Автор Тема: Подскажите краску можно взять подходящую к москвичовскому синему " гольфстрим "  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Нужна краска в балончике или карандаш замазать косяки по кузову. Москвич синего цвета "гольфстрим".


Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
не подберёшь.... ИМХО я бы подобрал в нормальном магазине автоэмалей, по "вееру" максимально подходящий цвет, купил 3-5 баллонов. и самую маленькую банку краски. краской из банки локально закрасил бы косяки, а из баллона "освежил" всю плоскость детали. с подготовкой естественно, как минимум 600ой бумагой по всей плоскости пройтись рекомендую перед покраской, ну и антисиликоном потом протереть. Самый важный момент, чем больше времени потратите на заклеивание малярным скотчем деталей которые не нуждаются в покраске, тем меньше матов и времени будет затрачено на приведение авто в надлежащий вид! Из собственных наблюдений, оклейка авто занимает раза в 3 больше времени , чем покраска.

Оффлайн santer42

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 7
  • Москвич 214122 1999 год, УЗАМыч 1800

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10

Оффлайн santer42

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 7
Рамки дверей в черный задуй, а то страшненькие  😁 на 9-ке красил балончиком, OMAX № 039, очень понравилось, высыхает почти сразу, смотрицца красиво  😁 но чет не видно их в продаже, сейчас черную недорогую Куда предлагают, сохнет плохо, подтеки, мне не понра  😏
  • Москвич 214122 1999 год, УЗАМыч 1800

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Рамки дверей в черный задуй, а то страшненькие  😁 на 9-ке красил балончиком, OMAX № 039, очень понравилось, высыхает почти сразу, смотрицца красиво  😁 но чет не видно их в продаже, сейчас черную недорогую Куда предлагают, сохнет плохо, подтеки, мне не понра  😏
уже давно задул черный 601 мобихель
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/hapkotik/3/journal/1585870/

Оффлайн Vano_837

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 221
  • Карма: 1
Где то в гараже стоит пол балона, а может и полный, надо поискать, глянуть. Могу безвозмездно подогнать, так как цвет менять буду , правда проблема в том что я живу в области и в Москве редко бываю. А насчет подбора, у нас цвет с "балтикой" вроде похож. Не смотрел?
  • Chevrolet Lacetti (1,6) , 21412(УЗАМ-1,5)

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Где то в гараже стоит пол балона, а может и полный, надо поискать, глянуть. Могу безвозмездно подогнать, так как цвет менять буду , правда проблема в том что я живу в области и в Москве редко бываю. А насчет подбора, у нас цвет с "балтикой" вроде похож. Не смотрел?
  неа не смотрел. А ты можешь просто название краски сказать и её модель , на болончике написаны?

Оффлайн Vano_837

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 221
  • Карма: 1
  неа не смотрел. А ты можешь просто название краски сказать и её модель , на болончике написаны?
если про балтику не знаю, если про наш то гольфстрим 506, на своего брал, но цвет немного потемнее моего выходил, красил вокруг лючка бензобака.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 23:40:19 от Vano_837 »
  • Chevrolet Lacetti (1,6) , 21412(УЗАМ-1,5)

Оффлайн santer42

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 7
Балтика на гольфстрим не похож, он синее, точнее сине-зеленый, чуть синее мурены https://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/fetisov19653228/
  • Москвич 214122 1999 год, УЗАМыч 1800

Оффлайн Vano_837

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 221
  • Карма: 1
Привет! Вот тока сеня добрался до гаража. Погорячился я с количеством, там где то наверна тока треть баллона. Сделал пару фоток, ооочень давно красил лючок бензобака, как и говорил, малость потемнее









Если все таки нужен, то я думаю можно умудриться через кого нить передать, в моих краях должны кто нить быть. Сам в Москву в ближайщее время к сожалению не еду.
  • Chevrolet Lacetti (1,6) , 21412(УЗАМ-1,5)