Автор Тема: Москвидон из Луганска  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganz

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Москвидон из Луганска
« : 12 Октября 2011, 23:29:54 »
     Здоровеньки були! Вот решил рассказать про свой автомобиль. Вобщем это у нас уже 2-ой Москаль 41. Предыдущим я как-то не интересовался,и мне было практически всё равно что там с ним творится, пока я не придумал получить права и заиметь себе стального друга.Вот тут то я и начал интересоваться состоянием нашего(до этого на нём пырял исключительно отец) автомобиля. Как выяснилось состояние было просто *** ... Двигатель нужно капиталить,карб чистить и настраивать,коробку капиталить(4-я скорость выбивает),сцепление хреновое,днище и водительская дверь подгнившие не слабо,салон вообще *** и ещё нужно красить,единственное что порадовало - это хорошие тормоза и рабочий ручник. Вобщем решил я что нужно думать над приобретением другого авто в более рабочем состоянии, хотя финансы как обычно поют романсы.
     На счёт марки нового авто особо не задумывался,это должен быть М41. А тут как раз то знакомый парень продавл своего Москаля, вот мы и договорились об обмене с доплатой 11000 грн. На тот момент на нём стояли обвесы и авто спереди и сзади практически не узнать. Я решил поставить на него стандартные бампера и покрасить их под цвет авто(на фотке бампера загрунтованы под покраску),т.к. обвесы слижком низкие и гайцы ***..,вроде как за переоборудование автомобиля.
     На данный момент авто находится на стадии освоения =)). Имеются некоторые проблемы по мелочам,но это дело поправимое.Главное что движок и коробка впорядке,по трассе легко идёт 140 км/час(правда расход на такой скорости великоват), бывший хозяин говорит что ложил на нём стрелку,но это нужно проверять. Имеется двухсторонняя сигнализация, титановые диски R15, электронное зажигание,отсутствуют ручки на дверях,и угловые окошки по бокам,но без них мне кажется как-то интереснее выглядит .
    К сожалению фото только одно,как доведу задуманное до логического завершения,скину ещё.



Мат поправил, простыню перевесил. Пока без предупреждения, но выражаться надо аккуратнее
прим. =LD=
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 23:47:16 от =LD= »
  • 1990, АЗЛК 21412, УФА 1.5->1.8, Солекс 21083, БСЗ

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: Москвидон из Луганска
« Ответ #1 : 13 Октября 2011, 00:53:00 »
цвет хороший 👏
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Москвидон из Луганска
« Ответ #2 : 13 Октября 2011, 10:01:59 »
тоже только про цвет так могу сказать ну и про тонировку, без треугольников не очень выглядит, а что когда ручки заваривали, метала на личинку не хватило? 🥴


Оффлайн burjuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Re: Москвидон из Луганска
« Ответ #3 : 13 Октября 2011, 21:14:36 »
а порог из метала🤯
1: Святогор дв. уфа 1.7 мурена
2: СВР красный https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40197.0.html

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Москвидон из Луганска
« Ответ #4 : 13 Октября 2011, 21:28:25 »
а порог из метала🤯
думаю что пластиковые пороги от 9 или 10, у нас такие стоят 450 рублей, стоили так года два назад


Оффлайн Ganz

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: Москвидон из Луганска
« Ответ #5 : 13 Октября 2011, 21:30:04 »
Пороги к сожалению не металлические.
  • 1990, АЗЛК 21412, УФА 1.5->1.8, Солекс 21083, БСЗ