Автор Тема: Ставропольский край (26rus)  (Прочитано 53126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexeyS6

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #100 : 23 Марта 2010, 23:43:49 »
Возможно крашеная, но тогда крашена очень хорошо, отгинал резиновые уплотнители,(местами уже выкрашивающиеся и потрескавшиеся,) под ними краска точь в точь и по оттенку, и по структуре как на кузове, да и старался сравнить с цветом в других труднодоступных местах.

Вот еще смущает морда, фары как-то не выглядят старыми, да и бампер, как то не очень плотно. В общем не знаю. Хочется верить, что это такой дедушкин вариант.
Да еще, на счетчике 128 000.

Оффлайн Deepwerk

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2491
  • Карма: 16
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #101 : 24 Марта 2010, 00:25:50 »
На фарки не заморачивайся. Наоборот, их надо чаще менять) Со свежими машина свежее выглядит.
Это нормальное явление, что морда вся кривая, не состыковываются фары с бампером и крыльями. Но всё устранимо.
Вернулся...Спасибо деду, что снова на Москвиче еду.
bmw езч 525, азлк 2141 1.5=>

Оффлайн NEMESTNIY

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #102 : 02 Апреля 2010, 09:12:05 »
если карбюраторщик нужен в Ставрополе то могу посоветовать за Сигналом в гаражном кооперативе есть мастера. т 8-928-339-19-99 вот только не помню как точно мастера зовут (мужичек в возрасте)
Спасибо  👍 но уже усё сделал.

To AlexeyS6
Да вроде не чё так машинка всё недочёты устранимы, новое стекло БОРовское можно и за 600рэ взять,
ну а с покраской например я свою лотерею проиграл - дно отличное а бока подгнили....
Самое главное наиди прежнего хозяина...
  • АЗЛК2141 1997 г.в. дв. ВАЗ-2106(продан); АЗЛК 2141201 1992г.в. дв. УЗАМ 331 1,5

saturn31

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #103 : 22 Апреля 2010, 22:01:11 »
Кстати респект фсем москвичеводам от мосвичеводов Кисловодска!!!!!!!!!!!!!
..присоединяюсь ... Я тоже из Кисловодска

saturn31

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #104 : 22 Апреля 2010, 22:04:05 »
Зер гут, я про этот магазин много раз слышал, не знал где находится, а то у нас В кисловодске только на рынке барыга старый торгует , да все никак цены не сложет, фильтр воздушный 120р.
еще на Украинской два брата вроде запчастями занимаются.

saturn31

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #105 : 22 Апреля 2010, 22:12:10 »
В кисловодске есть мастер, Душман погоняло, а так Алексей, уж больно шарист, тем более сам на маскараде 41  ездит. находится на ул. Боргустанской, где тех осмотр делают
..на сколько я слышал- он занимается ходовой, а движки не трогает(при мне сам как-то говорил)

Оффлайн АртемТТТокарев

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #106 : 28 Апреля 2010, 00:19:34 »
Парни сможет ктонибудь в ставрополе продать  248ую гбц пишите в личку
  • 2141 1991г. 3.0( j30a ) 4x4

Оффлайн АртемТТТокарев

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #107 : 28 Апреля 2010, 00:19:40 »
Парни сможет ктонибудь в ставрополе продать  248ую гбц пишите в личку
  • 2141 1991г. 3.0( j30a ) 4x4

Оффлайн Deepwerk

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2491
  • Карма: 16
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #108 : 28 Апреля 2010, 00:21:01 »
В соседней теме чел с краснодарского края продаёт. В принципе не очень далеко от Ставраполя.
Вернулся...Спасибо деду, что снова на Москвиче еду.
bmw езч 525, азлк 2141 1.5=>

Оффлайн АртемТТТокарев

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #109 : 28 Апреля 2010, 09:08:35 »
В соседней теме чел с краснодарского края продаёт. В принципе не очень далеко от Ставраполя.
Спасибо друг но пешком 600км шагать невариант нужно в ставрополе былибы колеса яб в ростов метнулся ,а в моем ставрополе все разборки обзвонил ,нашел одну 7р хотят
  • 2141 1991г. 3.0( j30a ) 4x4

