Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 36083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicitos

  • Гость
меня с декабря 2008 один раз тормозили

Оффлайн zeka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 0
постоянно тормозят, просто проверяют документы. я уже не знаю что и делать. если едет несколько машин, то я выхожу на нейтраль и готовлюсь остановиться-90% что палку под нос
двигатель тайга 1,7,АБС,ГБО,электропомпа,торпеда вектра,парктроник,GPS,аудио 6 динамиков,спорт руль, сиденья люкс форд,рейковые стеклоподьемники, интерфейс,чех. обшивка, биксенон....

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Редко, но метко. Всего раз 5 тормозили за 2 года, из них один раз минус 10 тыс за перегар и минус 600 за отсутствие талона ТО.
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Павлухаа 489

  • Гость
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #103 : 11 Сентября 2009, 18:12:08 »
да, тормозят часто!!!(((( Бывает за день 2-3 раза! Но уже есть места где не тормозят, это там где проезжаю каждое утро, и не тормазят те, которым уже хорошо влетело за снятие номеров)))) Сняли номера, потом оплатил штраф и пришёл за ними, а там начальник батькин друг! Ну вообщем я ему рассказал как было всё, просто меня тогда ещё на экспертизу возили проверяли на алк и нарк, и он им хорошо тогда всыпал! каждый день возле дома стоят, и каждый день я там разгоняюсь! делают вид что не видят))))

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5813
  • Карма: 59
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #104 : 11 Сентября 2009, 18:56:37 »
Город маленький. Все всех знают. Зачем останавливать? Только если себе приключений искать
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #105 : 11 Сентября 2009, 22:50:47 »
недавно постовой тормознул на ленинском за ремень 😝  😝  😝

выписл переход в неположенном месте на 200р

в следующий раз буду отшивать нах, это моя жизнь и мне выбирать пристегиваться или нет

гаи сами всегда расстегнутые катают
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #106 : 11 Сентября 2009, 22:57:06 »
Цитата: "vadik200"
в следующий раз буду отшивать нах, это моя жизнь и мне выбирать пристегиваться или нет

фигушки, тебя бесплатно научили считать и писать, дали бесплатное мед.обслуживание, ну и там по мелочи много еще чего, да еще и гарантировали бесплатные похороны, так что твоя жизнь не совсем принадлежит тебе, но и тем, кто все это тебе изначально дал - общество, так что должен отработать, платить налоги, приносить прибыль и размножение этому обществу. 😄
СВВ

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #107 : 11 Сентября 2009, 22:59:27 »
Цитата: "AVP"
Цитата: "vadik200"
в следующий раз буду отшивать нах, это моя жизнь и мне выбирать пристегиваться или нет

фигушки, тебя бесплатно научили считать и писать, дали бесплатное мед.обслуживание, ну и там по мелочи много еще чего, да еще и гарантировали бесплатные похороны, так что твоя жизнь не совсем принадлежит тебе, но и тем, кто все это тебе изначально дал - общество, так что должен отработать, платить налоги, приносить прибыль и размножение этому обществу. 😄


когда гаи будут пристегиваться поголовно и этим податут пример, тогда и я в городе буду пользоваться удавкой

и пох что им разрешено не пристегиваться, разрешено потому, что значит что это не так опасно

было бы опасно, то они пристегивались бы
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #108 : 11 Сентября 2009, 23:01:08 »
Цитата: "vadik200"
недавно постовой тормознул на ленинском за ремень 😝  😝  😝

выписл переход в неположенном месте на 200р

в следующий раз буду отшивать нах, это моя жизнь и мне выбирать пристегиваться или нет

гаи сами всегда расстегнутые катают


купи книжку ПДД и почитай, разув глаза. рабтники спецслужб имеют право ездить непристёгнутыми в городе.

2.1.2.   

При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб*, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема


с таким подходом может ты будешь на красный свет по встречке ездить? ты же типа сам отвечаешь за свою жизнь. не?

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #109 : 11 Сентября 2009, 23:05:26 »
не пристегиваясь я ни кому помезх не создаю и фактически пдд не нарушаю

при чем тут красный свет дружище  😝  😝  😝
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #110 : 11 Сентября 2009, 23:10:23 »
Цитата: "vadik200"
когда гаи будут пристегиваться поголовно и этим податут пример

ГАИ и скорая изначально как бы оперативные машины, они как бы назначены были изначально рискуя своей жизнью спасать жизни других, т.е. выпрыгнуть там на ходу, быть готовым высунуться в окно и стрельнуть в окно, ну и вобщем все такое, поэтому изначально как бы задумывалось, что они рискуют ради жизни других, а вот ты ради чего рискуешь ?
а если хочется ездить без ремня, так велкам в скорую, пожарную или медицинскую 🍺
СВВ

