Автор Тема: Выхлоп  (Прочитано 10609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Выхлоп
« Ответ #20 : 19 Апреля 2010, 18:01:39 »
Там где обычно люди приваривают ништяки такие на свои памойки - есть любые необходимые переходники!
типа с одной стороны труба диаметром 51мм а с другой 63мм итд...
стоит нечто подобное ну думаю небольше чем рэ400 спроси там (например в АТТ или лучше в Кунцево на рынке) а там уже бери в руки болгарку надрезай его и соеденяй хомутами своими 🍺

ps

А вапще лучше неделай этого! Продай друзьям или еще каму на сайте...
шляпа это,толку нету никакова кроме пердежа
смысл действовать на нервы себе (при прогревах во дворе возле бабок,езда по трассе)
на нервы другим (представь только уложиш ребенка спать,в квартире душно открыл форточку что дышать было чем,и тут ты *уяриш на своём ведровозе пердиш гавном этим кЕтайским 😝 представь ребенок просыпается и какой мат стоит в том числе и тебе в след)
прошло время дерьма этого! Поверь! 🍺
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Выхлоп
« Ответ #21 : 19 Апреля 2010, 18:10:34 »
А вапще лучше неделай этого! Продай друзьям или еще каму на сайте...
шляпа это,толку нету никакова кроме пердежа
смысл действовать на нервы себе (при прогревах во дворе возле бабок,езда по трассе)
на нервы другим (представь только уложиш ребенка спать,в квартире душно открыл форточку что дышать было чем,и тут ты *уяриш на своём ведровозе пердиш гавном этим кЕтайским 😝 представь ребенок просыпается и какой мат стоит в том числе и тебе в след)
прошло время дерьма этого! Поверь! 🍺
+1
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Lutiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 8
Re: Выхлоп
« Ответ #22 : 19 Апреля 2010, 19:03:10 »
поэтому стоит потратить нормально денег на спорД глушак,сделать его на совесть и забыть про него. У меня есть банка,приятный рокот от которой после 3 тыщ,ДО- работает чуть громче стока,причем БЕЗ флейты!
З.ы. автор,самый простой способ это написанный мной выше,не факт, что ты найдешь нужный переходник и что он будет норм держаться и т.д. Если честно вообще первый раз про сей девайс слышу..
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 19:05:02 от Lutiy »
113 молодых лошадей)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Выхлоп
« Ответ #23 : 20 Апреля 2010, 09:31:27 »
улыбнул спорт выхлоп ыыыыы шляпа

спорт выхлоп - коллектор на заказ и все остальное от производителя джи реди, учитывая, что только бу его продают за 15к и новый в России не купишь, только заказ
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн МиХаН EVErLAST

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Выхлоп
« Ответ #24 : 20 Апреля 2010, 10:27:16 »
Бл.... что ж вы за люди то такие....один ржет другой срёт третий дроч...т, обязательно выражать свои мнения🤯🤯?? мне на них пох! если у ваз кошенное ведро с гайками а не машина, и она у вас орет как сумасшедшая когда едите по двору что бы в вас с балкона кидались бутылками или еще что...то извините вам надо к психиатру, а здесь вам не место. я спросил нормально существует али нет а вы развели демогогию, мистер чебурашка извините что я не так выразился, я смотрю вы такой умный...интересно вы везде такой или только на форуме прочитали в инете что такое спорт выхлоп и скорее флудить🤯
  • 1998 Святогор F3R. BMW F10 530D 2013 г.в.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла".

"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей".

