Автор Тема: Полиция  (Прочитано 8193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Полиция
« Ответ #20 : 07 Сентября 2010, 14:44:29 »
на счет бензина, да сколько можно повторять? по телеку долдонили, я долдонил, еще народ долдонил :
У НАС ПРОИЗВОДЯТ ТОЛЬКО 80й БЕНЗИН!!! ДРУГОГО НЕТ! ДРУГОЙ ИЗЗА БУГРА!!! СМЕРИТЕСЬ *ЛЯ
чем тявкать изза угла, лучше бы кусали напрямую
Ну я по крайней мере не признаю себя далдоном добровольно как ты и не позорюсь на весь форум тем что полный диллетант который с пеной у рта утверждает истину своих мышлений...да и чебурашек зеленых воинов ислама с исламскики надписями у меня на аватаре нет...так что шут скореее ты  😏
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 15:06:45 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Полиция
« Ответ #21 : 07 Сентября 2010, 14:46:12 »
 🤦‍♂️ Ну вот и понеслось...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Полиция
« Ответ #22 : 07 Сентября 2010, 14:49:31 »
насчет нефти...Норвегия третий экспортер нефти в мире после оаэ и россии...основной доход страны держится только не нефти и газе, ну и гляньте почем бизин в норвегии, не обрадуетесь.
СВВ

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Полиция
« Ответ #23 : 07 Сентября 2010, 14:54:45 »
кстати наш Омский нефтезавод практически не модернизировался последние 20 лет так вот в 95ы года чтобы заправить полный бак классики приходилось за 40литров отдавать 100р.Кто люди взрослые меня поймут и скажут что до 2000 года цены на бензин практически не росли и он стоил копейки.2,5 р за литр до конца 90х это не сказки а реальность(если переводить деньги в валюту имеющую ход после дефолта) в начале 2000х годов цена у нас была его 5-7 рублей.я говорю о 92ом,хотя на заводе ничего нового не было.цены растут централизировано!Верьте дальше в сказки 😀 так даже проще будет
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 15:04:08 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Полиция
« Ответ #24 : 07 Сентября 2010, 14:57:30 »
 😆
шут гороховый
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Полиция
« Ответ #25 : 07 Сентября 2010, 14:57:58 »
60% стоимости бензина это налоги, которые выплачиваются в виде зарплат, пенсий, пособий...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Полиция
« Ответ #26 : 07 Сентября 2010, 15:04:16 »
где еще один пост с брызганьем в монитор слюной и яростным разбросом соплей туда же??  😆
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Полиция
« Ответ #27 : 07 Сентября 2010, 15:07:15 »
на счет бензина, да сколько можно повторять? по телеку долдонили, я долдонил, еще народ долдонил :
У НАС ПРОИЗВОДЯТ ТОЛЬКО 80й БЕНЗИН!!! ДРУГОГО НЕТ! ДРУГОЙ ИЗЗА БУГРА!!! СМЕРИТЕСЬ *ЛЯ
чем тявкать изза угла, лучше бы кусали напрямую
Ну я по крайней мере не признаю себя далдоном добровольно как ты и не позорюсь на весь форум тем что полный диллетант который с пеной у рта утверждает истину своих ложных мышлений...
да и чебурашек зеленых воинов ислама с исламскики надписями у меня на аватаре нет...так что шут скореее ты  😏
А так как я не шут и привел обоснований достаточно везких а не полной ахинеи как ты,то сраться с тобой я не буду,смысла не вижу никакого  👏
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 15:09:44 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Полиция
« Ответ #28 : 07 Сентября 2010, 15:10:10 »
плакаю  😆

три раза пытаться подколоть на одну и ту же тему
2 раза на другую
и этот человек называет себя взрослым?  😆
ведешь себя очень соответственно, продолжай, еще хочу что-нибудь услышать

Соединено: 07 Сентября 2010, 15:11:14
да, забыл, раз у нас производят такие крутые бензины, чтож приходится промывать бак? карб? инжектор и тд? зачем? ведь бензин то эталлон  😆
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Полиция
« Ответ #29 : 07 Сентября 2010, 15:12:04 »
Котята ! котята оху...е, Не страна, а обосраться просто!

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,28940.msg572888.html#msg572888
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 15:14:58 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Полиция
« Ответ #30 : 07 Сентября 2010, 15:13:07 »
Поймал щас себя на мысли что этот форум мне напоминает советский юмористический журнал "Крокодил" 🤣
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Полиция
« Ответ #31 : 07 Сентября 2010, 15:13:41 »
Поймал щас себя на мысли что этот форум мне напоминает советский юмористический журнал "Крокодил" 🤣
скорее мурзилка

Соединено: 07 Сентября 2010, 15:16:32
где же эти обоснования? слова слова слова....  😆
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 15:16:32 от Magikan »
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Полиция
« Ответ #32 : 07 Сентября 2010, 15:23:40 »
А то 1-я страница подходит к концу, а ни одного здравомыслящего комментария.
не, а чё ты хотел шоб тебе написали?  ты ж сам спросил: "кто чё думает про переименование?", а мы тут чё - ОНОТОЛЛЕ штоле шобы политические прогнозы продуцировать?