д.Вова

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #110 : 18 Июня 2010, 23:20:13 »
Привет Москвичеводы! Я тоже из Кисловодска 😯. А у меня вот проблема. При ускорении где-в задней части кузова, внизу слышен такой мягкий стучок, вроде как с обоих сторон кузова. Стук. При торможении- тоже стук. Стук, один раз. Вроде снизу все облазил.Когда тормоза прокачивал. Все крепко. Я грешу на сайлентблоки рычагов задней балки. Это первое. Второе, сьемника нет, тисков нет. К Лехе Д. ехать не хочу. Разрушить старые сайленты как нибудь сумею.А вот как запрессовать??Кто имеет опыт с этими сайлентами, может подскажете, как их еще можно туда запрессовать. 

Аменхотеп

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #111 : 22 Июня 2010, 10:09:37 »
д. Вова езжай на ул. О. Кошевого, там есть мастер Андрей, кудесник... все сделает, я от душмана к нему переметнулся, ибо сколько к душману не ездий, один хрен что-то стучит, у Андрея такого не бывает...

д.Вова

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #112 : 24 Июня 2010, 22:22:33 »
Спасибо! Съезжу обязательно. 😀

Оффлайн procsi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #113 : 15 Июля 2010, 13:34:34 »
Привет Москвичеводы 😍!Я из Кисловодска😀 У меня 3 проблемы с моим Москвичем  😭 когда трогаюсь на подьеме его начитает дергать скорось ели набирает😕 или вообще в станет  на месте ... один раз диск сцепление так спалил на ГОР Больнице😕А бывает как не вчем не бывало едит спокойно. А вторая гонит масло из заливной крышки а уровень масло не меняется и загорается иногда датчик масла на приборке. Ну а третья извечная проблема с тахометром живет своей жизнью😀 Разговаривал с Душманом сказал приборку менять.
 Кроме Душмана больше не кого не знаю кто АЗЛКА занимается.. в Кисловодске
Знакомые советуют к карбюраторщику заехать
Нужен совет как быть и че смотреть?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 19:37:46 от procsi »
Москвич 2141

д.Вова

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #114 : 15 Июля 2010, 22:46:05 »
Привет Прокси! По первым двум вопросам: Я тоже не силен в Москвиче, но слушаю советы и Анатолия Ивановича, что торгует на Кисловодском рынке москвичевскими запчастями. У него тоже Москвич. Хотя запчасти беру не у него, а на Людмиле.А вот по тахометру, действительно проблема. Почитай об этой беде в Электрооборудовании на этом сайте.Тут надо быть электроником.Чего увы у меня нема. Попробовал - купил новый родной тахометр в Ростове на Дону, отдельно от приборки. Не работает. Но я же поставил электронику-зажигание. И в Электрооборудовании пишут об этом, что-то при этом с сигналом на тахометр происходит, когда катушку меняешь из комплекта на электронику. Плюнул, езжу на слух.

Оффлайн procsi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #115 : 16 Июля 2010, 00:07:07 »
Я в машинах не разбираюсь т.е. по двигателю и т.п. а уж в электрике тем более😕
можешь объяснить 
...поставил электронику-зажигание...
🤔
На тах я давно забил уже привык... вот думаю стоит заморочиватся.. поменять  парприз  и приборку на че нибудь другое например от мазды или опеля поставить   :-
на форумах смотрел по поводу таха так  и не чего не нашел 😝
На рынке я редко покупаю запчасти, а на Людмиле был так за приборку просят от 2000 до 2600 при том один мужик говорил что новая запечатаная в коробке а другой зарежает что новых нету и ток на разборке мона найти  😆
По поводу течи масла ездил душману он сделал, недели две проездил и опять  началось  😕
Кто еще занимается Мосиками?  и стоит ехать к карбюратарщику и где найти?