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Выхлоп
« Ответ #25 : 20 Апреля 2010, 10:35:42 »
Бл.... что ж вы за люди то такие....один ржет другой срёт третий дроч...т, обязательно выражать свои мнения🤯🤯?? мне на них пох! если у ваз кошенное ведро с гайками а не машина, и она у вас орет как сумасшедшая когда едите по двору что бы в вас с балкона кидались бутылками или еще что...то извините вам надо к психиатру, а здесь вам не место. я спросил нормально существует али нет а вы развели демогогию, мистер чебурашка извините что я не так выразился, я смотрю вы такой умный...интересно вы везде такой или только на форуме прочитали в инете что такое спорт выхлоп и скорее флудить🤯
Чтоб глушак чётче встал надо синие писалки тоже ставить и брызовики цпарко!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн МиХаН EVErLAST

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Выхлоп
« Ответ #26 : 20 Апреля 2010, 10:44:20 »
Чтоб глушак чётче встал надо синие писалки тоже ставить и брызовики цпарко!



себе поставь тебе пойдет поверь     главное наклейку хулиган не забудь на все стекло заднее!!!!!!
  • 1998 Святогор F3R. BMW F10 530D 2013 г.в.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла".

"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей".

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Выхлоп
« Ответ #27 : 20 Апреля 2010, 20:07:33 »
Бл.... что ж вы за люди то такие....один ржет другой срёт третий дроч...т, обязательно выражать свои мнения🤯🤯?? мне на них пох!
Тогда зачем создавал идиотскую тему🤯


если у ваз кошенное ведро с гайками а не машина, и она у вас орет как сумасшедшая когда едите по двору что бы в вас с балкона кидались бутылками или еще что...то извините вам надо к психиатру, а здесь вам не место.
То что ты купил четко попадает в это определение 😝

я спросил нормально существует али нет а вы развели демогогию, мистер чебурашка извините что я не так выразился, я смотрю вы такой умный...интересно вы везде такой или только на форуме прочитали в инете что такое спорт выхлоп и скорее флудить🤯

человек знающий по крайней мере что такое спорт выхлоп и что такое страдание фигней

ПС. Модеры прошу прощения если дерзко выразился
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн TDI

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: 11
Re: Выхлоп
« Ответ #28 : 21 Апреля 2010, 07:17:53 »
Если дело касается тока глушака то китай и вправду идет лесом. У при помощи сварочных работ(прошлым хозяином) установлен глушак от Марк 2. Не ржавеет не гниет. И звук выхлопа очень тихий 😀
  • Honda Orthia GF-EL2 B20B / Toyota Crown JZS153 RS Four
Земля квадратная - за углом встретимся...

Оффлайн 3320ndi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 233
  • Карма: 33
Re: Выхлоп
« Ответ #29 : 21 Апреля 2010, 21:49:25 »
Господа послушайте человек у вас спросил есть такая штука или нет, и вы вместо того чтобы дать ему ответ на его вопрос флуд развели . В правилах форума вроде указано НЕ ФЛУДИТЬ,не знаете молчите. И так практически во всех темах,человек спросит а его на смех подымут или затеорят НЕ КРАСИВО КАКТО!!! . Хочет пусть ставит, это его дело.А глушак если он универсальный (прямая перфорированная труба в шумо поглотителе)то он хоть за 1500р хоть за 8000р все равно будет реветь, не ревут спец конструкции (используюшие отражение и поглощение)                                                                                             МиХаН EVErLAST  таких переходников нет их надо изготавливать самостоятельно!

Оффлайн МиХаН EVErLAST

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Выхлоп
« Ответ #30 : 21 Апреля 2010, 22:39:55 »
Если дело касается тока глушака то китай и вправду идет лесом. У при помощи сварочных работ(прошлым хозяином) установлен глушак от Марк 2. Не ржавеет не гниет. И звук выхлопа очень тихий 😀





спасибо...повезло те с глушаком!
  • 1998 Святогор F3R. BMW F10 530D 2013 г.в.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла".

"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей".

