Автор Тема: Москвич "Black Harrier"  (Прочитано 23766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #80 : 23 Февраля 2012, 00:27:46 »
обзору, очень люблю ездить почти лежа, стандарт почти не подстроить под меня, а ффки более менее но только сферические в простых зеркальных элементах ничего не видно
я грю ребят купите нормальные зеркала с нормальными элементами. в них будет видно хоть лежа хоть под потолком. регулировок хватает чтоб увидеть камень под задним колесом или срущего голубя в небе сидя в одном положении а не выгибаясь знаком вопроса
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #81 : 23 Февраля 2012, 18:39:35 »
у меня вопрос эти зеркала купленые сферические? если да то это очень хорошие зеркала и 2-3 дня привыкнешь к ним я с такими 2 года откатал вот сылка на драйв https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/rols34/

Трудно сказать, но вроде сферические, потому что не смотря на малый размер зеркала, панораму дают довольно большую, я еще не ставил их, не до них. Бампера никак не могу настроиться доделать, делов то на один день (ну в плане оклейки стеклопластиком).
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #82 : 23 Февраля 2012, 18:43:50 »
вы честно считаете они классно смотрятся на москвиче🤯🤯

На простом москвиче честно говоря они просто теряются, такой большой "дядя" и такие малюсенькие "пуговки", что слону сережки xD. Но авто изначально задумано как спорт кар, стандарты тут будут уже не очень. От красного оставались где то "дутые" зеркала Китай, но они не сферические, регулировке не поддаются, в общем ппц полный... Короче покатаюсь, там видно будет, вообще хочется от 34ки на стойках с подогревом и электро регулировкой 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #83 : 23 Февраля 2012, 21:51:06 »
На простом москвиче честно говоря они просто теряются, такой большой "дядя" и такие малюсенькие "пуговки", что слону сережки xD. Но авто изначально задумано как спорт кар, стандарты тут будут уже не очень. От красного оставались где то "дутые" зеркала Китай, но они не сферические, регулировке не поддаются, в общем ппц полный... Короче покатаюсь, там видно будет, вообще хочется от 34ки на стойках с подогревом и электро регулировкой 😀
"Спорткарный" москвич как то уменьшится в размерах? имхо даж если повесить супер какие то бампера и покрасить в оранжевый цвет суперкаром москвич не станет а уж с такими зеркалами точно 🤦‍♂️
ИМХО больше флудить не буду извините. я бы задумался над норм зеркалами
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #84 : 06 Марта 2012, 20:20:09 »
"Спорткарный" москвич как то уменьшится в размерах? имхо даж если повесить супер какие то бампера и покрасить в оранжевый цвет суперкаром москвич не станет а уж с такими зеркалами точно 🤦‍♂️
ИМХО больше флудить не буду извините. я бы задумался над норм зеркалами

Да черт его знает, поставлю - видно будет, честно говоря пока не до машины, тут понимаешь работенка началась, стараюсь деньжат подзаработать 😀. Последние две недели ни я, не мастера к машине не подходили, у них тоже свои заказы поперли по теплу 😀. ЩАс маленько еще передышку сделаю с недельку, и со следующей начну серьезную доделку. Тут еще вопрос встал по ДВС. Может быть в москвиче ченить по серьезней встанет, загадывать боюсь, как запланируешь, вечно ченить обломится 😕.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #85 : 20 Апреля 2012, 23:12:35 »
Хай пиплы! Давно не отписывался, давно фото отсчета не было, ну так, жаркая пора, куча работы, времени нету, в общем что могу сказать о машинке, машина в грунте, на покраску денег пока нету. Бампера тоже пака не готовы, нет времени.

У меня возник такой, вопрос. По весне приобрел установочный комплект инжектора, буду ставить, но волнует такой вопрос , буду брать десятошную приборку, много ли гемороя с подгонкой к семерошной проводке?, так как инжектор и проводка от ваз 2107 или 05... НЕ знаю точно 😀.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн burjuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #86 : 22 Июля 2012, 20:22:43 »
и тишина
и мертвые скосами стоят.
1: Святогор дв. уфа 1.7 мурена
2: СВР красный https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40197.0.html

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #87 : 02 Августа 2012, 18:50:21 »
Всем здрасте, всем пардон, но лето много работы, мало времени на Черного любимчика 😀.

Наконец то мне пересверлили ступици под 5 болтов, наконец то докупил полным комплектом тормозной системы: Супорта Газ 3110 Перед, Супорта ВАЗ 2110 Зад. Передние диски Ино вентиляторы, под 14" но толще Волжских. Задние Диски Газ 3110 Которые изначально шли на перед. Ну и некоторые не достающие элементы, новые тормозные шланги на волго супорта. В будущем будет капитальная замена всех тормозных трубок и Главного Тормозного цилиндра и вакуумника на ГАЗ 3110
Вот небольшое обновленьеце 😀
Задние Дисковые Тормоза уже с Проставками.
Передние уже с пере сверленными скобами 😀
Передняя ступица, вид сзади.
Задние ступицы с проставками 😀
Перед СТОИТ! + переходная плита под Японо колеса.
Зад стоит! 😀
общий вид с прикинутым бампером 😀
Подогнал бампер, и фары, уже стоит жестко, но бампер нужно еще дорабатывать, арки не состыковываются местами. Задний тоже прикрутил и подогнал, тоже еще нужна доработка.

 Одно радует, колеса теперь прочно стоят - не отвалятся, ну почти прочно, если не учесть, что болтов не было, и пришлось ввернуть в место них, теперь уже бесполезные шпильки 😀.

