Автор Тема: Тендер на замену задней части кузова свр  (Прочитано 4047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Вобщем есть СВР абсолютно на ходу но задница прошла огонь медные трубы и воду ( не преувиличеваю )
Есть полностью отрезанная задняя часть с абсолютно не гнилого СВР с запасом
К вам приедет машина с полностью разобранные сзади салоном и потолком
Красить ничего не надо
Требуется отрезать мою заднюю часть и грамотно приварить другую плюс зашпаклевать стык на стойках
Желаемые места стыков верх на родных швах ( крыло-стойка) низ примерно ноги пассажиров , можно чуть дальше на усмотрение но не дальше начала арки , желательно изгольнутся чтобы крепления балки не трогать
Предложите кто и почем готов взяться , интерес реален , желательно в период 10-19 мая сего года
Предложения можно в личку или kolenoaudi@mail.ru 89683657913

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Все отдыхают чтоли? Или задача не выполнимая?

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Мне кажется цена выйдет в космос, легче мосвича найти оптимального...да и надёжней, да и покрепче получится...
Может мой ответ не по теме
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
Грамотно переварить не так просто. По срокам в 9 дней уложится можно, но опять же не факт. С наскоку такая работа не делается. Да и кстати, разбирать нужно весь салон и все днище, т.к нужно будет выставлять диагонали.

Пс, мы можем, сколько денег х.з, когда тем более.   
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн Deepwerk

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2491
  • Карма: 16
Советую купить 2 новых крыла, панель задка и если удастся - днище багажника.
Замена этих элементов выйдет гораздо проще, дешевле, надежней.
Вернулся...Спасибо деду, что снова на Москвиче еду.
bmw езч 525, азлк 2141 1.5=>

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
Советую купить 2 новых крыла, панель задка и если удастся - днище багажника.
Замена этих элементов выйдет гораздо проще, дешевле, надежней.

Ну насчет простоты и дешевизны это спорный вариант
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Дело в том что мой кузов был сильно бит , и у меня помято все что только можно от бака до кончика бампера но все это сейчас более менее поправлено и ездит плюс корродировало прилично поэтому я хочу тупо со всем этим расстаться и замена отдельно крыльев задка и пола меня не устраивает так как проще тогда ничего не трогать и ездить так ибо все на своих местах все открывается закрывается и снаружи ничего этого не видно
Плюс задняя часть что у меня есть как донор во-первых в цвет во вторых в состоянии новой
Повторюсь салон разберу сам а если быть точнее он уже разобран практически так как на машине салона сзади нет

Оффлайн manjak412

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: 5
Для полноты картины было бы неплохо закинуть фото
  • 2901 - 2,0т
Сейчас:
М-2901-1998

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Для полноты картины было бы неплохо закинуть фото
Фото святогора 🤯 Повторюсь там снаружи все не плохо выглядит а та часть что с донора без единого жучка и как новая
Повторюсь 2 замена крыльев пола и задней панели отдельно не интересует так как все нормально ездит
Либо замена задка целиком либо никак

Оффлайн manjak412

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: 5
Так фото и того, кого ремонтировать надо скинуть же.
  • 2901 - 2,0т
Сейчас:
М-2901-1998

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Да чеГо его фотать то ? Обычный СВР , геометрия на месте , снаружи все целое , пол мят от люка под датчик уровня и дальше а до этого места все целое
А донор в состоянии нового по металу там смотреть нечего особо

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Грамотно переварить не так просто. По срокам в 9 дней уложится можно, но опять же не факт. С наскоку такая работа не делается. Да и кстати, разбирать нужно весь салон и все днище, т.к нужно будет выставлять диагонали.

Пс, мы можем, сколько денег х.з, когда тем более.
Для начала решить бы с ценой а когда уже дело следующее
Повторюсь красить ничего не надо все сделаю сам

Оффлайн Айвар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: 7
Короче я понял что ты хочешь сделать что то похожее на то что сделал я.https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=52751.msg1088116#msg1088116 .Хлопотно все это если расшивать кузов.
  • АЗЛК 214122 1995г уфа 1,8+ М-214122 F3R 2.0 1994г
214122-1.7-1.8 тазогена 10-й, БСЗ,ВУиГТЦ Лукас,  i+  М-214122 F3R 2.0,ВУиГТЦ Лукас Опельторпеда

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Короче я понял что ты хочешь сделать что то похожее на то что сделал я.https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=52751.msg1088116#msg1088116 .Хлопотно все это если расшивать кузов.
Да именно так и хочу только у меня несколько плюсов , состояние метала у моего отличное, у донора как новое и донор в цвет на 100%
Если не найду кто сделает то к зиме куплю сварку и сделаю сам

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Кто там фото просил ? Полегчало?



« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 13:14:16 от stenli »

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4890
  • Карма: 74
Я, конечно, ничего не понимаю в вопросе, но мне кажется, что сваривать машину по ЭТОЙ линии - самоубийство. Это же силовые элементы, они должны быть целыми, а предлагается их чуть ли не в торец слепить.

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Я, конечно, ничего не понимаю в вопросе, но мне кажется, что сваривать машину по ЭТОЙ линии - самоубийство. Это же силовые элементы, они должны быть целыми, а предлагается их чуть ли не в торец слепить.
Не не не я же говорил в первом сообщении что хотелось бы верх соединить по родному шву крыла а низ на усмотрение мастера так как у меня начало пола целое и них весь целый а отрезал так сказать с запасом
В теории даже можно на крайняк переварить кусок левого крыла с полом и задней панелью так как справа все целое а вот левая сторона труп хоть и снаружи не видно

Оффлайн Айвар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: 7
Все будет хорошо зад отпилил очень хорошо .Около порожка заднего сиденья внизу есть заводской шов по нему и сошьешь низ кузова . короба и пороги срастишь и усилишь, крылья задние в верху по швам разберешь там не сложно. Если нижний шов сделаешь правильно и на задних дверях будут зазоры в норме не какие диагонали  мерить не надо там все равно +/- 10 мм погрешность по камасутре.
  • АЗЛК 214122 1995г уфа 1,8+ М-214122 F3R 2.0 1994г
214122-1.7-1.8 тазогена 10-й, БСЗ,ВУиГТЦ Лукас,  i+  М-214122 F3R 2.0,ВУиГТЦ Лукас Опельторпеда

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Все будет хорошо зад отпилил очень хорошо .Около порожка заднего сиденья внизу есть заводской шов по нему и сошьешь низ кузова . короба и пороги срастишь и усилишь, крылья задние в верху по швам разберешь там не сложно. Если нижний шов сделаешь правильно и на задних дверях будут зазоры в норме не какие диагонали  мерить не надо там все равно +/- 10 мм погрешность по камасутре.
Кто бы еще взялся бы это сделать и примерно бы понять сколько стоить будет ато уже мелькают мысли можнуеенахрен

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
То, что получится, называется "распил".
Ни один нормальный жестянщик не будет заниматься таким колхозом. И автору очень не рекомендую этого делать.
Посоветовать как делать и что менять не могу, потому что по имеющмся фоткам не понятно, что именно не устраивает.