошла хорошо и я буду рад.


зы. знаю где можно сделать клубные календарики (нужен макет в кореле) но чиста по 1000 штук за фиксированную и !небольшую! цену.(никакой рекламы. просто мне 1000 штук это докуя, а цена для одного человека не такая маленькая) буду делать только с полной предоплатой. моя доля в них составить гдет 100-150 штук(цену естессна делим пропорционально)
ещё могу сказать где есть плёнка и плоттер и поидее мастер (или монтажка) чтоб сделать и налепить наклейку на авто (желательно чтоб был макет в кореле).

ззы. я наклейками не занимаюсь.

зззы. если в сообщении есть ошипки, звыняйте. писАл за 1 раз. не перечитывал. ну и как обычно мои пальцы и мой русский местами манюня хромають...

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #23 : 24 Июля 2008, 12:26:26 »
Спасибо что поделился бесценным опытом,учтем на будующее.Мне например ехать в Донецк каждую неделю будет практически невозможно по причине графика работы.А грандиозное событие я хочу сделать не из встречи в Донецке.а слета москвичеводов в масштабах Украины возможно приуроченное к какому-нибудь событию автомобильной Украины.
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #24 : 24 Июля 2008, 19:03:01 »
Цитата: "PIJON2141S"
Спасибо что поделился бесценным опытом,учтем на будующее.Мне например ехать в Донецк каждую неделю будет практически невозможно по причине графика работы.А грандиозное событие я хочу сделать не из встречи в Донецке.а слета москвичеводов в масштабах Украины возможно приуроченное к какому-нибудь событию автомобильной Украины.
самый сильный клуб был в Одессе. встречи были грандиозные. сейчас незнаю.

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #25 : 24 Июля 2008, 19:49:35 »
Дим, спасиб за фигасе какую длинную речь! 👋
кароч данные о встрече пока что такие 19-00, 1 августа, парк ленниского комсомола.
пишите,оспаривайте ,предлагайте
  • 2141-22, 2141-45

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #26 : 24 Июля 2008, 20:31:00 »
На парке если я не ошибаюсь?И еще вопрос-сколько людей на данный момент записалось?P.S.постараюсь подтянуться. :bandana: :bounce:
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #27 : 24 Июля 2008, 23:48:32 »
Цитата: "AntoxXxa"
Дим, спасиб за фигасе какую длинную речь! 👋
кароч данные о встрече пока что такие 19-00, 1 августа, парк ленниского комсомола.
пишите,оспаривайте ,предлагайте
наконецто,хоть какая то определенность!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!:-)

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #28 : 24 Июля 2008, 23:54:13 »
о, да, народ, чуть не забыл, кто точно планирует приехать на всчтречу🤯надо подсчитать сколько нас будет

я и Pino точно будем. 2 чела уже есть
  • 2141-22, 2141-45

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #29 : 25 Июля 2008, 01:19:10 »
Цитата: "PIJON2141S"
P.S.постараюсь подтянуться. :bandana: :bounce:
Ага и подтягуй ижчё кавонить

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #30 : 25 Июля 2008, 01:55:09 »
Цитата: "AntoxXxa"
Дим, спасиб за фигасе какую длинную речь! 👋
кароч данные о встрече пока что такие 19-00, 1 августа, парк ленниского комсомола.
пишите,оспаривайте ,предлагайте
я скорее всего буду. правда возможно пЯшком. тут нечто грандиозное намечается.
буду только не в 19, а на час полтора раньше.
ещё на днях надеюсь загляну в парк, выложу фото чтоб знали под каким столбом встречаться 😀

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #31 : 25 Июля 2008, 11:03:54 »
И Я ТОЧНО БУДУ!!!

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #32 : 26 Июля 2008, 00:48:41 »
Ну блин маловато нас  🧐

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #33 : 26 Июля 2008, 01:39:45 »
Цитата: "Pino"
Ну блин маловато нас  🧐
поверь. по сравнению с тем, что бывало, нас просто докуищща)))

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #34 : 30 Июля 2008, 10:21:29 »
Ну что ребята всё остается в силе?ещё никто не передумал?

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #35 : 30 Июля 2008, 18:03:17 »
Цитата: "Nikolai"
Ну что ребята всё остается в силе?ещё никто не передумал?
Та не усё нармуль и ижчо мож два чела подтянуться на ижах

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #36 : 30 Июля 2008, 20:01:13 »
Цитата: "Pino"
Цитата: "Nikolai"
Ну что ребята всё остается в силе?ещё никто не передумал?
Та не усё нармуль и ижчо мож два чела подтянуться на ижах
ОТЛИЧНО!!!

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #37 : 30 Июля 2008, 20:14:33 »
в парк не попал, машину не разобрал. так что я буду!

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #38 : 30 Июля 2008, 23:20:17 »
Цитата: "scor.p"
в парк не попал, машину не разобрал. так что я буду!

это радует!

Только вот мне осталось доверенность сделать за эти дни, чтоб пешком не идти
  • 2141-22, 2141-45

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #39 : 30 Июля 2008, 23:43:52 »
Цитата: "AntoxXxa"
Цитата: "scor.p"
в парк не попал, машину не разобрал. так что я буду!

это радует!

Только вот мне осталось доверенность сделать за эти дни, чтоб пешком не идти
Антон бэз докаф паедиш 😂 🧐