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #111 : 11 Сентября 2009, 23:19:03 »
Цитата: "vadik200"
не пристегиваясь я ни кому помезх не создаю и фактически пдд не нарушаю

при чем тут красный свет дружище  😝  😝  😝


Жжешь! 👏  😆 Так исходя из твоей логики, когда пустая дорога, перекресток и красный, ты же тоже никому помех не создашь 😝 Если встречка пустая то кому там помехи  😝 Так что тоже можно смело "отшивать" фактически ничего не нарушено  😆  😆

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #112 : 11 Сентября 2009, 23:28:37 »
Цитата: "AVP"

а если хочется ездить без ремня, так велкам в скорую, пожарную или медицинскую 🍺


или лучше всего купи велосипед. там ремня нету.

-=JESTER=-

  • Гость
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #113 : 11 Сентября 2009, 23:51:15 »
меня тормозили за превышение на 60 кмч и за проезд на погасшую стрелку..и всё)
ъочень часто тормозят кого-то передо мной или после.. на меня не обращают внимания.. даже когда вчера перегонял донора утилизированного без номеров..остановили впереди едущий Х5 👼

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #114 : 12 Сентября 2009, 00:30:41 »
Цитата: "NeoShaMAN"
Цитата: "AVP"

а если хочется ездить без ремня, так велкам в скорую, пожарную или медицинскую 🍺

или лучше всего купи велосипед. там ремня нету.

неее, это не выход, если все пересядут, то они как с автобусами(меж.город) поступят - обяжут все обеспечить ремнями и "некасается" как. А кстати между тем вот чего вспомнил, славный город Дубна, потрясающе, мало того что пешеходы как угодно ходят, так еще у всех магазинов велосипедные парковки 🤕  - вот там в городе действительно можно пересаживаться на велосипед, даже зимой ездят, я бы может и в москве пересел, если бы как в европе хотя бы было - но абсолютно невозможно, нет ни велосипедных дорожек, ни тем более хоть какого-нибудь уважения водителей к велосипедистам, что в свою очередь делает передвижение на велосипеде(да хоть и на скутере) крайне небезопасным заняием, а жаль.
СВВ

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #115 : 12 Сентября 2009, 08:21:58 »
Цитата: "Bolt"
Цитата: "vadik200"
не пристегиваясь я ни кому помезх не создаю и фактически пдд не нарушаю

при чем тут красный свет дружище  😝  😝  😝


Жжешь! 👏  😆 Так исходя из твоей логики, когда пустая дорога, перекресток и красный, ты же тоже никому помех не создашь 😝 Если встречка пустая то кому там помехи  😝 Так что тоже можно смело "отшивать" фактически ничего не нарушено  😆  😆


ты нормальный? 🧐

что я пристегнут,что нет, тебе какая разница на дороге?
я могу из-за непристегнутого ремня тебе помеху создать?

а про милицию вапще авп отжог, они рискуют жизнью 🤣
все это бред
каждый сам выбирает для себя

а про то что меня бесплатно учили и тд
так почему же нарков до.я и народ спивается, а гос-ву на это безразлично🤯
мож потому что штраф снять нельзя?

не, я не против ремня, но в городе невозможно с ним ездить, он реально как будто удавливает, а в пробках вапще жесть

на трассе я всегда пристегиваюсь, потому как высокие скорости и трасса-есть трасса
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #116 : 12 Сентября 2009, 08:23:17 »
Цитата: "NeoShaMAN"
Цитата: "AVP"

а если хочется ездить без ремня, так велкам в скорую, пожарную или медицинскую 🍺


или лучше всего купи велосипед. там ремня нету.


слушай, а это правда что ты великий подъе.щик? 🧐
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #117 : 12 Сентября 2009, 10:48:36 »
vadik200 Тебя один раз пожалели, 200р выписали, но видимо зря, раз ты их в следующий раз на три буквы собрался посылать и доказывать, что ФАКтически ты ничего не нарушаешь. Ты только вчера заметил, что у ментов больше власти и им помимо непристегивания много чего дозволено или о том что нашему государству на многие проблемы откровенно плевать, ты тоже вчера случайно по радио услышал. 😆  😆
На меня не обращай внимания, лучше ещё тему создай "Почему жизнь так несправедлива" Пристегиваться заставляют и слева вечно лезут. 😝  😆 Жги! 👏  😆

Антоха SVR

  • Гость
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #118 : 12 Сентября 2009, 11:00:44 »
Да.... Вадик, ты отжег по поводу ремней. Хочешь не пристегиваться - ездий сзади!  🤗

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?
« Ответ #119 : 12 Сентября 2009, 11:22:50 »
Да уж лучше тогда пусть в гаи устраивается, сразу двух зайцев убьет и непристегнутый ездить будет и слева мешать никто не будет. 😆