Автор Тема: не могу разобрпться с устоновкой нового двигателя!  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scrakeNERU

  • Интересующийся
  • **
  • в процессе кап ремонта
  • Сообщений: 112
  • Карма: 3
Люди помогите, у меня 2141 не поставленый на учёт  с мёртвым 1.7 , и есть а 80 не поставленая на учёт, хочу поставить на 41 двиган от ауди, какие документы и что вобще надо делать в Гаи , что с номерами двигателя, и надо ли ставить машину на учёт??
  • 2141 1994г узам3317.
В процессе ремонта!!

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Люди помогите, у меня 2141 не поставленый на учёт  с мёртвым 1.7 , и есть а 80 не поставленая на учёт, хочу поставить на 41 двиган от ауди, какие документы и что вобще надо делать в Гаи , что с номерами двигателя, и надо ли ставить машину на учёт??

Приди в местное ГАИ и скажи что ты хочешь сделать, они скажут что тебе надо сделать из справок. Потом высунь из-под матраца 200 тысяч в рублях и начинай то, что ты задумал. Вскоре ты забьешь на это дело и выкинешь это ведро с двумя моторами в багажнике на свалку.

Ты сам понимаешь что ты хочешь сделать? Ты представляешь себе очередность операций? Примерную стоимость затрат представляешь? И примерный исход всего этого?
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн scrakeNERU

  • Интересующийся
  • **
  • в процессе кап ремонта
  • Сообщений: 112
  • Карма: 3
у меня двиган с коробкой и всей электрикой имеется, а по деньгам тысяч в 20 думаю уложусь! Просто стоит ауди , жопа у неё разбита, а на саёте нашёл стотью, кокраз на москвич от 80 двиган ставят, а так у меня всёровно 1.7 стоит который маслом через трубу пердит, больше 75 не делает, и расход безумный, вот с ним я реально закалебался. Но если подскажете что с ним можно сделать, как расход уменьшить, лошадок прибавить то буду рад, а чесно сам не хочу менять, уфу хочу!!!
  • 2141 1994г узам3317.
В процессе ремонта!!