Автор Тема: Выхлоп  (Прочитано 10612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алекsей

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 48
Re: Выхлоп
« Ответ #80 : 16 Июля 2010, 15:49:39 »
Если дело касается тока глушака то китай и вправду идет лесом. У при помощи сварочных работ(прошлым хозяином) установлен глушак от Марк 2. Не ржавеет не гниет. И звук выхлопа очень тихий 😀
Можно чуть подробнее ?  Он на стандартное место помещается? А скок стоит? Фото если можно...

Соединено: 16 Июля 2010, 16:05:54
Тоже вмешаюсь: 1. после того как я вварил сильфон (металлорукав, сетку, кому как нравится) у меня перестало обрывать крепление глушителя к КПП,   2. 4 года назад поменял всю выхлопную от штанов до заднего бампера (тогда и вварил сетку перед тем местом где штаны стыкуются с трубой резонатора) так вот все работает по сей день без просечек, правда зимой езжу очень мало ( для работы мазда6). А что касается гниения труб, так то, что в Москве сгнивает за зиму, в том же Чебаркуле или Челнах может служить несколько лет. 3. Что касается запчастей ТОТТИ, у меня 2 года стоит такой распредвал, коромысла, и все тормозные цилиндры, пока все работает (может повезло?)
Сильфон у меня уже 120 000 ! Он сильно подрался о неровности дорог, я вырезал его, повернул рваным вверх и вварил обратно. Порвана только сетка, сама гофра герметична! Она уже пережила 2 резонатора и 4 (!) глушака. С появлением этого замечательного уст-ва на авто в салоне стало тише, резинки служат дольше, ничего не рвет, не ломает.   5++++
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 16:05:54 от алекsей »
  • Москвич 2141 МоХоСуб 3,0 акпп