Автор Тема: Автоэкзотика 2010 Москва!  (Прочитано 31005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimoN_Aamp;D

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #340 : 11 Июля 2010, 20:21:51 »
Тимур, да, я не знаю полной ситуации и слышал со слов ребят. С их слов орги (или ещё кто-то) с азлк-тим устроили делёж территории, хотя согласно плану, который я видел, эта территория была выдана обоим клубам. Я к примеру одинаково отношусь как к тиму, так и к цеце, дележа и "рассовой" розни не хочу. Для меня было странным услышать в пятницу утром, что могут приехать тимовцы и устроить "разборки". Марка одна, интересы одни - ну и вместе сидели бы. Места всем бы хватило, соседняя зона была заполнена на 50%.

Миру мир, но изменять азлк_сс на другие слова - не умно...

ЗЫ: семёрка я тоже сначала не понял откуда там, но там ребята как-то связанные с цеце. Привезли флаги, ещё что-то...

SvjatogorMSK

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #341 : 11 Июля 2010, 20:25:09 »
Тимур, да, я не знаю полной ситуации и слышал со слов ребят. С их слов орги (или ещё кто-то) с азлк-тим устроили делёж территории, хотя согласно плану, который я видел, эта территория была выдана обоим клубам. Я к примеру одинаково отношусь как к тиму, так и к цеце, дележа и "рассовой" розни не хочу. Для меня было странным услышать в пятницу утром, что могут приехать тимовцы и устроить "разборки". Марка одна, интересы одни - ну и вместе сидели бы. Места всем бы хватило, соседняя зона была заполнена на 50%.

Миру мир, но изменять азлк_сс на другие слова - не умно...

ЗЫ: семёрка я тоже сначала не понял откуда там, но там ребята как-то связанные с цеце. Привезли флаги, ещё что-то...
эта территория была выдана ЦеЦе=)территорию АЗЛК-тим занял какойто другой клуб=)

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #342 : 11 Июля 2010, 20:27:45 »
Дима говорит так как будто он на АЭ дездит по графику - Днём прогулка,пробежка,бассейн,ночью здоровый сон=)
Не я говорю так  как в ситуации с другими клубами!
Автоэкзотика это автофестиваль а не пъянка москвичеводов! смысл для вас поездки на экзотику? побухать и потеряться как некоторые? или показать москвич который ещё на выглядит на 5 баллов? скажу честно как уже кто то здесь написал что без админов все превратились в стадо! но дело то не в админах а в свинстве членов стада! Вот к примеру я посетитель подхожу к азлыкам и что я вижу  азлыки и кучка пьяного народа! -это экзотика? увольте!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #343 : 11 Июля 2010, 20:29:31 »
эта территория была выдана ЦеЦе=)территорию АЗЛК-тим занял какойто другой клуб=)
а здесь полный касяк той алкоты которая стояла на кпп при въезде и организовыла экзотику! Бардак полный!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

SvjatogorMSK

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #344 : 11 Июля 2010, 20:31:39 »
Не я говорю так  как в ситуации с другими клубами!
Автоэкзотика это автофестиваль а не пъянка москвичеводов! смысл для вас поездки на экзотику? побухать и потеряться как некоторые? или показать москвич который ещё на выглядит на 5 баллов? скажу честно как уже кто то здесь написал что без админов все превратились в стадо! но дело то не в админах а в свинстве членов стада! Вот к примеру я посетитель подхожу к азлыкам и что я вижу  азлыки и кучка пьяного народа! -это экзотика? увольте!
ну ну.Экзотика это событие на котором встречаются люди по интересом и абсолютно неважно кто и чем занимается.Скажу по секрету-на АЭ 98% людей синие.П.С на прошлой АЭ ты газировку пил и трезвый ходил?=)

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #345 : 11 Июля 2010, 20:32:57 »
Призрак, ты сам-то ваще пьёшь алкоголь?)))))
или тебя закодировали?
что-то алко для тебя больная тема)))
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #346 : 11 Июля 2010, 20:33:27 »
ну ну.Экзотика это событие на котором встречаются люди по интересом и абсолютно неважно кто и чем занимается.Скажу по секрету-на АЭ 98% людей синие.П.С на прошлой АЭ ты газировку пил и трезвый ходил?=)
нет был синим но синева синеве рознь!
каждому своё!ты по экзотике гулял? другие клабы видел?
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

