Автор Тема: дааз-2140-70 не недержит холостые обороты.работаеттолько с педалью газа.  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boris_tr

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Здравствуйте.дааз-2140-70 не недержит холостые обороты.работаеттолько с педалью газа,если отпустить газ работет и глохнет.что смотреть,просто до этого стоял солекс но предложили родной решил поставить и такая проблема возникла. 
  • 1990, азлк-21412,331.

Оффлайн serg79

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Карма: 13
столько просмотров но не кто не ответил . а всё потому что нужно юзать поиск  тем по данной проблеме море . вкратце пневмоклапан (экономайзер) проверте на герметичность и шланги которые к нему подключены .и тут почитать https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,38093.20.html мой пост 26 и ниже . я надеюсь жиклёр хх чистый первым его проверить .
214122 УЗАМ 1.7 БСЗ

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4536
  • Карма: 40
столько просмотров но не кто не ответил . а всё потому что нужно юзать поиск  тем по данной проблеме море . вкратце пневмоклапан (экономайзер) проверте на герметичность и шланги которые к нему подключены .и тут почитать https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,38093.20.html мой пост 26 и ниже . я надеюсь жиклёр хх чистый первым его проверить .
собственно добавить нечего

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8862
  • Карма: 150
По ссылке не ходил, может это там и есть - всегда перед установкой карбюратора необходимо сделать профилактическую разборку/сборку, в ходе которой установить необходимые величины зазоров заслонок и начальное положение регулировочных винтов.
А то, как вариант, там может канал ХХ быть наглухо забит или винт качества до упора закручен.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн AZLK197

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
а иголка нормальная?
  • 214122