Оффлайн МиХаН EVErLAST

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Выхлоп
« Ответ #31 : 21 Апреля 2010, 22:41:13 »
Господа послушайте человек у вас спросил есть такая штука или нет, и вы вместо того чтобы дать ему ответ на его вопрос флуд развели . В правилах форума вроде указано НЕ ФЛУДИТЬ,не знаете молчите. И так практически во всех темах,человек спросит а его на смех подымут или затеорят НЕ КРАСИВО КАКТО!!! . Хочет пусть ставит, это его дело.А глушак если он универсальный (прямая перфорированная труба в шумо поглотителе)то он хоть за 1500р хоть за 8000р все равно будет реветь, не ревут спец конструкции (используюшие отражение и поглощение)                                                                                             МиХаН EVErLAST  таких переходников нет их надо изготавливать самостоятельно!




Спасибо тебе, хоть ты меня понял!)
  • 1998 Святогор F3R. BMW F10 530D 2013 г.в.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла".

"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей".

-JESTER-

  • Гость

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: Выхлоп
« Ответ #33 : 23 Апреля 2010, 14:45:15 »
Сорри, за оффтоп, но тут же где-то на форуме прочел, что у чела глушак то ли отвалился, то ли прогнил и прожгло дыру в бензобаке. У меня(из-за хреновыого кондера машина чихала и глушак сам не первой свежести) при довольно мощном "чихе" порвало глушак в одном месте(с левой стороны дыра). Саму "бочку". Есть ли вероятность того, что выхлопом прожжет тормозной шланг или еще чегонть?

-JESTER-

  • Гость
Re: Выхлоп
« Ответ #34 : 23 Апреля 2010, 16:36:07 »
вполне возможно,  почему нет.. только на тазомоторе баки то железные, и магистраль топливная далеко.
а у того парня на рено порвалась резинка глушителя и трубой проплавило бак сверху

Оффлайн SVR-sport

  • Бывалый
  • ***
  • SVR
  • Сообщений: 486
  • Карма: 0
Re: Выхлоп
« Ответ #35 : 23 Апреля 2010, 23:03:19 »
установил точно такой же глушак..переходник купил в юп за 200 р.58-52..
214145 Renault F3R 272 Fenix "C" 2.0, ГУР, OT, Приборка волга н/о, ручки калиты, ЭСП, доводчик стекол, термал, тормоза Zimmermann 15", Bilstein B4, биксенон, аудио подготовка, салон Saab, диски R16, обвес, пластиковые крылья.
Планируется: Январь 5.1, шлифовка, турбо, полный привод.

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Выхлоп
« Ответ #36 : 21 Июня 2010, 12:54:48 »


 (представь только уложиш ребенка спать,в квартире душно открыл форточку что дышать было чем,и тут ты *уяриш на своём ведровозе пердиш гавном этим кЕтайским 😝 представь ребенок просыпается и какой мат стоит в том числе и тебе в след)
прошло время дерьма этого! Поверь! 🍺
[/quote]

 😆 😆 😆
 😂 😂 😂
 👏 👏 👏
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн xelat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 357
  • Карма: 1
Re: Выхлоп
« Ответ #37 : 21 Июня 2010, 13:02:25 »

 (представь только уложиш ребенка спать,в квартире душно открыл форточку что дышать было чем,и тут ты *уяриш на своём ведровозе пердиш гавном этим кЕтайским 😝 представь ребенок просыпается и какой мат стоит в том числе и тебе в след)
прошло время дерьма этого! Поверь! 🍺


 😆 😆 😆
 😂 😂 😂
 👏 👏 👏
+1000000 за тишину!!!!!
временно безлошадный

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: Выхлоп
« Ответ #38 : 21 Июня 2010, 13:20:24 »
ИМХО сейчас гораздо престижней, когда у тебя машина работает еле слышно: как снаружи, так и внутри...

А псевдо гонщиков осталось не много, только которые ездят на гнилых копейках с наклейками а-ля нидфорспид..

Оффлайн Step

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: Выхлоп
« Ответ #39 : 21 Июня 2010, 13:23:21 »
+100500 за тишину и втопку это сракерство пердежом
2141 F3R