Соединено: 16 Июля 2010, 15:39:43
Все разобрался карбюратор настроить нужно было 😁
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 15:39:43 от procsi »
Москвич 2141

д.Вова

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #116 : 17 Июля 2010, 22:46:30 »
Поздравляю Прокси! А вот мне никто так и не сказал, чего у меня щелкает внизу при разгоне и торможении. Может действительно, колодки тормозов хлябают. Разгон-то делаю, тормоза при этом отпускаю только что. Тогда при торможении чего они хлябают. 🤦‍♂️ Да, и вот одна заморочка у меня была: весь картер с правой по ходу стороны в масле.Все обшарил, масло течет возле датчика давления. Двигун Москвич. Когда-то я менял датчик давления и перетянул, сдуру, лопнула резьба. Я купил новую типа проставки под масляный фильтр. И вот когда ее устанавливал что-то слабо затянул, без прокладки герметика. Так вот через нее (болты под шестигранник крепления ослабли, их видно когда масляный фильтр снимаешь) масло лилось рекой, чем быстрее едешь тем выше засирается эта сторона, уже и катушка была вся обделана маслом.Ну потом все-таки сделал. 😀. А теперь вопросы: 1. Кто дорогу в район Одессы знает, может недавно там был?? Как там дорога, а то я собираюсь туда съездить.  😯. 2. И еще мечта поставить на машину радиостанцию и владеть ситуацией на трассе, кто такой техникой из Космичей имеет, какие отзывы,куда ее ставить, какую,антенна тоже нужна, куда ее тыкать. 3. И вот, а генератор не погорит от всех наворотов в машине: противотуманки,мафон,сопли на прикуриватель, еще и рацию туда же, при сочетании всех основных нагрузок (фары,стопы, вентилятор радиатора, дворники + дополнительные выше названные) как хрюкнет по дороге??!! 🥴

Оффлайн procsi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #117 : 17 Июля 2010, 23:57:32 »
Про щелкание ... проверь навсякий случий гранаты и их внутрености... в общем по ходвой.... у тя начелось такое после ямы ?
 ... на скок знаю когда колодки при торможении может руль дергать.... я ток видел рации у таксисов которые на Мосиках😀 а третье хз😀)) книжку почитай или в нете.... у меня тык вообще прикуриватель не робит еще не смотрел😀
 
Москвич 2141

д.Вова

  • Гость
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #118 : 23 Июля 2010, 22:54:44 »
Спасибо. Хлябать у меня началось после того как я отдал на ремонт коробки Москвича - Лехе Душману. Но до этого У меня выбивало третью передачу.Я над душой у него не стоял, оставил машину и уехал на работу, а вечером забрал уже отремонтированный Москвич. И обратил внимание на этот стучок. Он был незначительным. Но был же ремонт коробки передач,я полагал, что может быть из-за этого.Сказал об этом Лехе но он сказал, что уже выработка. Честно говорю, 50% грешу на Леху - что он подменил мне ШРУСы. Остальные 50 % - на себя,за то что оставил машину без присмотра.Тогда бы не искал крайнего.Далее, По электрике все тот же Анатолий Иванович с Кисловодского рынка запчастей по Масику, у него сын Виктор вроде бы по электрике возится в гаражах на мясокомбинате. Провожу параллель, у них есть Масик,я его давно знаю уже лет 10 тогда он все с ним возился,всякие релюшки в него вставлял. Может шарит по электрчеству. Ну а я собрался ехать на Украину, так стал проверять поворотки,освещение. А у меня левая фара-то не горит,а так коптит.Стал менять лампы галогенки, так вообще запутался в проводах и жгутах, оставил все до утра. С утра может что умное на ум придет- найду неисправность. >😕

Оффлайн procsi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Re: А также Ставропольский край
« Ответ #119 : 24 Июля 2010, 00:33:47 »
Мда... А насчет Душмана когда на гранате у меня сорвало болты крепления, купил новые болты сразу на две гранаты, прикатил к нему поменяли мне гранату которая политела, отошел по телефону поговорить пока говорил они уже зделали... сразу не обратил в нимания на старую и проездил месец не открывая копот, а не давно глянуть а там старые стоят 😡 😡 а гавкатся ехать смылса уже нету... жалко сами болты ему на халяву достались 😡 😡 теперь даже ехать к ним не хочется....как то мне сказали что есть еще один мужик занимается ремонтом мосиков а как его найти хз
Москвич 2141