SvjatogorMSK

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #347 : 11 Июля 2010, 20:33:46 »
а здесь полный касяк той алкоты которая стояла на кпп при въезде и организовыла экзотику! Бардак полный!
какая алкота?схемма была согласована и выложена заранее и не было решения что ЦЕ ЦЕ переезжает.Было сказано так-ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОТИВ поменяться.Кто то оказался против.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #348 : 11 Июля 2010, 20:34:14 »
Призрак, ты сам-то ваще пьёшь алкоголь?)))))
или тебя закодировали?
что-то алко для тебя больная тема)))
В разумных пределах! тема не больна! подшиваться пока не думаю!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #349 : 11 Июля 2010, 20:35:10 »
какая алкота?схемма была согласована и выложена заранее и не было решения что ЦЕ ЦЕ переезжает.Было сказано так-ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОТИВ поменяться.Кто то оказался против.
я те не про сс! я про клуб со старьём! который занял ну не разу не свою территорию!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

SvjatogorMSK

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #350 : 11 Июля 2010, 20:35:43 »
нет был синим но синева синеве рознь!
каждому своё!ты по экзотике гулял? другие клабы видел?
Поверь,я побывал ВЕЗДЕ=)у всех клубов за 2 дня=)

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #351 : 11 Июля 2010, 20:36:00 »
какая алкота?схемма была согласована и выложена заранее и не было решения что ЦЕ ЦЕ переезжает.Было сказано так-ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОТИВ поменяться.Кто то оказался против.та самая алкота что после омона стояла)
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #352 : 11 Июля 2010, 20:36:51 »
Поверь,я побывал ВЕЗДЕ=)у всех клубов за 2 дня=)
И чё? везде синь и пыль? или помимо этого ещё что то есть?
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

SvjatogorMSK

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #353 : 11 Июля 2010, 20:38:37 »
я те не про сс! я про клуб со старьём! который занял ну не разу не свою территорию!
Орги АЭ тут не причем,этот клуб со старьём как ты говоришь пользовался большей популярностью чем оба азлык клуба)))Мужики заехали туда со среды,тогда,когда ленточек ещё не было,и,поверь в том что место азлк-тим занято оказалось и то что админы не нашли компромисс виноваты только сами.

SvjatogorMSK

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #354 : 11 Июля 2010, 20:41:00 »
И чё? везде синь и пыль? или помимо этого ещё что то есть?
абсолютно.Только есть ещё темные стороны АЭ,на многих площадках ещё и наркотики=)Так что имхо про синьку ты перегибаешь=)Забавно звучит-АЗЛК-тим больше не ездит на АЭ=)Это байкот?кому?Оргам АЭ?)))))))))

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #355 : 11 Июля 2010, 20:41:13 »


Наклейки сделал только они никому ненужны были. Может не понравились. Хотя я про стилистику спрашивал.

Какие наклейки?Я вообще первый раз про это слышу,может ты тимовские наклейки цц-шникам предлагал? 😁

Фотку с ребёнком лучше убери)А то сейчас поплывёт по сети со всякими комментариями,.Ребёнок же не пил?

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #356 : 11 Июля 2010, 20:41:18 »
Орги АЭ тут не причем,этот клуб со старьём как ты говоришь пользовался большей популярностью чем оба азлык клуба)))Мужики заехали туда со среды,тогда,когда ленточек ещё не было,и,поверь в том что место азлк-тим занято оказалось и то что админы не нашли компромисс виноваты только сами.
Ну я думаю дискуссия на эту тему бесполезна, каждый при своём останется)))
ну а то что на азлык клабах особо нечего смореть, вернее народу не интересно- это факт!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #357 : 11 Июля 2010, 20:43:14 »
абсолютно.Только есть ещё темные стороны АЭ,на многих площадках ещё и наркотики=)Так что имхо про синьку ты перегибаешь=)Забавно звучит-АЗЛК-тим больше не ездит на АЭ=)Это байкот?кому?Оргам АЭ?)))))))))
ну про наркоту и т.п. мы не будем! на это тему ответит админ форума! моё имхо это направлено форумчанам зарегившихся через тим!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #358 : 11 Июля 2010, 20:44:00 »
абсолютно.Только есть ещё темные стороны АЭ,на многих площадках ещё и наркотики=)Так что имхо про синьку ты перегибаешь=)Забавно звучит-АЗЛК-тим больше не ездит на АЭ=)Это байкот?кому?Оргам АЭ?)))))))))
Мы типа не организованные,но орги не при делах.Они старались,заявки протолкнули,а мы не оправдали их надежд 🤦‍♂️Байкот своему же клубу.


SvjatogorMSK

  • Гость
Re: Автоэкзотика 2010 Москва!
« Ответ #359 : 11 Июля 2010, 20:44:36 »
Ну я думаю дискуссия на эту тему бесполезна, каждый при своём останется)))
ну а то что на азлык клабах особо нечего смореть, вернее народу не интересно- это факт!
Ну так привёз бы машину на которую все бы смотрели,вчём проблемма?на аэ мало кто едет машины смотреть=)