Автор Тема: Исчез москвич(недвижимость) со двора...где искать концы...  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
сабж,опишу очень в кратце ибо проблема есть а как её решать я понятия не имею,и как обычно все не во время... стоял у меня во дворе москвич мой самый первый,недвижимость...а теперь не стоит...бумажки на него если что клеили но я их снимал ибо машину старался не смотря на то что она гнилая в труху поддерживать в нормальном виде...что делать куда звонить и к чему морально готовится? заранее спасибо и прошу прощения если вопрос уже поднимался....
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн Vadik 337

  • Интересующийся
  • **
  • ...
  • Сообщений: 298
  • Карма: 4
сочувствую, у сестры во вдоре стояла ваз 2106, принадлежала она инвалиду, ему было 65 лет и ему было трудно на ней ездить. он ее поставил, стояла она 3 года, и потом утром я вышел с подъезда, а машины нету, угнали ее местная школота, кто именно, неизвестно, они приехали на другой машине, зацепили на трос, и укатили на метал. при этом движок с коробкой сняли, все что было живое, оставили, а кузов распилили и продали. Хозяин через 4 дня нашел ее остатки на металлоприемнике уже распиленную, хозяин составил фоторобот 3х человек, которые ему они продали, менты конечно же их не нашли, а у хозяина остались только одни бумаги и ключи. Вот такая история, конечно хозяин пытался ее найти, ездил везде и всюду, а разобрали ее в другом районе города в лесу, ему эту машину подарили в 1979 году на работе за заслуги. Я лично не знаю что делать в данной ситуации, написать заявление, попытаться найти свидетелей, может кто видел как утащили машину, может она стоит на штраф стоянке, а может уже на металлобазе.
Что писали на бумажке?
  • 2141. 1994г.в. 1.7л ,Lukas, сцепа Luk, БСЗ

Оффлайн kantyz

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
Зайди на сайт город. Мос. Там можт его увидеш. Сам неоднократно видел машины знакомых на нем

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

всегда в наличии качественные масла и запчасти под заказ
https://bardahl-motor.ru/
https://www.instagram.com/a_kantyz/

Оффлайн ReseT

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: 8
Сходи в управу, наверняка вывезли как БРТС
  • Москвич 214145 98 Москвич 214122 99 Москвич 214223 96 Москвич 233522 01
Москвич 21412 99г. зеленый сад, почти новый автомобиль с пробегом 8178 км.
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,59598.0.html
Москвич 2142 96г. серебистый, коротыш
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,62845.msg1342557.html#msg1342557

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Щас рейды идут по вывозу автохлама из дворов и вдоль дорог так  что 90% в управу и на ближайшую спец стоянку . мои москвичи тоже пытались эвакуировать . от этого помогает бумажка что машина при  хозяине . эвакуации не подлежит и номер телефона
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн 777advokat777

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3030
  • Карма: 25
Обязательно обратиться в полицию. Пусть проведут соответствующую проверку. Может еще успеют найти целой машину. В любом случае все равно потом даже для снятия с учета нужны будут документы из гаи.
  • Москвич 2141 22 УФа 1.7 1997 г. Продан. Ауди 80, 1991 г. 1.8 был моновпрыск, стал карбюратор Солекс 2141 24х26
Адвокат

Оффлайн 640509-040147

  • Адепт москвича
  • ******
  • Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 8
Обязательно обратиться в полицию. Пусть проведут соответствующую проверку. Может еще успеют найти целой машину. В любом случае все равно потом даже для снятия с учета нужны будут документы из гаи.
я бы это перевел бы так: потрать свое время в пустую.
аххаах проведут проверку ахахахах успеют найти ахаххахах ага да они и искать то не будут...это так секрет открою вам 😉
это не шутка - проверял 😉
  • ® ╚ L ▒ ╟ ♫ b ╗▬*:╞╗ ►|▬¶ ╟ ▒ § ∟↔ ☼ ↨ ♫↕╟ K▀ - ▬*♪Х