Автор Тема: Полиция  (Прочитано 8196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Полиция
« Ответ #80 : 04 Февраля 2011, 14:54:20 »
Такие "страсти"  у нас  - явление обыденное. Спросите у "лиц не совсем русской национальности" как с ними милиция разговаривает.
Вот в Белоруссии ГАИ (у них пока ГАИ) сурьезнее. Дачку сунуть там может и не получится совсем. А может и хуже будет. И обзываться по-другому им вроде не приспичило. За 6 поездок 2 раза только остановили. 1 раз доки посмотрели, второй раз просто прошибся мент, думал что ихний я. У меня тонировано сзади, а им нельзя. Извинился он, типа "ошибочка вышла" и все.
А попробуй у нас с "чужими" номерами покататься.... Даже просто из другого региона. Будешь как на маршрутке, у каждого мента - остановка, на каждом посту - все бумажки наизнанку. Да "чё везете?" , да "куды едете?" А какое им дело?
А дело простое: зыркнуть чем покормиться с проезжающих.  Шакальская физиология.
Ну как к милиции/полиции после этого относиться прикажите?
Уважать? Гордиться? Может полюбить их за это?
Расцеловать в десны и прослезиться!  😍
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Полиция
« Ответ #81 : 04 Февраля 2011, 16:07:35 »
езжу везде,не только у себя в городе
Штраф один только на 20 превысил скорость.
Ну Полиция будет-также ездить буду,ничего ведь не изменится...  😁
Также внимания обращать на меня не будут  🤣
Мне больше непонятно, как Вы на старенькой полторашечке вообще умудрились привысить скорость! Аж на 20 😲 Небось ещё стройматериалами под завяз были нагружены... Похоже, Вас ГАИшник "рвзвёл" 😆
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 16:14:43 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Полиция
« Ответ #82 : 04 Февраля 2011, 20:33:49 »
Такие "страсти"  у нас  - явление обыденное. Спросите у "лиц не совсем русской национальности" как с ними милиция разговаривает.
Вот в Белоруссии ГАИ (у них пока ГАИ) сурьезнее. Дачку сунуть там может и не получится совсем. А может и хуже будет. И обзываться по-другому им вроде не приспичило. За 6 поездок 2 раза только остановили. 1 раз доки посмотрели, второй раз просто прошибся мент, думал что ихний я. У меня тонировано сзади, а им нельзя. Извинился он, типа "ошибочка вышла" и все.
А попробуй у нас с "чужими" номерами покататься.... Даже просто из другого региона. Будешь как на маршрутке, у каждого мента - остановка, на каждом посту - все бумажки наизнанку. Да "чё везете?" , да "куды едете?" А какое им дело?
А дело простое: зыркнуть чем покормиться с проезжающих.  Шакальская физиология.
Ну как к милиции/полиции после этого относиться прикажите?
Уважать? Гордиться? Может полюбить их за это?
Расцеловать в десны и прослезиться!  😍
Может у нас в городе и окрестностях белорусское ГАИ  😲  Серьезное и суровое  🤣
Если вижу экипаж ДПС стоит,то по наивности своей думаю,что стоят для контроля над дорогой,вылавливания пьяных (что у них получается очень часто ,особенно ближе к деревням) и нарушителей. Я конечно наивен- надо смотреть на них как на шакалов,смотрящих на меня как на денежный мешок.... 😁
Но не могу чего то... 🤣
Повода не дают- всегда корректные и не пристают. Ну не могу плохо сказать о них. Зять каждый день ездит 100км туда,100км обратно в Челябинск- никогда не слышал,чтобы отзывался о них плохо,тоже не тормозят-ездит без нарушений.
Странные у нас работники ГИБДД  👮‍♂️
А может потому ,что езжу по правилам,не тонирован вообще,ксенона нет,пристегнут всегда и все у меня,талон ТО на правильном месте в правом нижнем углу, ну и лицо-прям написано на нем  "он не может нарушать, у него все в порядке, пускай едет"  😆

Так что думаю для меня и тех кто не нарушает-ничего не изменится с новым законом о полиции.

