Автор Тема: есть ли у когонить ПОЛНОЦЕННАЯ инфа по установки волгосуппортов?  (Прочитано 7330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seahorizon

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
🥁

на чертеже шайба дистанционная 7мм, просмотрел?
2141 (1990) белый, ВАЗ 2106, МПСЗ-ZH, ДПКВ, РВ 21213, опоры "Субару", пружины перед 2108 пилиные, зад "класика" -2,5 витка, торпеда ХендМейд (в прцессе доработки(помощь, критика приветствуются), приборка, управление печкой "Калина"

Оффлайн OlegF2d

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: 0
Да, чёт просмотрел... я просто ещё фотки смотрел там толи не видно этих шайб, толи их реально нет, вот я и заудивлялся.
Вообще как то хреново с этими шайбами, болт(если оставить старый родной) со времнем не срежет? А то натюнингую себе на голову) В идале вообще сделать бы пластину по всей длине скобы, приварить её, и тогда уже сверлить и резать резьбу как в одном целом...
F3R, ГБО Lovato-  бывший уфимец
Реногор- подушатался уже изрядно
Audi100/44- разбил
Audi V8- 3,6 литра, 250 лошадей, автомат, полный фарш, 89 год.- в прошлоом
SAAB 9000- пока очень доволен.

Оффлайн Shum@her

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
Вот просверлил я волгоскобу. Нарезал в отверстиях резьбу под наши старые болты. И казалось бы ставь и ехзжай.... да вот облом. 
Тормозной диск у меня вентилируемый audi100/44.
 Когда прикручиваешь скобу к кулаку, под неё приходится подкладывать шайбы милиметров 7-8, чтобы тормозной диск попадал в прорзь в скобе.
Ни в каких статьях про это не сказано. У меня у одного такой косяк? или тормозные диски нужны именно от audi80?
Нужны диски именно от audi 80,у меня стоит волгосуппорт без всяких шайб.В скобе сверлил под болты от 08 суппорта,болт под шестигранник калёный.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2010, 20:55:34 от Shum@her »
AZLK 2141
00, 2000 г.в.,VAZ 2106,инжектор.Волго-тормоза,вакумник и ГТЦ "Волга"вскоре дисковый зад.(Больше его нет,сгорел полностью,жаль.)

Оффлайн OlegF2d

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: 0
Ну диски полюбому буду ставить от сотки.... шайбы выточу...Ешё раз посмотрел, прикинул. Всё там в принципе норм, надо только купить на рынке большие болты и наточить из них шайб.
F3R, ГБО Lovato-  бывший уфимец
Реногор- подушатался уже изрядно
Audi100/44- разбил
Audi V8- 3,6 литра, 250 лошадей, автомат, полный фарш, 89 год.- в прошлоом
SAAB 9000- пока очень доволен.