сайт "глобальная авантюра" полистай, там более глубокий политический анализ социальных метаморфоз, по-пьяни очень хорошо читаеццо, сразу видно: кто вражина подлючая, а кто - первого канала насмотрелсо...   🍈🍈

  🥁  рууууссскоеееее поооолллееее эксперимееентооофффф   🤪 фсёё идёт па планннуууу  🍻 мы уйдём из зоопаааркааа аааа ааааа 👉
 
  • Был СВР.

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Полиция
« Ответ #33 : 07 Сентября 2010, 15:31:44 »
насчет нефти...Норвегия третий экспортер нефти в мире после оаэ и россии...основной доход страны держится только не нефти и газе, ну и гляньте почем бизин в норвегии, не обрадуетесь.
я, конечно, извиняюсь, но...
Цитировать
Все норвежцы, включая домашних хозяек, по достижении 65 лет получают основную пенсию. Дополнительная пенсия зависит от доходов и трудового стажа. Средний размер пенсии примерно соответствует 2/3 заработка в наиболее высоко оплачивавшиеся годы. Медицинское обслуживание платное, но из фондов социального страхования оплачиваются все расходы на лечение, превышающие 187 долл. в год. Женщины получают бесплатную дородовую и послеродовую медицинскую помощь. Семьи получают пособия в размере 1620 долл. в год на каждого ребенка моложе 17 лет. Каждые 10 лет все трудящиеся имеют право на годовой отпуск с сохранением полной заработной платы для обучения в целях повышения квалификации.
...
и т.д. и т.п.
еще автор этого текста забыл указать, что на каждого новорожденного там открывается счет и на нем появляется ок. 10 000$ (со слов жившего там человека).
так что тамошний бензин НАМ КАЖЕТСЯ ДОРОГИМ, а для них это - тьфу просто. А если еще подумать о том, что та же Норвегия или ОАЭ всего лишь нефть добывает, а "мы" (и кто это - мы? 😝 😝 :crazy1😀 еще и газ халявный качаем и алмазы х.. знает что еще - совсем грустно становится...
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Полиция
« Ответ #34 : 07 Сентября 2010, 15:36:39 »
не, а чё ты хотел шоб тебе написали?  ты ж сам спросил: "кто чё думает про переименование?", а мы тут чё - ОНОТОЛЛЕ штоле шобы политические прогнозы продуцировать?
Я вообще то не про переименование спрашивал... Это видать вы так прочитали.
Я схотел услышать мнения о реформе правохранительных органов. Надо, не надо? Такими ли методами? И т.д.

А тут понеслось бензин из-за бугра, власть говно, живем в дерьме и т.д.  Удивлен, что ниразу не сказали АвтоВАЗ гамно... 🤦‍♂️
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Полиция
« Ответ #35 : 07 Сентября 2010, 15:37:47 »
я, конечно, извиняюсь, но.....
и т.д. и т.п.
еще автор этого текста забыл указать, что на каждого новорожденного там открывается счет и на нем появляется ок. 10 000$ (со слов жившего там человека).
так что тамошний бензин НАМ КАЖЕТСЯ ДОРОГИМ, а для них это - тьфу просто.
вот видишь, а откуда денюжки - от налогов на бизин, вот будут у нас такие же цены вот тада заживём 😁
кстати страна удивительно похожая на эРэФию по экономике, даже стабфонд и тот есть.
СВВ

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Полиция
« Ответ #36 : 07 Сентября 2010, 15:40:44 »
и вообще ваз говно!!!
 😆

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Полиция
« Ответ #37 : 07 Сентября 2010, 15:41:25 »
Котята ! котята оху...е, Не страна, а обосраться просто!

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,28940.msg572888.html#msg572888
ууу!  🤣 😆 гыгыгы! 😁 😀 🍻 аж чуть обедом не подавилсо! хахахаха! как раз топы жэжэшек яндекса смотрел, там про пилицию тоже было!  аагагага-ухаха!  🍺 и про котят сцкнх тоже!
  • Был СВР.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Полиция
« Ответ #38 : 07 Сентября 2010, 15:43:08 »
Я вообще то не про переименование спрашивал... Это видать вы так прочитали.
Я схотел услышать мнения о реформе правохранительных органов. Надо, не надо? Такими ли методами? И т.д.
ну ты хоть в кратце тезисы расскажи, а то там букаф много очень по ссылке...вообще ожидаема реформа, правда не думал что её с переименованием запустят, я давно подозревал, чтобы выгнать старые закоренелые кадры, которые еще что-то реально работают за идею, так вот надо какой-то предлог чтобы их выгнать, каждого подсиживать весьма хлопотно, а вот реформа одним махом решает всю проблему, набираем новый штат кум-сват-брат и усё, дальше делим сферы влияния без усяких конфликтов и препон, теперича уже все "свои" будут.
СВВ

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Полиция
« Ответ #39 : 07 Сентября 2010, 15:47:02 »
Переименовани? Я - за!
Ментов - в полицаев, а нас - в партизанен.
И выдать всем по шмайсеру и тем и другим.
Хоть пробок будет поменьше.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!