Кстати чего там такое в новом законе ,что тема бурлит аж у нас, чего страшное такое?
На кажном углу будут стоять? За нарушения бить будут?  😁
В двух словах хоть -читать даже не буду.
Рассказывайте , люди!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 20:42:18 от maxpon »

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Полиция
« Ответ #83 : 04 Февраля 2011, 20:39:01 »
Мне больше непонятно, как Вы на старенькой полторашечке вообще умудрились привысить скорость! Аж на 20 😲 Небось ещё стройматериалами под завяз были нагружены... Похоже, Вас ГАИшник "рвзвёл" 😆
Да отжог как то на 20 аж по молодости  😝
Ехал с пассажирами-дорога проходит через деревню, а дома там далеко справа и слева, никто особо не снижает...
Ну я и прогарцевал до ДПС на скорости 80, щас протокол нашел. Предложил 100р- сказали не возьмем  😁
Спорить не стал-выписали ,оплатил. С тех пор 60 и все как положено везде.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Полиция
« Ответ #84 : 04 Февраля 2011, 21:05:01 »
Предложил 100р- сказали не возьмем  😁
Значит, поддерживаем коррупцию?! 🚫
А меня 2 января за тонировку штрафанули. Предлагал гаец присесть к нему в машину, а я сказал, что я противник коррупции. Он составил протокол, а я оплатил как полагается. Пусть дороже (500 руб), но я лучше порву деньги, чем дам гайцу!

А вообще, их приборы, похожие на фены, доказательством не являются))) А циферки - это, наверно, температура воздуха, который выдаёт этот фен? Так им нужно говорить. Если только фото, на котором есть время, место, номер и лицо водителя - тогда пас...

Вот тесты радара
посмотрите, не пожалеете)))
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 21:15:36 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Полиция
« Ответ #85 : 04 Февраля 2011, 21:14:29 »
Значит, поддерживаем коррупцию?! 🚫
А меня 2 января за тонировку штрафанули. Предлагал гаец присесть к нему в машину, а я сказал, что я противник коррупции. Он составил протокол, а я оплатил как полагается. Пусть дороже (500 руб), но я лучше порву деньги, чем дам гайцу!
Это было года 4 назад, первый штраф  !
С тех пор я исправился и не нарушаю  😝
Ну вот видишь-тонировка подвела, а не было бы -проехал мимо,деньги целы . 😀

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Полиция
« Ответ #86 : 04 Февраля 2011, 21:16:06 »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Полиция
« Ответ #87 : 04 Февраля 2011, 21:24:28 »
У меня по спидометру было 85 тогда,это я сам виноват, так что у меня подлога не было никакого.

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Полиция
« Ответ #88 : 05 Февраля 2011, 14:56:22 »
Да что то подумал на тему раскраски автомобилей и надписей на них.На западе пишут в прямом и перевёрнутом зеркально виде. Как будет полиция наоборот?
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Полиция
« Ответ #89 : 05 Февраля 2011, 15:21:21 »
Да что то подумал на тему раскраски автомобилей и надписей на них.На западе пишут в прямом и перевёрнутом зеркально виде. Как будет полиция наоборот?
Я - ицилоп  (Кин-Дза-Дза)
Цак одень!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Полиция
« Ответ #90 : 06 Февраля 2011, 11:55:41 »
Цитата: Андрей Иванов
Я - ицилоп  (Кин-Дза-Дза)
Цак одень!
ААААААААА!!!!!!!!!Убил насмерть 😝 🤕
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн MoToAZLK

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
Полиция
« Ответ #91 : 07 Февраля 2011, 11:05:47 »
Я - ицилоп  (Кин-Дза-Дза)
Цак одень!

Товарищ Эцилоп!! товарищ Эцилоп!!

...

Поймать гадюшник с колесиками!!

Кстати правильно провел параллели, я думаю Данелия  и сценаристы этого фильма именно так и думали..

ЗЫ ПЖ - это вообще получается ЖП 🤗
  • Москвич 2141S, 91г.в. (УЗАМ 1.5), БСЗ, Солекс 21041
 


Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Полиция
« Ответ #92 : 01 Марта 2011, 20:54:37 »
ура товарищи!
с сегодняшнего дня у нас не менты, а понты!  👏 👏
или полты...болты...


Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Полиция
« Ответ #93 : 02 Марта 2011, 00:50:30 »
а первого апреля медиков в педиков....
Вообще для этих шакальных физиономий еще в 40-ых фразень придумали- полицаи они и есть полицаи..... курки яйки партизанен пуф пуф 🤦‍♂️

вот наверное они обижаться будут.... 👍
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Полиция
« Ответ #94 : 02 Марта 2011, 10:56:47 »
а первого апреля медиков в педиков....
Вообще для этих шакальных физиономий еще в 40-ых фразень придумали- полицаи они и есть полицаи..... курки яйки партизанен пуф пуф 🤦‍♂️

вот наверное они обижаться будут.... 👍

Herr polizei!

думаю они поймут...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Полиция
« Ответ #95 : 02 Марта 2011, 11:54:26 »
Из ЖЖ  😁 😆 (https://tema.livejournal.com/852258.html)
Цитировать
На въезде в Мирный меня остановил господин полицейский. Сегодня же первое марта, менты вдруг трансформировались нереально.

Я попросил назвать причину остановки. Оказалось - превышение скорости. Хотя я ехал в потоке третьим из четырех. Система определила, что я ехал 52 км/ч вместо положенных по знаку 40.

Я попросил господина полицейского представиться. Потом попросил показать его удостоверение. Он сказал, что нужно подняться на пост, где мне покажут фотофиксацию нарушения.

Я поднялся. На мониторе был мой номер и число "52 км/ч".

Я попросил показать сертификат на измерительный прибор. Дело в том, что на каждый измерительный прибор должен быть сертификат, в котором указана погрешность измерения. Эту погрешность нужно вычитать из числа. Господин полицейский растерялся и отвел меня к другому господину полицейскому. Тот сначала сказал, что сертификат я могу потребовать в ГАИ (в Якутии на всех машинах и постах написано ГАИ). Я сказал ему, что хочу увидеть сертификат на месте, потому что так должно быть.

Тогда второй господин полицейский попросил у меня документы. Я спросил - на каком основании. Он сказал, что из-за превышения скорости. Я сказал, что для подтверждения нарушения нужно показать сертификат измерителя.

Господин полицейский вышел в другое помещение, потом вернулся и сообщил мне, что я свободен.

Так было отмечено переименование ментов в господ полицейских. Вежливость была разлита в воздухе нереальная.

В Москве акцию провели 🤦‍♂️ 😁
Акция группы война "ЛОБЗАЙ МУСОРА" (54 фото + видео)

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Полиция
« Ответ #96 : 02 Марта 2011, 12:03:34 »
Я как посмотрю в Москве молодежь не знает чем себя занять  🤦‍♂️
Акции идиотские устраивает , всех на периферию строить дороги и возрождать сельское хозяйство- чтоб всякой херней не страдали  😝
Заняться больше нечем людям?

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Полиция
« Ответ #97 : 02 Марта 2011, 12:32:31 »
Я как посмотрю в Москве молодежь не знает чем себя занять 
Акции идиотские устраивает , всех на периферию строить дороги и возрождать сельское хозяйство- чтоб всякой хренней не страдали 
Заняться больше нечем людям?
Ну вообще те же мысли, насчет занятий 😁 . Хотя думаю это все отчасти проплаченный пиар. А про периферию... если человека заставлять (в сознательном возрасте), то вряд ли из этого выйдет, что то хорошее. А чтоб люди сами захотели возрождать к примеру то же сельское хозяйство, это никому в нашей стране не нужно. На одном желании отдельных людей ничего не возродишь.

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Полиция
« Ответ #98 : 02 Марта 2011, 14:48:45 »
К вопросу о ГАИ в другом государстве:
Отец живёт в Приднестровье, так остановили 2 раза за 3 года: один раз на посту документы проверили, и ещё раз мужик ему дорогу не уступил, а рядом  👮‍♂️ стояли. Так они Батю остановили, извинились что того друга не успели и он создал Бате неудобства. Но вы, мол, не переживайте, мы номер записали, поймаем его и накажем. Даже документы не проверили.
И раз сам видел как майор ГАИ проверял качество нанесения дорожной разметки.
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Полиция
« Ответ #99 : 02 Марта 2011, 15:27:21 »
К вопросу о ГАИ в другом государстве:
Отец живёт в Приднестровье, так остановили 2 раза за 3 года: один раз на посту документы проверили, и ещё раз мужик ему дорогу не уступил, а рядом  👮‍♂️ стояли. Так они Батю остановили, извинились что того друга не успели и он создал Бате неудобства. Но вы, мол, не переживайте, мы номер записали, поймаем его и накажем. Даже документы не проверили.


 👏

от оно как круто!