Вот пока и все, на следующей неделе буду подымать вопрос по двигателю, закупать З/Ч. А вот машинку красить пака не получится, денег нету, покатаюсь в грунте...

Вот пока и все, как бы все новости на драйве имеются https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/riko174/
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 18:53:18 от Riko74 »
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #88 : 02 Августа 2012, 18:52:44 »
Забыл добавить, удивительно, но изготовить проставки и пересверлить скобы удалось самому, и почти без косяков 😀. Жаль небыло подходящего мечика, пришлось отверстия в скобах по меньше немного сделать.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #89 : 04 Августа 2012, 21:45:10 »
Ну и спрашивается для кого старался ?😀 То кричали что ничего не пишу, темка умерла и все такое, а тут нате, ни одного мата 😀 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Diamond_Light

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: 5
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #90 : 19 Августа 2012, 19:28:13 »
Пилять)))
  • 214145, f3r, 1998 г.в. С лета 2012.

Оффлайн burjuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #91 : 20 Августа 2012, 11:56:48 »
а что тут говорить каждый строит как ему нравится.
мы смотрим и заимствуем идеи друг у друга.
1: Святогор дв. уфа 1.7 мурена
2: СВР красный https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40197.0.html

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #92 : 20 Августа 2012, 12:42:35 »
на драйве по поводу бампера отписывался, тут покажу что бы я переделал

или так
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 12:47:53 от SKANDal »


Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #93 : 22 Августа 2012, 14:04:13 »
Зачем отказываться от шпилек?
Чем закончилась идея со шнивопетлями?
Что будет с мотором?
Каково решение головной оптики?
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #94 : 25 Августа 2012, 21:37:07 »
Зачем отказываться от шпилек?
Чем закончилась идея со шнивопетлями?
Что будет с мотором?
Каково решение головной оптики?

Изначально я очень хотел шпильки, но не смог найти подходящие 😕. Шнивовские петли тоже не нашел, даже под заказ не хотят привозить 😕. Двигатель будет тот же, но инжектор, фактически у меня был 21213, а будет 21214, но объем 1.8.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #96 : 01 Ноября 2012, 18:59:47 »
Как и обещал, продолжаю бой со своим неугомонным проектом 😀.

на сей раз затронут капитальный, даже скорее ко ординальный ремонт Двигателя.

Были куплены следующие запчасти:

1) Самая дорогая деталь, Головка блока ВАЗ 21214 нового образца под инжектор с
Металлокомпенсаторами и дополнительным датчиком положения вала.
2) Газораспределительный вал ВАЗ 21213
3) Комплект новых коромысел
4) Поршневая группа на 82.4 (поршня, кольца, пальцы)
5) Новые шатуны
6) Помпа в сборе с корпусом
7) Комплект коренных и шатунных вкладышей 0.05
😎 Термостат ВАЗ 21213
9) Новый радиатор ВАЗ 21213
10) Двойной вентилятор ВАЗ 21213
11) Комплект прокладок Двигателя ВАЗ 21214 (инжектор)
12) Новый погружной Электро Бензонасос ВАЗ 21214
13) Комплект Сальников Двигателя.

В планах еще придется докупать

14) Датчики скорости Иж 2126 Ода
15) Датчики Двигателя (надеюсь не придется)
16) Модуль Зажигания
17) Приборная панель ВАЗ 2110 Инжектор
1😎 Вакуумный усилитель и ГТЦ ГАЗ 31105
и многое другое по мелочи…

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/riko174/journal/242508/#post
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #97 : 14 Января 2013, 19:09:00 »
Ну чтож продолжим отсчет, правда весь подробный отчет есть в БЖ на Драйве2 , сдесь же выложу фотоотсчет 😀.
Из проведенных раене мероприятий, машина была снова перегнана в очередную мастерскую (свою так и не достроил), двигатель с переменным успехом делается, скоро установка.

В новогодние праздники было проведено ряд доработок и переделок 😀










ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн MVG

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: 8
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #98 : 15 Января 2013, 21:46:08 »
не совсем понял чтты с делал с дверьми и средней стойкой, это пластик? или резинки?
+ наверное должен быть. грязи меньше, вид монолитный...
Если вырастут крылья за спиной - я хочу чтобы были белые =)))
____________________________________
СВР 99' АРА -сгнилнах
СВВ 98' - пересадка
Chevrolet Cruze хачибек LS 1.6АТ унылый прожорливый жоповоз

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #99 : 15 Января 2013, 22:35:22 »
не совсем понял чтты с делал с дверьми и средней стойкой, это пластик? или резинки?
+ наверное должен быть. грязи меньше, вид монолитный...

 Ну так как первых фотографий по переделки самой стойки не сохранились, то попробую объяснить на пальцах, в том месте где стойка выступала наружу на уровне окон, я ее спилил и этот самый выступ целиком утопил внутрь на 1.5 см.
 
 Затем все заварил, потом идеально про проему выставил двери, выровнял рамки окон, они тоже не идеально стояли, выстави двери по притвору, что бы тоже почти идеально закрывались.

Вырезал кусок металла по размерам промежутка между дверьми, и приварил его сплошным-прерывистым швом, затем приблизительно нашел середину и сделал пропил в 5 мм, тем самым разделив полоску металл на 2 двери, в итоге притвор между дверями почти идеальный, 5мм.  Внутри планируется об варка металлом, так как просто оставить полоску будет не надежно да и опасно, больно острые края.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